Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Утепление пеноизолом

    Опубликовано: 24.10.2016

    Установки с пеногенератором являются «классикой», с помощью их может быть создавать высококачественный пенобетон разных плотностей. Владеют высочайшей производительностью, ординарны и надежны в использовании. Внедрение пенообразователя Foamin C на данном виде установки позволяет значительно понизить расход цемента без утраты свойства получаемого продукта.

    Покупая оборудование, обратите повышенное внимание на наличие гарантийного срока и технологического сопровождения, на ремонтопригодность.


    Утепление пеноизолом

    Цемент.

    Цемент для пенобетона желательно использовать бездобавочный, марка 500 Д0. Это связано с тем, что добавки могут вступить в нехорошую реакцию с белковой пеной и вызвать усадку. Смотрите и инспектируйте качество цемента при каждой поставке, даже если закупаете у 1-го и такого же поставщика! Сделать лучше характеристики цемента можно при помощи активации.

    Песок.

    Песок должен быть маленький, с фракцией до 2 мм и без включений глины. Рекомендуется просеивать. Направьте внимание на влажность, этот показатель имеет свойство изменяться, что может послужить предпосылкой необходимости корректировки Водоцементного (ВЦ) дела. тношения.

    Выбор пенообразователя (ПО) играет важную роль в производстве, ведь конкретно он отвечает за вспенивание бетонной консистенции и получение правильной, равномерной структуры материала. Самые наилучшие результаты достигаются на белковых (протеиновых) пеноконцентратах. Данные ПО выполняются в Рф и за рубежом.

    Российские пенообразователи имеют относительно не высшую стоимость, но при всем этом есть ряд суровых недочетов: большой осадок, достигающий иногда 20%, наличие сторонних включений, сгустков, повсевременно засоряющих пеногенератор, различное качество ПО в различных партиях, отсутствие стабильности, маленький срок хранения. Все это приводит к дополнительным затратам.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss