Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Как уменьшить шум козырька и отлива при дожде

    Опубликовано: 23.10.2016

    видео Как уменьшить шум козырька и отлива при дожде

    Технология установки перил, балконные ограждения - Работа в Испании HOTEL SOFIA Benidorm - #6

    Предварительные работы перед остеклением лоджии



    Чтоб установить пластиковое окно на лоджии нужно подабающим образом приготовить парапет. Парапет бывает изготовлен из железобетонной сетки, железной решетки либо кирпичей. Следует убедиться в том, что край парапета размещается строго в одной плоскости с верхним перекрытием лоджии. Идеальнее всего под пластмассовые окна выкладывать парапет из пеноблоков. Кладутся пеноблоки или на особый раствор, или на клей.


    Максимус окна - сдвижные окна Slidors сборка и установка на балконе

    Разработка установки пластмассовых окон на лоджии

    1. Сначала выполняться установка, также укрепление козырька. Крепится он при помощи дюбель-гвоздей. Также может пригодиться к тому же установка анкерных крепежей, которые способны более накрепко зафиксировать оконную раму. Анкерные крепежи инсталлируются через козырек.

    Если рама употребляется не одна, то все соединения, обязательно, необходимо обработать герметиком. Соединения рам соединяются с помощью специальной рейки.

    2. После того, как козырек будет закреплен, а все профили соединены, нужно с помощью шурупов с боков, также в высшей части рамы закрепить анкерные пластинки. При помощи их профиль будет фиксироваться на приготовленных поверхностях.

    3. Как установка будет завершена, нужно выровнять профиль, воспользовавшись уровнем. Если будут обнаружены щели, то под раму необходимо подсунуть особые прокладки.

    4. Установленные пластмассовые окна закрепляются сверху и с боков при помощи дюбель-гвоздей. В нижней части нужно с помощью сверла сделать отверстия и прикрепить профиль к перилам. Если перила железные, то профиль крепится к ним с помощью шурупов, если бетонный – при помощи анкеров.

    5. К нижней части рамы прикрепляется с помощью шурупов слив.

    6. Когда профиль будет совсем закреплен, необходимо снова проверить, как он ровненький. После чего нижний стык заполняется монтажной пеной и делается установка нащельников.

    Монтажную пену не стоит сберегать, по другому щели будут заделаны некачественно.

    7. Сейчас можно навесить оконные створки и произвести установку приготовленных стеклопакетов.

    8. В самую последнюю очередь делается крепление подоконника. Для этого пригодятся шурупы.

    Установка раздвижных пластмассовых окон

    Пластмассовые раздвижные окна для лоджии смотрятся очень современно и помогают сберегать место. Установка раздвижных пластмассовых окон делается последующим образом:

    1. Поначалу устанавливается верхний козырек.

    2. Потом с рамы снимаются верхние мостики. Также нужно снять торцевые заглушки со створок, и снять сами оконные створки.

    3. Просверлить в раме отверстия для саморезов и дюбелей и прикрепить анкерные пластинки.

    4. Поместить раму в приготовленный просвет и, убедившись в ровности, закрепить. Чтоб перенос веса был очень равномерным необходимо использовать древесные либо полимерные оконные колодки.

    5. Заполнить пеной все зазоры, возникшие в процессе монтажа раздвижных окон.

    6. Перед тем, как устанавливать оконные створки, нужно снять штульп, также торцевые заглушки. Дальше требуется произвести установку на раму ранее снятых верхних мостиков и проверить раздвижную способность окон.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss