Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Карбамидно-аммиачная смесь марка №32

    Опубликовано: 02.09.2018

    Вид удобрения с высокой концентрацией азота, идеально подходящее для различных сельскохозяйственных культур, включая зерновые, овощи, масличные и другие.

    Средство активно применяется на самых различных почвах, оказывая положительный эффект на их плодородность. Кроме того, увеличивается количество и качество урожая. В состав удобрения входит карбамид и аммиачная селитра. Смесь отличается своей нейтральной реакцией, а также отсутствием вредных веществ, радионуклидов.

    В составе не применяются свободные формы аммиака, благодаря чему можно не волноваться о потерях азота при транспортировке и использовании. Вносится удобрение без почвенного заделывания с жидкостью для полива. Кроме того, средство очень эффективно благодаря своей экономичности.

    Карбамидно-аммиачная смесь способствует активному питанию культур азотными элементами. Его можно использовать в качестве подкормки, а также перед посевом. Для яровых зерновых следует вносить удобрение в предпосевное время. Азот, который попадает внутрь почвы начинает быстро впитываться, оказывая положительное воздействие на растения. Стоит отметить, что при необходимости улучшить качество зерен пшеницы, в период, когда начинается колошение, можно добавить 5 кг/га аммониевого сульфата, в котором находятся элементы серы.

    Проводить подкормку необходимо исходя из фаз, в которых развиваются растения на определенных этапах. Нормирование применения удобрения должно происходить в соответствии с определенными особенностями с/х культур, почвы и прочего.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss