Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    Ремонт Solaris. Рихтовка двери (полный цикл 1)

    Опубликовано: 24.10.2016

    видео Ремонт Solaris. Рихтовка двери (полный цикл 1)

    Кузовной ремонт. Рихтовка крыла и панели на Ниве. body repair.

    1-ое что необходимо усвоить, так это то, что сделать рихтовку кузова авто своими руками не так и просто, это просит определенных познаний и способностей от исполнителя и при всем этом необходимо соблюдать необыкновенную аккуратность. Ведь вы сможете не только лишь не поправить недостаток, но сделать все только ужаснее.


    Ремонт Solaris. Рихтовка двери (полный цикл 1)

    По собственной сущности рихтовка – это выравнивание покоробленных участков кузова. Здесь стоит трезво подходить к ситуации, если деталь очень повреждена, то может быть дешевле будет просто ее заменить.  Если же недостаток маленький, тогда можно приступать к работе.


    Как отремонтировать провисшую дверь ваз 2106

    Сейчас более нередко ее делают при помощи пневматического молотка. Но если у вас нет этого инструмента, то можно делать все вручную. Из ручного инструмента вам будет нужен молоток, киянка. Выравнивание делается равномерно, некие мастера даже малость разогревают металл. Но если вы новичок, то смотрите не перегрейте, чтоб он не оплавился.

    Зависимо от размера вмятин разработка работы будет различная. Так, при большой вмятине рихтовочные работы необходимо проводить, начиная с краев, медлительно приближаясь к середине. Если же повреждение маленькое, то начинать лучше с середины, а позже подтягивать края.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss