Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Роспись стен: сочетание цветов с помощью маскирующей ленты

    Малярный скотч является неотъемлемым оборудованием для окраски стен. С его помощью мы не только защитим поверхность, примыкающую к окрашенному фрагменту, но и сможем вызвать в воображении яркие, красочные узоры на стене, например, шахматную доску. Однако стоит помнить, что использование маскирующей ленты связано с необходимостью правильно подготовить подложку к покраске.

    Если мы хотим защитить фрагменты стен, контактов, дверных коробок или плинтусов от загрязнения краской, мы можем приклеить их красящей лентой - бумажной полосой с клеем, доступной в удобных рулонах. Мы также можем использовать его для комбинирования цветов, когда дизайн интерьера предусматривает, например, одну стену, окрашенную в более темный цвет, а другую - в более светлый.

    Благодаря малярной ленте мы можем также окрашивать геометрические узоры контрастным цветом на готовой поверхности стены.

    Как безопасно нанести малярную ленту?

    Помните, что подложка, к которой мы прикрепляем красящую ленту, должна быть правильно подготовлена. Лакокрасочное покрытие должно плотно прилипать к поверхности, в противном случае, наряду с лентой, мы также открепим слабо связанные части покрытия, оставляя неприглядные следы.

    Нам понадобится красящая лента для проверки состояния подложки. Перед ремонтом давайте приклеим его к стене, а через некоторое время удалим с поверхности. Если после отклеивания не осталось следов от полостей, мы можем начать покрасочные работы.

    Несмотря на хорошее состояние стены, перед покраской стоит загрунтовать восстановленную поверхность. Грунтовка на стене, во-первых, помогает избавиться от пыли и пыли, образующейся при шлифовании, во-вторых, усиливает адгезию основания и равномерно впитывает новый слой краски (стена равномерно высыхает).

    Жестко впитывают высокоабсорбирующие основания, например, из газобетона или гипса. Грунтовка должна производиться с использованием препарата, рекомендованного производителем краски, который будет использоваться в качестве верхнего слоя. особенно укреплять подложку в тех местах, где будет приклеена малярная лента - углы, пятна цвета и т. д.

    Мы не можем начать красить стены, пока стена не высохнет хорошо, и грунтовка не начнет «работать». Обычно после покраски мы можем начать рисовать на второй день.

    Малярный скотч является неотъемлемым оборудованием для окраски стен

    (Удалите красящую ленту непосредственно перед тем, как краска высохнет!)

    Снятие клейкой ленты

    Момент снятия маскирующей ленты очень важен. Это следует делать, когда краска еще не высохла, а лента влажная. Это облегчает отсоединение, не повреждая покрытие под ним.

    Мы удаляем клейкую ленту сразу, даже если есть второй или третий слой ожидания - после того, как предыдущий слой высох, мы приклеиваем новую ленту и повторяем покраску.

    Похожие

    Посадка луковиц летних цветов
    Ранняя весна - идеальное время для посадки луковиц, луковиц и корневищ летних цветов. Прямо сейчас магазины предлагают самый большой выбор георгинов, лилий, гладиолусов и тростников. Узнайте, что выбрать, как и где посадить, через несколько месяцев насладиться праздником форм, цветов и запахов летних скидок. Летние луковичные цветы не зимуют в саду в нашем климате. Их подземные тела (луковицы, клубни и корневища - известные как «луковицы») чувствительны к холоду, поэтому
    Ваш-Guide к покупке-LED-Strip-свет-
    ... цветов, а также полосы, которые могут менять цвета. Самые основные светодиодные ленты называются «неадресуемыми» и излучают только один фиксированный цвет света. Они дешевы в покупке и, как правило, проще в установке. Второй тип светодиодной подсветки называется «неадресуемые полоски RGB». Эти светодиодные фонари могут отображать любой красно-зелено-синий цвет. Они отличаются от светодиодных светодиодных лент «адресуемого RGB». Разница в том, что адресные светодиодные ленты имеют небольшой
    12 идей для благодарности родителям - это работает чудеса
    ... сти родителям Свадьба и свадьба - это не только опыт для жениха и невесты, но и (поверьте нам) огромный стресс и эмоции для родителей. Часто у нас и папы расстраиваются из-за свадьбы своих детей больше, чем они были их много лет назад. Как помочь им и снять эмоции, которые накапливаются? Конечно - торжественно спасибо. Один из самых популярных лозунгов в Интернете - «спасибо родителям». Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю
    Как безопасно нанести малярную ленту?
    Как помочь им и снять эмоции, которые накапливаются?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта