Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Сухие смеси для тротуарной плитки

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Сухие смеси для тротуарной плитки

    Каким должен быть идеальный состав раствора для тротуарной плитки?

    Компания «Павинг Стоунс» реализует цемент и сухие цементосодержащие смеси. Предлагаемые материалы не только оптимально подходят для изготовления тротуарной плитки, но и широко используются при проведении строительных, отделочных и дорожных работ.



    Плиточное покрытие служит одним из основных вариантов благоустройства территорий. Срок её службы зависит от технологии изготовления и используемых материалов. Рецептура предполагает смешивание в определённых пропорциях цемента, песка и воды. Для изготовления плитки используется и заранее приготовленная сухая пескобетонная смесь.


    Чем заполнять швы тротуарной плитки

    Условия эксплуатации плиточного покрытия относятся к экстремальным из-за высоких динамических нагрузок, постоянного воздействия абразивных материалов, влаги, температурных колебаний. Именно поэтому марка цемента для тротуарной плитки должна быть не ниже М500, а марка готовой смеси — М300. Эти же материалы могут использоваться и для устройства оснований под само покрытие.


    Как заполнить швы в тротуарной плитке

    Для того, чтобы купить цемент или готовую сухую смесь на его основе, позвоните в отдел продаж нашей компании. Сделать заказ можно и по электронной почте. Менеджеры компании «Павинг Стоунс» обработают вашу заявку и обратным звонком или сообщением проинформируют о порядке оплаты, сроках и способах доставки.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss