Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Промокод Империя пиццы (Ipizza.ru) сентябрь

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Промокод Империя пиццы (Ipizza.ru) сентябрь

    ОБЗОРИЩЕ / Империя пиццы/суши / Недомерки!

    Хотя изделие и считается итальянским блюдом, прототип заморского кушанья впервые появился в Древней Греции. Это был плоский круглый хлеб больших размеров, обильно смазанный маслом, приправленным специями и разнотравьем. Древние римляне также не отказывались вкусить огромные хлебные ломти с разными наполнителями. Прообраз современного кушанья появился в Неаполе 1522 года вместе с первыми помидорами, которые клали в разрезанном виде на круглую лепешку.


    Славный Обзор. Империя Пиццы. Другие два берега.

    Самый известный рецепт, дошедший до наших дней, был назван в честь Маргариты Савойской, супруги неаполитанского короля. В Америку итальянское объедение попало в середине XIX века, а в 1957 году на свет появился первый полуфабрикат. Тесто для пиццы готовится из особой муки, замешивается вручную и раскатывается очень тонко, после чего покрывается соусом из отборных томатов и практически любыми начинками.



    Виртуальный ресторан Империя пиццы работает 12 лет, предлагая кушанья с разными ингредиентами, приготовленные на современном оборудовании согласно старинным популярным рецептам со строгим соблюдением технологических процессов и санитарных норм. Основными продуктами, используемыми для начинки, можно назвать:

    оливковое масло, помидоры, чеснок; морепродукты, анчоусы, ветчину, шампиньоны; пармезан и другие сорта сыров; томатный соус, разные виды перца, оливки.

    Лепешка может быть открытой и складываться пополам, выпекаться в печи и на сковороде. Кроме основного лакомства на фирменной кухне всегда найдутся закуски и десерты, воки и роллы, салаты и суши, напитки и супы. Заказы упаковываются и пломбируются, как только снимаются с плиты.

    Акции, скидки и промокоды Империя пиццы

    Компания дарит скидку 10% на день рождения и добавляет бесплатно к каждой лепешке 3-ий ингредиент. Секретный пароль «Счастье есть» поможет полакомиться подарочным изделием, а наше волшебное слово сохранит в кошельках посетителей дополнительные скидки.

     

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss