Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Кухонные столы трансформеры

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Кухонные столы трансформеры

    Кухонные столы трансформеры Пешта и Будапешт

    Очень часто делая ремонт, замену мебели или перестановку на кухне мы сокрушаемся по поводу ее маленького размера. Нам хочется расширить пространство для того, чтобы поместить туда максимум мебели. Современные производители научились делать ее компактной и функциональной, что очень радует покупателей, которые страдают от мук выбора. Если и вы являетесь обладателем небольшой кухни, но в тоже время хотите иметь удобный стол нормального размера, добро пожаловать в этот раздел. Здесь вы найдете информацию о том, какими бывают столы трансформеры для кухни и как их правильно выбрать.



    Сегодня в магазинах мебели можно найти совершенно разные модели столов-трансформеров, которые отличаются не только материалом, из которого они изготовлены, но и механизмом трансформации.

    Столы раздвигаются по ширине, длине, могут менять свою высоту, или комбинировать несколько из этих параметров. Перед покупкой стоит определиться, каким вы видите свой будущий стол.


    Столы кухонные раздвижные. Обеденный кухонный круглый стол трансформер. Обеденный стол.

    Если вам сложно сделать это самостоятельно, внимательно ознакомьтесь с нашими советами и рекомендациями.

    Первое, на что следует обратить внимание – это назначение стола. Если вы ищете стол для кухни, который в дальнейшем планируете при необходимости использовать как мебель для гостиной, лучше всего остановить свой выбор на прямоугольном варианте, раздвигающимся по длине. Такой стол в считанные мгновения превратится в место, за которым может собраться большое количество гостей.


    Кухонные столы трансформеры Украина купить, цена

    Если в вашем доме есть дети, самым подходящим вариантом будет круглый стол трансформер. Маленькие шалуны очень часто забывают об осторожности, и во время веселых игр могут упасть и удариться об один из острых углов.

    При покупке круглого стола риск получить травму сводится к минимуму. Но не забывайте о том, что круглый стол в небольшом помещении менее практичен, чем другие формы. Раскладывая его, вы не очень сильно увеличите полезную площадь, а занимать круглый стол будет довольно много места.

    Вывод один: если размер кухни позволяет, и нужно обезопасить детей от получения ссадин и синяков – круглый раскладной стол является идеальным выбором.

    Обладателям более скромного кухонного пространства стоит обратить свое внимание на кухонные столы трансформеры овальные. С помощью одного легкого движения значительно увеличивается их размер, и небольшой место для обеда семьей превращается в роскошный стол для гостей. Овальная форма делает этот стол очень изысканным, и позволяет ему с легкостью вписаться как в современный, яркий и эпатажный интерьер, так и в классический дизайн кухни.

    Определившись с формой стола, можно приступать к выбору других его функций. Одна из них – это механизм трансформации, который принято делить на несколько категорий:

    Раздвижные столы. В этих моделях размер изделия меняется за счет панели, которая встроена в саму столешницу. Не стоит беспокоиться о том, что сделать это будет сложно. Панель очень легко выдвигается, увеличивая в два раза полезную площадь стола. Раскладные столы. У этой мебели тоже предусмотрены специальные панели, которые помогают увеличить ширину и длину изделия. Но они располагаются под столешницей, или находятся по бокам стола. Столы, в которых предусмотрена функция изменения высоты. Здесь изменения происходят с помощью различных механизмов, регулирующих поднятие и опускание столешницы. Самым удобным и надежным принято считать ручной вариант, который позволяет зафиксировать нужную высоту.

    Выбор материала, из которого изготовлен кухонный стол – это один из самых сложных моментов при покупке. Наиболее распространенными являются столы из стекла, ЛДСП и МДФ-плит.

    Считается, что наиболее практичным вариантом для кухни является стеклянный стол. Закаленное стекло не боится горячей посуды и устойчиво к влажности. Производители тонируют и красят его в различные оттенки, что позволяет всегда подбирать наиболее подходящий к общему дизайну вариант. Если вы все же придерживаетесь классического стиля, то стол из дерева обязательно понравится вам своей красотой и изысканностью. Подберите цвет стола под основной тон кухонного гарнитура, и вы сможете создать неповторимый стиль и гармонию на своей кухне.

    Чтобы еще больше узнать о том, какими бывают большие и маленькие кухонные столы трансформеры, приглашаем вас ознакомиться с материалами на нашем сайте.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss