Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Зимние сады

    Зимние сады - это название специально построенных балконы, террасы или теплицы где растения растут и очень хорошо растут в течение всего года. Благодаря тому, что во время низких температур и заморозков внутри такой конструкции теплее, наши растения ведут себя как в климате, где зима не наступает. Поэтому мы можем выращивать виды экзотические цветы что в нормальных условиях, в нашем климате, не было бы шанса выжить.

    Место для такой конструкции может быть практически любым. Однако мы должны помнить, что в значительной степени от этого зависят расходы, которые мы несем. Самые дешевые придут к нам, когда у нас будет встроенный балкон, и нам нужно будет построить только одну стену. Это будет дороже, если в вашем распоряжении есть терраса, где вы должны построить три стены и часть или всю крышу. Самыми дорогими являются конструкции, сделанные с нуля, но в этом случае мы имеем полную свободу в том, что касается формы, размеров и размеров нашей теплицы. Кроме того, мы также должны помнить, что чем больше у нас остекленных стен, тем больше света достигнет наших растений. При строительстве в блоке мы должны получить разрешение от кооператива, а когда мы строим большую конструкцию с нуля, у нас должно быть разрешение на строительство, чтобы оно не рассматривалось как строительный двигатель.

    Строительные работы начинаются с заливки фундамента, который будет нести всю конструкцию. Каркас нашего здания может быть изготовлен из дерева или алюминиевых профилей. Это первое решение легче принять, но из-за круглогодичной влажности в помещении оно менее практично, и через несколько лет некоторые элементы необходимо будет заменить. Наполняющие стены могут быть изготовлены из стекла или пластика. Оба выхода имеют свои преимущества и недостатки. Стекла дают больше света, но и зимой наш зимний сад охлаждается намного быстрее, что увеличивает затраты на отопление. Во время остекления стоит не забывать размещать несколько окон в стенах и несколько окон на крыше. Это будет очень полезно при вентиляции. В нетрадиционных местах, где мы имеем дело с голой стеной, мы можем поставить несколько деревянные сетки на котором они смогут взобраться виды вьющихся растений ,

    Зимние сады - это название специально построенных   балконы, террасы   или   теплицы   где растения растут и очень хорошо растут в течение всего годаЗимние сады

    Следующий элемент - пол. На данный момент мы можем указать несколько деталей, которые могут значительно облегчить нашу работу по выращиванию растений. Прежде всего, пол с подогревом. Это гораздо более практично, чем традиционные обогреватели, потому что наш сад нагревается равномерно, и вся комната имеет одинаковую температуру (не так, как радиаторы, где чем ближе, тем теплее). Второй полезный элемент - отстойник. Конечно, у нас не всегда есть возможность разместить его, но если это возможно, это стоит рассмотреть. Очень часто нам приходится вытирать кастрюли, выплескивающиеся из горшков или уплотняющиеся на окнах. Если у нас будет такой сток, вода стечет сама собой. Кроме того, это делает уборку нашей намного легче консерватория , Пол покрыт нескользкой терракотой, так как накапливающаяся влага может стать причиной скользкой поверхности.

    Размещая все виды электроустановок, мы должны помнить, что они выполнены из водонепроницаемых элементов, так как высокая влажность повышает риск поражения электрическим током!

    Размещая все виды электроустановок, мы должны помнить, что они выполнены из водонепроницаемых элементов, так как высокая влажность повышает риск поражения электрическим током

    Зимние сады

    Если мы уже построили наш зимний сад, мы должны позаботиться о соответствующих условиях внутри. Прежде всего, поддерживая правильную температуру. Термометр - это элемент, который всегда должен быть внутри. Каждый день или даже несколько раз в день мы контролируем состояние ртутного столба. Если у нас установлен пол с подогревом, зимой достаточно установить подходящую температуру на специальном контроллере, и нам не о чем беспокоиться. Однако, если у нас есть стационарный радиатор, мы должны регулировать его каждый день, подбирая температуру к растущим внутри видам.

    читать дальше ...

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта