Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Главная Новости

    SOS! Течёт крыша в многоквартирном доме! Как заставить ЖЕК устранить эту проблему?

    Опубликовано: 25.10.2016

    видео SOS! Течёт крыша в многоквартирном доме! Как заставить ЖЕК устранить эту проблему?

    Что делать, если протекает крыша? Утро с Губернией. GuberniaTV

    Бывает, крыша протекает из-за загиба краев покрытия кровли от ветра, чего не должно произойти при высококачественном наклеивании рулонных листов.


    SOS! Течёт крыша в многоквартирном доме! Как заставить ЖЕК устранить эту проблему?

    Для скатных крыш предпосылкой бывает плохо проведенное соединение кровельного ковра со стенкой, с дымоходной трубой и вентиляцией, с зенитным фонарем.

    Другая причина протечки кровли в многоквартирном доме – ошибочно установленные желоба, разжелобки, неверное устройство ендов.

    Если под кровельным пирогом не соблюдается температурный режим, то может быть появление протекания. В согласовании с установленными нормативами зимой температура в чердачном помещении и снаружи должны быть фактически схожи.

    Более теплый воздух в подкровельном пространстве провоцирует подтаивание снега и образование наледей и сосулек, что приводит к закупорке водостока.

    Вешние талые воды плохо стекают и скапливаются на кровельном ковре, в итоге они способны протечь и через обжатые фальцы кровельного покрытия из профилированных железных листов.

    Достаточно тяжело и проблематично достигнуть хорошего результата от предпринимаемых действий, когда пробуют отыскать, в каком месте протекает кровля, в особенности это касается мягенькой кровли.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта
    rss