Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Электромонтаж

    Опубликовано: 06.12.2017

    видео Электромонтаж

    Электромонтаж. #3 Электрика в квартире. ЖК "Звездный" электромонтажные работы

    Аркадий

    Электромонтаж - это подключение электроустановок потребителей (от физических лиц до крупных предприятий) к источникам электропитания. вышивка на полотенцах ) Для проведения электромонтажа необходим проект, согласно которого будут проводится все работы. Кроме того, лучше всего если электромонтаж будет проводить лицензированная специализированная организация.

    Электромонтаж - это определенно тот вид инженерных работ, к которому предъявляются самые высокие требования с точки зрения надежности, качества исполнения, правильности подбора электротехнического оборудования и материалов. Обусловлено это не только тем, что прокладка кабеля и монтаж электропроводки осуществляются на самой начальной стадии строительства или ремонта, что делает почти невозможной их переделку, особенно после выполнения чистовой отделки помещений, но и возможными последствиями в виде короткого замыкания и, как следствие, пожара. Доверить электромонтаж можно только аттестованным специалистам электромонтерам, имеющим многолетний опыт.
    Строительная компания Компасмастер  уже много лет выполняет электромонтажные работы на различных объектах Санкт Петербурга и Ленинградской области и готова предложить Вам качественно и профессионально выполнить следующие услуги:

    • Смонтировать электропроводку
    • Проложить кабельные линии
    • Установить внутренние и наружное освещение
    • Поставить приборы учета электроэнергии
    • Подключить электрооборудование
    • Собрать и установить силовые шкафы и щиты освещения
    • Установить устройство защитного отключения (УЗО).
    • Электромонтаж кабельных линий и силовых щитов

    Компания Компасмастер подводит напряжение 380 и 220 вольт, осуществляет как промышленный электромонтаж так и электромонтаж в бытовых помещениях, квартирах, офисах. 
    Специалисты компании Компасмастер производят электромонтаж только с использованием самых качественных и сертифицированных материалов. Все работы выполняются в строгом соответствии с соблюдением правил устройства электроустановок (ПУЭ), правил техники эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП), правил пожарной безопасности на территории РФ и с соблюдением инструкций по технике безопасности и охране труда.
    Компасмастер несет полную ответственность за электромонтаж и весь объем выполненных электротехнических работ. Мы  всегда открыто говорим своим клиентам обо всем необходимом объеме электромонтажных работ, стремясь при этом минимизировать Ваши затраты на электромонтаж и последующую эксплуатацию.
    Заказать электромонтаж в компании Компасмастер Вы можете, позвонив нам по телефону или написав по электронной почте. Наши специалисты проконсультируют по любым интересующим Вас вопросам, а в случае необходимости, выедут непосредственно на место проведения электромонтажных работ, для составления подробной сметы, максимально учтя все ваши пожелания. Цена на электромонтаж в компании Компасмастер Вас приятно порадует. Скачать прайс лист на электромонтаж Вы сможете в соответствующем разделе сайта.


    Звоните в Компасмастер, и Вы не останетесь равнодушными!


    Распределительный щит. Секреты сборки и выбора автоматов. Электрика и электромонтаж при ремонте.


    Электромонтаж (секреты монтажа) 2014

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss