Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Клей для внутреннего и наружного камня

    Фасад является наиболее представительной частью здания. Это часто используется для натурального камня или различных типов клинкерной плитки или сборного железобетона. Их сборка не самая простая, потому что фасад должен быть элегантным и не иметь неприглядных точек крепления, и эти материалы легко повреждаются. Любые помехи в их конструкции во время сборки могут привести к необратимому повреждению, что часто требует замены всего модуля или пластины.

    Решением проблемы является однокомпонентный клей для камня Skalna Mocny от Den Braven для наружного применения. Позволяет создать прочное и невидимое соединение даже неровных поверхностей. Клей создает прочную и твердую связь, с помощью которой можно монтировать тяжелые элементы из гранита, мрамора, песчаника, травертина, известняка, доломита, кварцита, терраццо, не опасаясь, что препарат повредит деликатную структуру камня.

    Продукт также липкий ко многим другим материалам, даже во влажных условиях. Поэтому его можно использовать для мелкого ремонта, а также для постоянной фиксации более крупных элементов, таких как каменные балюстрады, фрагменты лестниц или даже шиферная кровля.

    Фасад является наиболее представительной частью здания

    Скальный камень Сильный ден Бравен

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта