Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Профнастил некондиция - качественный материал по низкой цене и где его купить

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Профнастил некондиция - качественный материал по низкой цене и где его купить

    Окна в Иркутске

    Профнастил – чрезвычайно практичный и универсальный материал. Поэтому если листы имеют некоторые отклонения от норм, их все равно можно использовать в строительстве.


    Где купить профнастил, металлочерепицу и сайдинг в Уфе?

    Существуют специальные технические условия и стандарты, которым должны соответствовать профилированные листы. Поэтому можно судить о качестве продукта.

    Профилированный лист может попасть в разряд некондиции, если отклонения в качестве продукта очень существенные и заметные.


    Купить трубы в Воронеже! Купить трубы по оптимальной цене.

    Но нельзя делать вывод, что такие покрытия уже не используешь. Более того, есть ситуации, когда применение именно такого профилированного листа более выгодно для вас, а еще больше для ваших финансов.

    Если профнастил имеет некоторые дефекты покрытия, то он называется профнастил некондиция.

    К слову, дефекты могут появиться в самые разные способы: например, в результате ошибок человека или еще во время производства материала, при его транспортировании в необходимое место.

    Также дефекты могут появиться после ошибок монтажных организаций.

    дефекты, которые поражают покрытия поверхности стального листа; дефекты, которые имеют механический характер и поражают металлическую основу.

    Профилированные листы с дефектами покрытия поверхности могут иметь такие виды повреждений, как царапины (они могут быть как глубокими, длинными, так и почти незаметными), которые нарушают не только защитное покрытие из цинка, а и лакокрасочное покрытие.

    Тогда металлическая основа может обнажиться. Листы также могут быть не полностью покрашенными.

    Если профилированные листы имеют мятые кромки (они могут появиться во время погрузки или разгрузки продукта), вмятины, которые могут иметь разные размеры и глубину и которые появляются после столкновений продукта с чем-то прочным, стоит говорить о некондиции с механическими дефектами.

    Профнастил некондиция может иметь вполне нормальный вид и после того, как он прошел выбраковку.

    Причиной выбраковки, скорее всего, было несоответствие продукта, а точнее его параметров защитного покрытия с теми нормами, которые являются обязательными для такого рода продукции.

    Еще раз отметим, что никакие отклонения от норм в профильных листах не могут стать препятствием для их использования в строительстве.

    Ведь повреждения могут быть вовсе незаметными.

    Кроме того, некондиция обойдется вам значительно дешевле, поэтому он очень популярен и имеет большой спрос. Чаще всего его используют для второстепенных нужд.

    Естественно, для построения жилищных зданий и других очень ответственных конструкций, лучше всего использовать качественный профлист без каких-либо повреждений.

    Но для того, чтобы построить что-то не столь важное, например, временные сооружение, вполне подойдет профнастил с небольшими дефектами.

    Если вам нужно построить временный забор для ограждения некоторой территории (строительной площадки и прочее), профнастил некондиция отлично подойдет для этого.

    К слову, отходы производства и обрезки материалов, размеры которых немного не соответствуют норме, также попадают в категорию некондиции.

    Такими материалами очень удобно проводить облицовочные работы. Наверное, на всех дачных и садовых участках можно увидеть такие сооружения, которые имеют несколько несоответственные размеры. Стандартный профлист для их построения покупать совсем не обязательно. Ведь много материала придется выкинуть как отход.

    А некондиция в этой ситуации подойдет, к тому же, он обойдется вам дешевле.

    Найти такой профнастил можно у официальных представителей компании-производителя или же с помощью тематических объявлений в разнообразных печатных изданиях.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss