Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Апекс Драй 100 сухой мешок

    Сухой мешок Apeks Dry 100 - отличная сумка для снаряжения для дайвинга для всех, кто может установить комплект снаряжения для дайвинга.

    Благодаря сумке Apeks DRY 100 мокрое оборудование не промокнет багажник или сидения в автомобиле. Вам больше не понадобятся большие и неудобные ящики для мусора. Апекс DRY 100 также можно использовать в качестве ванны для ополаскивания водолазного снаряжения после погружения в соленую воду. Емкость сумки составляет 113 литров. Достаточно налить воды внутрь, и мы уже можем промыть оборудование.

    В комплект входит съемный коврик, который можно использовать как удобный коврик для превращения в скафандр. Коврик имеет карман с водонепроницаемой молнией. После складывания положите коврик на боковую сторону сумки, а затем служите в качестве кармана.

    У этого есть два типа полос. Сумку можно носить как рюкзак или в руке. Если ее вес большой, ее могут легко перенести два человека.

    Сумка Apeks DRY 100 изготовлена ​​из нейлона толщиной 0,6 мм, благодаря чему снаряжение для дайвинга безопасно в самых экстремальных условиях.

    Сумка Apeks DRY 100 изготовлена ​​из нейлона толщиной 0,6 мм, благодаря чему снаряжение для дайвинга безопасно в самых экстремальных условиях

    ГАРАНТИЯ: 24 месяца

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта