Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Лето в саду

    Хотя лето полное, потому что август все еще теплый месяц, а жара часто дразнит нас, мы начинаем думать об осени и даже о следующем сезоне. Это подтверждается многими процедурами, которые мы должны проводить сейчас.

    Я упомяну, например, сбор семян однолетних растений или многолетников, которые мы тщательно упакуем в сухие мешки и отметим, сажаем ли саженцы двухлетних растений, которые зацветут для нас в следующем году.

    Мы делаем все это для сада в следующем году. Тот же способ пересадки многолетних растений, которые исчезли.

    Однако в этом году август бьет рекорды жары, поэтому мы тщательно подходим к нашим советам и делаем только то, что гарантирует успех. Прежде всего поливайте сад, желательно рано утром, когда растения остынут. Если они исчезают, вода вечером.

    Похожие

    Какие травы можно сажать рядом друг с другом в саду?
    ... саду , стоит получить некоторую информацию о них, иначе может оказаться, что вместо удовлетворения их выращиванием у нас будет неприятное разочарование. Разделение трав в соответствии с требованиями Травы , как и все растения, имеют свои индивидуальные потребности и не будут хорошо расти везде. Если мы плохо спланируем травяной сад или поставим его не в том месте, травянистые растения будут плохо расти, расточаться, заболевать и
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта