Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Матовый натяжной потолок в ванной цена в Москве. Купить глянцевый потолок

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Матовый натяжной потолок в ванной цена в Москве. Купить глянцевый потолок

    Натяжной потолок в ванной

    Натяжные потолки целесообразно устанавливать не только в жилых помещениях. Учитывая, что пвх потолочные покрытия не боятся влажности, способны выдержать нагрузку в случае затопления соседями сверху, являются отличным решением оформления ванных комнат. Остается выбрать лучший вариант - глянцевый натяжной потолок или с матовым покрытием.



    Матовый натяжной потолок в ванной известных марок из Германии – целый ряд преимуществ:

    легко моется; подходит под плитку; не боится конденсата; смотрится как классический белый аналог – побелка; экологичный материал; на выбор цветные, белые; потолок противостоит образованию плесени при повышенной влажности; имеет ровную поверхность, не образующую пятна; долговечен.

    Современные производители предлагают массу решений: прозрачные, полупрозрачные натяжные потолки. Образовавшиеся у стен щели скрываются плинтусом, маскировочной лентой.


    Монтаж натяжного потолка | Подробная инструкция

    Соседи сверху упустили воду? Импортный матовый натяжной потолок в ванной под ключ спасет от дорогостоящего ремонта. Водонепроницаемое полотно задержит воду, образуется пузырь. Избавиться от воды, не повредив пвх полотна, поможет профессиональный мастер. Единственное замечание: для ванной комнаты не подходит тканевый натяжной потолок.

    Установив элитный натяжной потолок в ванной цена ремонта с установкой обойдется недорого. С учетом действующих расценок это надежнее, практичнее других вариантов. На сайте можно заказать недорогие стандартные потолки любого цвета, в том числе многоуровневые, с фотопечатью изображений, глянец, сатиновый или матовый.

    Предварительную стоимость конкретной марки рассчитывают по метражу площади при помощи калькулятора, используя цену за м2 полотна. Установка входит в стоимость. Используйте для быстрого расчета в руб. корректные настройки онлайн калькулятора.

    Смотрите наименование работ, стоимость товара, услуг. Следите за скидками, бонусными программами, акциями! Получайте выгоду, приобретая эконом потолки.

    Позвоните по телефону, указанному в контактах, сделаем точный расчет (рубли, евро) с учетом монтажа!

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss