Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Все о пленках - "Маркировка.ru"

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Все о пленках -

    Фотоплёнка. Часть 1: Типы фотоплёнки.

    Главная » Статьи » Все о пленках

    Как правило, пленки изготавливают из полиэтилена и композитных материалов на его основе. Существует несколько разновидностей полиэтиленовых пленок, отличающихся химическими и физическими характеристиками.



    EVOH (этилен-виниловый спирт)
    Имеет наибольшие показатели по газопроницаемости, снижающиеся при увлажнении. Применяется в качестве одного из слоев в многослойных материалах. Высокая износостойкость. Хорошая сопротивляемость проникновению пара и воздуха. Относительно высокая температура плавления. Не впитывает воду, бустро сохнет и хорошо сохраняет форму. Применяется для изготовления одежды, сумок, чехлов. EVA (СЭВ - этилен-винил ацетат)
    Высокая устойчивость к маслам, растворителям, высоким температурам. Отличные свойства склеивания. Хорошая сопротивляемость к изгибам (изломам) Плавление при высоких температурах. Используется для изготовления пленок, шлангов, кабельных оболочек, а также в качестве термоклея.

    Причин несколько:


    Видеопособие по нанесению VIN MARKING Противоугонная маркировка стекол, зеркал, фар

    Гибкость пленок и их хорошая сопротивляемость атмосферным воздействиям (по сравнению с бумагой и картоном). Это свойство особенно касается термопластиков. Пленки реже рвутся, чем бумага, и не бьются, как стекло. Химическая инертность пленок выше, чем у металлов Хорошая барьерная способность препятствовать проникновению газа и пара. Выборочная проницаемость к газам определенных видов полимеров позволяет применять их там, где нужно пропускать одни газы, но препятствовать другим – например, в теплицах. Уникальная способность пленки к сжатию и растягиванию. Герметичность и формовочные свойства Легкие способы обработки: нанесение надписей, придание определенной формы. /li> ИХорошая адаптация к массовому производству и небольшим сериям. Невысокая цена производства. Защитная способность: герметичность и непроницаемость ко многим химическим веществам гарантируют безопасность окружающей среды и обеспечивают защиту товаров от бактерий.

    Пластиковые пленки обладают следующими достоинствами:


    КАКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ ОПАСНЫ для ЗДОРОВЬЯ?

    За 10 лет установлено, что пластиковая упаковка уменьшилась в объемах на 28% благодаря усовершенствованным технологиям. Возможности для повторного использования и вторичной переработки. Легкий вес: пластиковая упаковочная пленка , которую используют при доставках, в 85% случаев легче пластиковой бутылки того же объема. Кроме того, цены на материалы для полимерной пленки и расходы на переработку отходов меньше. За 10 лет установлено, что пластиковая упаковка уменьшилась в объемах на 28% благодаря усовершенствованным технологиям. Без полимерной упаковки вес любых упаковок увеличился бы в 4 раза как минимум.

    Сопротивляемость пленки ударам:

    Уменьшение неудач при транспортировке товаров и повреждений товаров на складах. Уменьшение случаев повреждений упаковки (например, разбитое стекло). Возможность объединить некоторые полимеры друг с другом для интеграции их свойств и функций (например, совместить PVAL - барьер к маслам и полиэтилен - барьер к воде). Химическое сопротивление: сопротивляемость кислотам, ржавчине, органическим соединениям, инертность к содержимому, например, к продуктам питания. Возможность стерилизации продукта. Эластичность, прозрачность, возможность нанесения печати, др.

    Вас так же могут заинтересовать следующие товары:

    Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

    Уважаемый посетитель Интернет магазина!

    Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

    Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss