Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Опыт - прежде всего!

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Опыт - прежде всего!

    ПРОДЛЕВАЕМ ЦВЕТЕНИЕ ОДНОЛЕТНИХ ЦВЕТОВ. Мои цветы. Мой опыт.

    В популярной ММОРПГ Lineage 2 начался особый ивент. Он называется «Опыт - прежде всего!», и доступен только русскоговорящим пользователям игры. Он принесет немало радости геймерам, ведь теперь очки опыта можно зарабатывать гораздо быстрее! Теперь все они умножаются на два, так что убивать противника стало еще полезнее. Да, конечно, их количество за выполнение поставленной задачи не изменится. Но все равно приятно, что они после получения еще и удваиваются. Кроме того, то же происходит и с SP. Акция продлится аж до 7 февраля, так что поспешите заработать необходимое количество очков!



    Но на этом все бонусы не заканчиваются: до 7 февраля у вас появилась возможность так настроить сервер игры, что можно без оплаты телепортироваться куда угодно – в любую точку Эльморадена. Также пока что не нужно будет платить за то, что вы снимаете заклинания с вещей, даже эпических.


    Не копируй других на 100%! Тренер это прежде всего твой личный опыт!

    А еще на протяжении действия ивента, пока вы охотитесь, вам увеличат в два раза разрушительную энергию. И не оштрафуют за вашу гибель по вине врага или чудовища.  Так что до 7 февраля вы можете очень хорошо прокачать своего героя – пользуйтесь!


    ЧЕМУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО?

    Также в ближайшее время вас ожидают и другие ивенты в русскоязычной версии Lineage 2. Не пропустите их!

    Один из героев игры

     

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss