Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Точечные светильники

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Точечные светильники

    Как сделать точечные светильники

    Модели

    Наверное популярность натяжных ПВХ, тканевых потолков, отделки из гипсокартона, а также эволюция в мире мебельного дизайна способствовали повсеместному внедрению таких приборов, как точечные светильники. Сегодня модельная линейка потолочных встраиваемых элементов освещения настолько разнообразна, что в некоторых случаях даже затрудняет выбор для покупателей.



    Применение точечных встраиваемых светильников оправдано там, где целесообразно, кроме общего, выставить декоративное освещение. В больших залах можно комбинировать свет с помощью подвесных и точечных моделей. На фото интерьеров представлены варианты расположения точечных светильников с гипсокартонными потолками, с натяжными полотнами из ПВХ или ткани. Компактные светильники в ванную – самый оптимальный выбор, если купить влагозащитные приборы. Хотите регулировать направление световых потоков, купите поворотные модели для больших комнат, квартир-студий, гостиных.


    Точечные светильники. Вариант подключения.

     

    Светильники LED

    Уделите внимание при подборе световых элементов характеристике энергосбережения. Конечно, по позиции экономичности лидируют диодные точечные светильники, даже несмотря на высокую цену моделей. Нет, речь не о каких-то неподъемных суммах: цена светильников кажется высокой при сравнении с альтернативными источниками. С другой стороны, проводя сравнение светодиодных светильников с лампами накаливания, галогенами и люминесцентными приборами, вы получаете сразу несколько бонусов в виде:

    90%-ой экономии на энергопотреблении; Продолжительности службы, которая на данный момент ограничена 50 тыс. часов работы диодных ламп; Повсеместного использования элементов, питающихся от сети 220В; Дизайнерских возможностей: обратите внимание на хрустальные точечные светильники, способные давать направленный поток света или разбивать его на сотни отраженных бликов. Светильники с хрусталем – выразительный элемент оформления жилого помещения в классическом стиле. Это мягкий свет в спальне, красивая организация интерьера прихожей и других комнат.

    Точечные светильники сегодня – это, скорее, классика жанра, чем эксклюзив, тем более когда требуется выставить освещение в помещении с натяжными потолками.

     

    Другие модели светильников

     

     

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss