Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Обувь из нубука

    1. Нубук - что это за материал для обуви?
    2. Преимущества и недостатки обувь из нубука

    Сегодня популярным обувью является обувь из нубука. Благодаря своим натуральным качествам материала, оно отлично выглядит, имеет высокий уровень комфорта, и к тому же, долго носится.

    Нубук - что это за материал для обуви?

    Нубуковой материал имеет свои особенности, которые необходимо учитывать. В частности, правила ухода за ним. Чтобы ваши туфли или ботинки из нубука выглядели как новые еще долгое время, необходимо владеть информацией по уходу за ними. Данный материал очень схож с замшей и велюром. Такие изделия способны "дышать", что позволяет сохранять ножки здоровыми.

    Преимущества и недостатки обувь из нубука

    Можно выделить целый ряд преимуществ, которые характеризуют обувь из нубука:

    • изящный и благородный внешний вид; длительный срок службы и хорошая носкость (при должном уходе)
    • натуральный приятный материал;
    • хорошая воздухопроницаемость;
    • высокая прочность;
    • удобство.

    С нубука часто изготавливают модели обуви нежных оттенков, это одновременно и преимущество (уникальное дизайнерское решение), и недостаток (особый уход).

    Уход за обувью из нубука требует от ее владельца особых знаний. Собственно этот факт и является основным недостатком кожи нубук.

    Привлекательный вид изделия, легкость и дышащая структура создает очень большую популярность для изделия из бычьей кожи. При этом, отдельных пользователей часто отпугивает необходимость постоянного ухода за изделиями из нубука. Поэтому специалисты все время работают над усовершенствованием этого процесса, и сейчас уже доступны средства, которые могут встать на защиту изделия из данного материала. И тем самым сохранят первоначальный оттенок обуви.

    Можно сделать вывод, что нубук зимой имеет свои преимущества. Например, женские сапоги из нубука в морозную зиму менее подвержены влиянию погодных условий, чем женские ботинки из нубука в дождливое межсезонье. Элементарно это объясняется погодными условиями.

    Нубук это бычья кожа, то есть это неотшлифованный материал, что и является его отличительной чертой. Стало быть, при попадании воды, ворсинки будут слипаться, поэтому материал будет быстро пачкаться. Рекомендуется использовать такую обувь исключительно при сухих погодных условиях.

    Не забывайте хранить обувь в коробках! Таким образом, это защитит его от пыли, высыхания материала, а также оно будет вентилироваться. Если вам показалось, что с данным видом материала много хлопот, помните, что обувь из нубука имеет массу преимуществ! А именно, изящество, комфортность и привлекательность!

    Нубук - что это за материал для обуви?
    Нубук - что это за материал для обуви?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта