Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Декоративный зеленый - с зелеными флористическими дополнениями

    Эта запись была опубликована 10 января 2014.

    Разноцветные букеты цветов дарят по разным поводам: как дополнение к пожеланиям на день рождения или именины, как доказательство любви в День святого Валентина, когда мы хотим кого-то поблагодарить или поздравить. Цветы также используются по случаю многих семейных праздников, таких как первое причастие, свадьбы и похороны. Всегда в такие моменты нас сопровождают, радуя своей красотой и богатством красок, ароматные букеты. Редко мы обращаем внимание на тот факт, что, помимо цветов, букеты также создают различные зеленые дополнения, которые разнообразят форму композиции и придают ей характер. Между тем сортов и видов декоративной зелени очень много. Большие листья, маленькие листья, маленькие травы и высокие ростки являются очень важным элементом в искусстве аранжировки цветов .

    Одним из наиболее часто используемых листьев в флористике является кустарниковый лист - растение, встречающееся во многих тропических районах, главным образом в регионах Южной Азии и Австралии Одним из наиболее часто используемых листьев в флористике является кустарниковый лист - растение, встречающееся во многих тропических районах, главным образом в регионах Южной Азии и Австралии. Они мягкие, длинные и довольно узкие. В зависимости от сорта они бывают разных цветов от темно-зеленого до светло-желтого и кремового цвета, от красного до коричневого. Другое растение, обычно используемое в цветочных композициях, - это китайская аспидистра . Ее длинные, крепкие и ланцетные листья темно-зеленого цвета прекрасно подходят для букетов и букетов. Флористы часто тянутся к большим, великолепным зеленым листьям с причудливыми кремовыми краями и сердцевидными, блестящими и жесткими листьями эпипремнума , на которых можно расположить небольшие композиции. Для небольших букетов хороши прекрасные листья растения галактики, происходящие с запада США. От польского двора до флористической промышленности наиболее распространенными являются листья герберы и грецкого ореха .

    В цветочных декорациях при создании композиций для торжеств часто используются самые популярные погребальные листья из разных уголков мира. Чаще всего используются японские саговники, которые благодаря длинным блестящим листьям, напоминающим перья, обладают высокими декоративными качествами, а также мексиканский шико и вигвам с темно-зелеными широкими листьями, растущими на стебле.

    В букетах часто появляются различные виды травы и папоротников, которые, добавленные к составу, делают его более динамичным. Любимый папоротник флориста - это кожистый папоротник , также известный как шведский, с треугольными колючими листьями. Это происходит из южного полушария, но в настоящее время выращивается в различных частях мира. Гораздо более нестабильные листья нежного адиантума используются редко. Когда речь идет о травах, два вида занимают привилегированное положение: трава медведя , чьи тонкие и длинные листья сгибаются под собственным весом, и добавленные в букет дают эффект «фонтанов»? и сделать его мягче Конкурс для нее - стальная трава , особенно используемая в создании свадебных композиций.

    Элементами гроздей также часто являются побеги бамбука или жёсткие, зеленые змеиные палочки или хвощ Элементами гроздей также часто являются побеги бамбука или жёсткие, зеленые змеиные палочки или хвощ. При добавлении в букет они всегда выглядят интересно и необычно и заставляют композицию казаться выше. Обычным дополнением к срезанным цветам также являются высушенные ростки метлы или ветви деревьев и кустарников, например, ивы или лещины. В этом случае нет необходимости опускать популярную штукатурную штукатурку со множеством маленьких белых цветов или просто падуба , чьи красивые красные плоды придадут оригинальность нескольким букетам.

    Декоративный зеленый цвет часто является недооцененным элементом букетов, но именно она добавляет во множество цветочных композиций неповторимый и оригинальный характер и позволяет одним и тем же цветам создавать совершенно разные, уникальные сочетания цветов, форм и ароматов.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта