Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Мы проектируем освещение на кухне.

    Кухня представляет собой особый интерьер в квартире в Познани, часто ее функции выходят за рамки приготовления пищи, также она представляет собой столовую, единственную комнату в доме, где вся семья встречается за едой, так что это может быть своего рода сердцем Кухня представляет собой особый интерьер в квартире в Познани, часто ее функции выходят за рамки приготовления пищи, также она представляет собой столовую, единственную комнату в доме, где вся семья встречается за едой, так что это может быть своего рода сердцем   Дома мы часто заводим здесь друзей, делаем домашнее задание, работаем и планируем освещение на кухне, исходя из таких элементов, как функциональность, многозадачность и эстетика Дома мы часто заводим здесь друзей, делаем домашнее задание, работаем и планируем освещение на кухне, исходя из таких элементов, как функциональность, многозадачность и эстетика.

    Основой является дизайн нескольких зон освещения, освещение призвано улучшить работу, создать дружественное пространство, подчеркнуть дизайн кухни, хорошее освещение рабочих поверхностей, раковина или духовка, лампы или главные лампы будут использоваться для освещения и освещения всего пространства, лампа над обеденным столом это должно равномерно и хорошо освещать это. Освещение кухни должно быть продуманно спланировано, чтобы создать приятную, уютную атмосферу, оставаться на кухне во время приготовления пищи, садиться за обед, ужин, беседы с семьей или друзьями должны быть приятными и приятными, поэтому следует также найти атмосферное и декоративное освещение. как положение в дизайне освещения кухни, так что эффект от ремонта и отделочных услуг будет иметь первостепенное значение.

    Начнем с основного освещения.

    Он должен быть достаточно прочным, в зависимости от размера комнаты, часто в нескольких точках, чтобы четко и равномерно освещать кухню, это может быть лампа или подвесные светильники или рамы, вставленные в элементы подвесного потолка, одна люстра должна быть расположена в центре потолка, существенная и широкий оттенок впишется в более просторные интерьеры, в то время как в маленькой кухне хорошим решением является потолок, занимающий наименьшее пространство, характер светильников должен соответствовать стилю и декору кухни, дизайн светильника важен, он является неотъемлемой частью декора, несомненно, является элементом декоративные.
    Выбирая данный тип основного освещения, мы можем иллюзорно увеличить доступное пространство, этому определенно способствует установка нескольких точек освещения на потолке, например, потолочного монтажа gk, nota bene является наиболее популярным во время ремонта и отделочных работ или в очень современном варианте на планках Веревки или световые перила, только многоточечный тип освещения будет наилучшим образом освещать каждую часть кухни, при этом выделяя выбранные декоративные детали, полезные детали, которые мы хотели бы отобразить, многоточечное освещение дает возможность очень динамичного и яркого освещения кухонного пространства.

    Зональное освещение, в том числе кухонные столешницы.

    Приготовление пищи, мытье посуды, приготовление пищи, это обычно происходит на кухне, было бы огромным препятствием, если бы мы освещали основной свет, стоящий у стойки, очевидно, чтобы было установлено освещение, которое обеспечит нам превосходный и чистый свет, суетясь вокруг рабочей поверхности, освещение в виде нескольких точек света или светодиодной ленты, обычно устанавливаемой под подвесными шкафами, она должна быть достаточно интенсивной, чтобы гарантировать комфорт во время работы.
    У нас есть галогены, люминесцентные лампы или светодиоды, светодиоды здесь наиболее практичны, они дают яркий свет, светодиодные ленты, спрятанные в специальных планках, можно устанавливать в два ряда, удваивая мощность освещения, обеспечивая равномерное освещение столешницы, светодиоды как точечные, так и устойчивые к полосам на влаге, не нагревайте, рамы можно устанавливать в подвесном корпусе шкафа или в виде бра, теоретически достаточно установить их друг на друга примерно на 40 см, но это зависит от наших предпочтений, основная идея - идеальное освещение рабочей поверхности, здесь освещение никогда не идет Многие, это для облегчения работы и концентрации, если этого недостаточно, это может вызвать быструю усталость, но если мы переусердствуем с количеством точек, мы всегда можем заменить лампочки на более слабые, а в случае светодиодной ленты для установки регулируемого диммера добавить точки света, когда все уже во мне Закончена отделка и закончен ремонт кухни, будет сложнее.
    Цвет света будет приятным и приятным для глаз, это естественный свет, который не мучает глаза, не меняет цвета предметов, на которые он падает, но в соответствии с потребностями ультрасовременной кухни он также может быть использован холодного цвета, создает дополнительное впечатление стерильности, но также преобразует аппетитный, естественный цвет готовящегося блюда и, вероятно, снизит общий аппетит.
    Лампа или предпочтительно две или три лампы, висящие над обеденным столом, должны четко освещать ее, стоит использовать вариант переменного зажигания, то есть одну лампу, две или три одновременно, потому что в зависимости от времени дня или усталости глаз нам потребуется разная интенсивность света. удобно.
    Освещение печи комфортно, если она находится по отдельному контуру, часто в кухонную вытяжку уже вмонтировано освещение и нет необходимости дублировать это освещение.

    Декоративный аспект.

    Хорошо спланированный свет делает каждый интерьер отремонтированной квартиры более привлекательным, кухню, использующую декоративную ценность света, можно освещать остекленными фасадами, окнами, полками или углублениями, светодиодные ленты или небольшие светодиодные лампы превосходны, они энергосберегающие, поэтому их можно освещать в течение всего вечера, тем более открытая кухня в гостиной даст отличный декоративный эффект. Декоративный свет является сдержанным, оптимально с низкой интенсивностью света, поэтому лучший эффект, когда основной свет выключен, мы можем пить с ним утренний кофе, когда солнце еще не взошло, или любоваться впечатляюще освещенным дизайном кухни из гостиной.
    Декоративное освещение является одним из неотъемлемых элементов кухонного декора, его стоит планировать при оформлении кухни.

    ABC освещение кухни.

    Проектирование освещения на кухне должно быть готово до начала любых ремонтных и отделочных работ в этой комнате, от переноса электрических проводов до нужных мест, создания дополнительных зон, цепей, выключателей, сервисная компания начинает все действия.
    Благодаря правильной планировке освещения во время использования кухни, мы только запустим свет, который в определенный момент окажется незаменимым, свобода в направлении света - это квинтэссенция удобного и функционального интерьера.
    Световое оформление осуществляется наравне с дизайном мебели, декора, является составной частью всей договоренности, относится к задаче дизайнера, если мы воспользуемся его услугами или сможем подготовить для него компанию, которая производит мебель по размерам.

    Посетите похожие статьи:

    Основы обустройства кухни.

    Обустройство кухни со стеклом.

    Какие фасады кухонного шкафа выбрать?

    Разработано: Войцехом Гоглинским

    Дата публикации: 25 сентября 2016 г.

    Похожие

    Белый мрамор в светлой кухне. Тонко и солидно [ФОТО]
    ... кухне хорошим решением? Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль? Недавно у нас была возможность реализовать яркий дизайн кухни, отделанный белым мрамором. При таком выборе цветов и материалов стало возможным получить как тонкий внешний вид помещения, так и долговечность и надежность. Смотрите нашу последнюю реализацию!
    Маленькая кухня в блоке
    ... мы попали в руки профессионалов - наша кухонная мебель полностью покрыта маркой Mebel RUST, с которой я работаю. Начиная с понимания наших потребностей, создавая проект, который потребовал у нас столько сил, что мы снова сделали гидравлические модификации, точно выполнив и в конце сборки: кухонный проект: Grzegorz Szewc - ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬСЯ
    Сад во французском стиле
    Формализованный, геометрический, совершенный и красивый. Это определенно прилагательные, которые мы можем определить французский сад. Классика, которая никогда не выходит из моды и всегда найдет своих сторонников. Всем любителям садовых работ, для которых особое значение имеет аккуратная и эстетичная обстановка дома, мы рекомендуем разбить сад во французском стиле . Конечно, при условии, что у них много свободного времени.
    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса
    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса - еще 3 свергнутых мифа Как мы уже неоднократно упоминали, воздушные тепловые насосы постоянно набирают популярность. В последнем посте мы кратко объяснили принцип действия, представили несколько фактов ( https://www.mirenergia.pl/2018/05/powietrzny-zawrot-glowy-czyli-moda-powietrzne-pompy-ciepla/ ). Сегодня,
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    ... на пришла к нам быстрее: 20 марта. Это должно остаться до 2102. До 2044 года первый день весны можно будет посетить несколькими годами раньше, 19 марта. Когда начинается весна? Астрономическая весна начинается, когда солнце пересекает
    Мобильный интернет в Play, Plus, Orange, T-Mobile или MVNO? Мы сравниваем предложения на карте
    Мобильный интернет на карте в T-Mobile T-Mobile, как часть мобильного интернета на карте, предлагает стартовый билет за 5 злотых. После покупки клиент получает 5 злотых
    Стильные аксессуары для ванной комнаты в стиле ретро
    ... мы создаем ванную комнату в стиле ретро. Аксессуары для ванных комнат - керамика Ванные комнаты в стиле ретро должны быть просто дополнены керамическими аксессуарами. Кувшины, чашки, керамические контейнеры использовались в ванных комнатах с давних времен и в такой ванной не может не быть. Именно здесь найдется место тазу и кувшину, которые будут относиться к ванным комнатам в старинном стиле. Все керамические контейнеры для жидкого мыла, подставка для зубной щетки или традиционная
    Какие травы можно сажать рядом друг с другом в саду?
    При планировании сада с травами необходимо учитывать, какие травы можно сажать рядом друг с другом. Травы с аналогичными требованиями к выращиванию можно сажать близко друг к другу. Тогда уход за травяным садом будет намного проще и растения будут хорошо расти. Благодаря выращиванию трав на заднем дворе мы получаем отличный
    Хороший, маленький и эффективный компьютер mini-ITX до 3000 злотых
    ... освещение - вилки можно найти в разделе питания. У нас также есть USB-порты и аудиовходы и выходы, которые также подключаются к соответствующим входам на материнской плате. фото mobiManiaK.pl Также нельзя забывать о размещении системного динамика

    Комментарии

    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить?
    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить? Потому что мы приложили к нему подробную инструкцию. И это инструкция, которую вы получаете от нас. Кроме того, руководство будет дополнено фильмом практической конструкции. С таким сборником знаний вы сами построите дом без стресса, а главное без кредита. Что является наиболее убедительным, если только эти факты:
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?», «Дверь козла съела?» Или менее требовательна », и это ты Укрывает ее дверь снопом? " Если первое довольно сложно объяснить, потому что у человека, когда хвост был, он не задумывался о двери (по крайней мере, не в ее нынешнем виде), последние два высказывания можно легко доказать исторически. Возможно, была сложена не столько связка дверей,
    Так что, если мы получим диван-кровать, если гости все еще будут жаловаться на неудобный матрас или скрипящие пружины?
    Так что, если мы получим диван-кровать, если гости все еще будут жаловаться на неудобный матрас или скрипящие пружины? Мы все хотим, чтобы наша мебель была не только эстетичной, но и удобной. Стоит убедиться в этом удобстве, прежде чем мы попадем в кошелек для платежной карты. Приспособьте диван к вашему интерьеру
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день? В этой статье мы собрали 12 идей для вашей благодарности за родителей. Они включают проверенную классику и еще несколько оригинальных предложений. Мы попытались представить первый в «обновленной» и высоко индивидуализированной версии. Классика благодаря родителям - проверенные идеи в новой версии Поскольку
    Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль?
    Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль? Недавно у нас была возможность реализовать яркий дизайн кухни, отделанный белым мрамором. При таком выборе цветов и материалов стало возможным получить как тонкий внешний вид помещения, так и долговечность и надежность. Смотрите нашу последнюю реализацию!
    С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной?
    С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной? Черный красный белый у него есть несколько полезных советов для вас, которые все прояснят. Стильное освещение в современной гостиной Черный красный
    Вы приняли теплую часть столовой и столовой, мне интересно, что вы думаете о нашей маленькой кухне?
    Вы приняли теплую часть столовой и столовой, мне интересно, что вы думаете о нашей маленькой кухне? Маленькая кухня в блоке 5 (100%) 5 голосов

    Какие фасады кухонного шкафа выбрать?
    Кухне хорошим решением?
    Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль?
    Когда начинается весна?
    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить?
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?
    », «Дверь козла съела?
    » Или менее требовательна », и это ты Укрывает ее дверь снопом?
    Так что, если мы получим диван-кровать, если гости все еще будут жаловаться на неудобный матрас или скрипящие пружины?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта