Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Где купить профнастил в Волгограде: цены, поставщики и заводы профлиста

    Опубликовано: 02.09.2018

    В Волгограде профилированный лист поставляет достаточное большое число торгующих компаний и производителей.

    Купить профнастил в Волгограде можно не только у региональных поставщиков, а и у представителей лучших российских или мировых производственных концернов.

    На данной странице представлена подборка, состоящая из фирм, которые могут предложить на наш взгляд своим клиентам такой профнастил, цена которого в Волгограде, в соотношении цена-качество, будет наилучшей.


    Городской склад цемента и строительных материалов Тольятти

    «Профбизнес»

    «Профбизнес» является сравнительно молодой (основана в 2007 году), но при этом она динамично развивается, и избрала направлением своей деятельности в бизнесе оптово-розничную торговлю различными строительными материалами высокого качества.

    Вторым направлением деятельности является изготовление откосов, отливов и прочих кровельных или же фасадных доборных элементов.

    На сегодняшний день номенклатурный ассортимент насчитывает порядка 1000 наименований.

    Число строительных материалов, которые реализуются компанией «Профбизнес» также подтверждается сертификатами качества и соответствует необходимым международным стандартам.

    Кроме различных материалов, необходимых для ремонта, отделочных работ или строительства, Профбизнес предлагает также всю номенклатуру для кровельных или фасадных материалов. При поставках профнастила в Волгоград, ориентируется на низкий уровень стоимости, что достигается благодаря объемам закупок.

    Цены: Сайт и прайс-лист

    ГК «ПРОТЭК»

    Группа компаний «ПРОТЭК» — это одно из крупнейших предприятий в Центральном Черноземье, которая снабжает строительный комплекс.

    Она имеет свое представительство в Волгограде, которое содержит крытые складские помещения с площадью больше4000 метровквадратных и склад металлопродукции размером порядка12000 метровквадратных.

    Основной целью ГК ПРОТЭК является снабжение своих клиентов действительно всем ассортиментом товаров, необходимых для строительства: начиная с цемента, профнастила, металлопродукций, и до высококачественных лакокрасочных или фасадных материалов.

    Предприятие заключило с ведущими производителями отделочных и строительных материалов значительный пакет эксклюзивных договоров. К тому же, не только с отечественными, но и зарубежными производителями.

    Такое положения, в комплексе с великолепной логистикой, даёт возможность предлагать клиентам материалы, необходимые для строительства или ремонта по самым низким ценам.

    Цены: Сайт и прайс-лист

    ГК «МЕТТЭК»

    «МЕТТЭК» представляет собой многопрофильную фирму, которая объединяет несколько различных направлений на рынке строительных и отделочных материалов.

    В Волгограде и близлежащих регионах МЕТТЭК уже давно зарекомендовала себя действительно, как надежный партнер в поставках металлопродукции и строительных материалов.

    Профнастил является одним из профильных направлений для фирмы. МЕТТЭК предлагает достаточно гибкие условия для сотрудничества, а также гарантирует к каждому клиенту индивидуальный подход.

    Цены: Сайт и прайс-лист

    «Маркетинг индустрия»

    «Маркетинг индустрия» начинала свою деятельность ещё в 2001 году.

    Она стала в Волгоградском регионе одним из первых и официальных представителей ГК «МеталлПрофиль» – крупнейшего российского производителя кровельных и фасадных систем.

    С момента выхода на рынок, компания занимает лидирующие позиции по поставкам металлочерепицы с полимерными покрытиями и профлиста, а также поэлементных сэндвич-панелей или быстровозводимых зданий.

    Являясь, официальным дилером МИ готова предложить своим клиентам весь ассортимент продукции, который выпускает ГК «МеталлПрофиль».

    Помимо этого, в номенклатуре присутствует кровельная продукция, которая выпускается под брендом Ондулин®, чердачные лестницы и окна мансардные FAKRO® и VELUX®, а также изоляционные материалы ISOBOX®, и прочие, необходимые в современном строительстве или ремонте.

    Цены на профнастил в Волгограде в здесь одни из лучших.

    Цены: Сайт и прайс-лист

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss