Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Huter GET-1500SL

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Huter GET-1500SL

    Работа триммером Huter GET-1500SL
    Описание:

    Электрический триммер Huter GET  -1500SL  не тяжелый лёгкий триммер, подходит для кошения травяного покрова низкой плотности и высоты молодой травы на небольших площадях и небольших участках таких как клумбы, газоны и лужайки. 



    Идеально подходит для использования на дачных участках. Изогнутая штанга упрощает работу в труднодоступных местах. Стальная штанга состоит из двух частей, которые соединяются с помощью барашкового зажима.

    Верхняя штанга оборудована дополнительной рукояткой. В самой верхней части конструкции располагается надёжный асинхронный электродвигатель мощностью 1500 Вт. Это позволяет поддерживать частоту до 8.000 оборотов в минуту.  В качестве режущего элемента выступает леска диаметром 2 мм, которая располагается в самой нижней части корпуса. 

    Скашивание травы происходит за счет быстровращающейся лески частота вращения лески составляет 8000 оборотов в минуту. Современные электротриммеры имеют защитный кожух, закрывающий вращающийся инструмент, удобную рукоятку и наплечный ремень.


    Электрический триммер Huter GET-1500SL

    Особенности:

    - Небольшой вес.

    - Электрический двигатель упрощает запуск инструмента. 

    - Высокие обороты лески.         

    Huter – немецкая марка качественного профессионального, полупрофессионального и любительского электроинструмента и оборудования, которое производится на заводах компании Huter , расположенных в Европе, США и Китае.


    Обзор Триммер HUTER GET-1200SL

    Компания Huter гарантирует высокое качество и надежность оборудования, качественное послепродажное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку, удовлетворяющую запросам самых взыскательных потребителей. Качество продукции Huter подтверждено такими международными сертификатами, как TUV, ISO 9001, ГОСТам и многим другим.

    Комплектация:

    - Триммерная головка (леска 2мм.)

    - Наплечный ремень.

    - Лопастный нож.

    Применение:

    Используется для скашивания травы на участках небольшой площади. Применяется на садовом участке и в коммунальном хозяйстве. 

    Технические характеристики
    Мощность (Вт.) 1500
    Тип двигателя электрический
    Электропитание переменный ток 1~ 230 В/ 50 Гц
    Скорость вращения лески(об/мин) 8000
    Ширина скашивания (мм.) 420
    Вес: 5,5 кг.

    Гарантия: 1 год

    Страна производитель Германия — родина бренда. Китай — страна изготовителя.
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss