Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    35м2 дом без разрешения на строительство

    Информация о том, как подготовить основание перед началом работ, наш дом, в отличие от других домов, возводимых компаниями на фундаментных блоках , размещается на 18 железобетонных фундаментных столбах 1,20м. Строительство домов на блоках - это практика, которую используют непрофессиональные компании, которые хотят сэкономить время и деньги, но, как мы знаем, фундамент - это основа нашего здания.

    Сборка пола и закрепление здания в бетонных столбах утоплены в специальные якоря, так что даже ураган не захватит наше здание. Кроме того, в отличие от других подрядчиков, мы использовали оцинкованную сетку со дна здания, тогда мы уверены, что под мышкой или другим животным не подойдет здание. Рама дополнительно закреплена длинными винтами.

    Стены здания и пол выполнены из SIP-панелей ручной работы. Панели SIP - одна из лучших изоляционных технологий. Преимущество этой технологии заключается в том, что летом у нас возникает холод в доме, а зимой минимальные потери тепла, это дает очень высокую энергоэффективность дома. Механическая и гравитационная вентиляция обусловливают то, что внутри здания мы чувствуем себя комфортно как летом, так и зимой.

    Вот тестовое видео:

    В нашем проекте мы создали застекленный потолок, мы не делали высокий потолок по двум причинам, во-первых, у нас есть меньшая площадь для обогрева, потому что, как мы знаем, все тепло поднимается, во-вторых, в проектах для экономичного здания или круглогодичного дома для отдыха не может быть пригодный для использования чердак, поэтому кровать на мезонине также отваливается. Было бессмысленно делать высокие потолки и терять тепло.

    Вставка окон также очень проста, мы использовали 6-камерные окна, которые очень хорошо работают в зданиях такого типа.

    Электрическая система полностью удалена на чердак, благодаря чему мы избежим большой работы по прокладке проводов в стенах. Провода опускаются сверху вниз по прямой линии. На чердаке установка закреплена в трубах и герметичных коробках.

    Мы использовали сайдинг на фасаде здания, он очень прост в укладке, устойчив к погодным условиям и легко моется. Конечно, любой может применить фасад для себя, это вопрос вкуса, и как мы знаем о вкусах, не спорят 😉

    Перед отделкой и завинчиванием гипсокартонных панелей необходимо уложить пароизоляцию, предотвращающую попадание влаги и водяных паров в стены здания. Это барьер, благодаря которому наше здание хорошо защищено. Чтобы все работало правильно, мы использовали гравитацию и механическую вентиляцию.

    Кровля - это кровельные панели от Blachotrapez, которые идеально соответствуют дизайну. Его легко монтировать, а визуальный эффект еще лучше 🙂

    Начало фильма:

    При его создании вы будете использовать все знания, которые вы получите из видео руководства.

    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить? Потому что мы приложили к нему подробную инструкцию. И это инструкция, которую вы получаете от нас. Кроме того, руководство будет дополнено фильмом практической конструкции. С таким сборником знаний вы сами построите дом без стресса, а главное без кредита.

    Что является наиболее убедительным, если только эти факты:

    Как выглядит инструкция pdf Как выглядит инструкция pdf? Вот несколько фотографий:

    Если вы хотите посмотреть образцы видео, посмотрите наш профиль на Youtube, нажав здесь

    Доступ к этой информации - настоящая сокровищница знаний.

    После поддержки проекта вы получите доступ к фильму и инструкциям в формате pdf, мгновенный доступ по электронной почте.

    Если вы хотите создать свой собственный дом без кредита и начать жить самостоятельно, поддержите наш проект и используйте наши знания. Как сказал наш друг, лучше учиться на ошибках, чем самостоятельно.

    Чтобы получить доступ, нажмите ниже

    Чтобы получить доступ, нажмите ниже

    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта