Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Минусы натяжных потолков

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Минусы натяжных потолков

    Натяжные потолки их плюсы и минусы

    Обратите внимание на 2 важных момента, недостатки о чем следует говорить:


    натяжные потолки плюсы минусы и монтаж

    Минусы существуют, но они в большинстве случаев не объективны на все 100%; Большинство недостатков возникает не по вине производителя, а вследствие неправильной установки.

     

    К минусам натяжных потолков относят:

    Высокую цену; Провисание; Необходимость подбирать определенные световые приборы, ориентируясь на небольшую мощность; Низкая прочность: проколы, порезы – частые явления; Невозможно использовать полотно повторно у некоторых видов.

    А теперь опровержения: минусы натяжных потолков легко превратить в плюсы:


    Недостатки натяжных потолков

    Цена потолков кажется высокой, если их сравнивать с покраской, оклейкой обоев, побелкой. Но теперь сравните срок службы всех перечисленных типов отделки и выбирайте: красоту на ближайшие 20 лет или необходимость освежать интерьер каждые год-два, с кучей грязи; Нужно широкое полотно – выбирайте европейские тканевые потолки: заводская ширина составляет 5,1 м, хотя и шов на полотне, если он выполнен правильно, не станет помехой; Провисание, если проводить установку квалифицированно – это даже не минус, а недочет монтажников; Светодиодные светильники – самое то для натяжных потолков, а сколько моделей встраиваемых приборов существует, разве широкий выбор относится к минусам; Проколов и порезов можно избежать, если быть внимательнее и осторожнее, а если уж они случились, в ряде случаев натяжной потолок подлежит ремонту; Использовать повторно невозможно тканевый потолок, штапиковый потолок, а ПВХ пленку по гарпунной технологии – сколько угодно.

    Согласитесь, ни один из перечисленных минусов натяжных потолков не стоит того, чтобы отказываться от комфорта. Натяжные потолки в Люберцах .

     

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss