Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Скрипят полы

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Скрипят полы

    Я строю!:Скрипят полы что делать?

    У меня в доме скрипели полы. Нашел место скрипа без труда. После чего доску притянул к лаге саморезом. Скрип исчез, но ненадолго. Что делать?



    В принципе, вы все делали правильно, но необходимо учитывать разные моменты, связанные со скрипом дощатых полов. Во-первых, половица скрипит только в том случае, если она плохо закреплена. И в этом плане саморез – оптимальный вариант. Во-вторых, необходимо найти причину – почему создалось плохое крепление доски к лаге. В-третьих, надо использовать способ, который поможет провести правильное крепление.


    Скрипят полы. Ремонт пола.

    Начнем с того, какой саморез вы использовали. Если толщина половой доски составляет, скажем, 40 мм, то длина самореза должна быть минимум 70 мм. К тому же вкручивать его в старое монтажное отверстие нельзя. Рядом с ним на расстоянии 2 см можно.

    Но, как показывает практика, основная причина в этом случае – плохое техническое состояние лаги. Скорее всего, она растрескалась или часть ее стала мягкой или заражена грибком или плесенью. Поэтому вариант один – заменить ее новой.


    Как устранить скрип деревянных полов, фанера, линолеум

    Комментарии и отзывы к материалу

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss