Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    ВЕБЕР - СЕН ГОБЕН СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ БОЛГАРИЯ

    ВЕБЕР - СЕН ГОБЕН СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ БОЛГАРИЯ

    Костинброд 2230
    Промзона 13, ул. "Император Константин Великий"

    Владелец Снежана Семова - менеджер

    Связаться Петр Космев

    Телефоны Бесплатный телефон: 0800 16 081

    GSM + 359 889 788 388 + 359 2 400 37 00

    Факс +359 2 400 37 05

    Описание деятельности

    Saint-Gobain Weber является частью концерна Saint-Gobain с годовым оборотом в 30 миллиардов евро. Weber - ведущий производитель в строительной отрасли, мировой специалист по производству фасадных декоративных штукатурок и систем, выравнивающих плиток и клеев для керамических покрытий. Основанная во Франции в начале прошлого века, она расширилась в 1980-х годах, покупая и открывая предприятия в 24 странах, включая 18 в Европе, 4 в Азии и 2 в Америке, с годовым оборотом 800 миллионов евро.
    Вебер работает на болгарском рынке с 2001 года, и некоторые продукты известны под торговой маркой Terranova, входящей в концерн Saint-Gobain Weber .
    Торговая марка Terranova стала концепцией в Европе на протяжении более ста лет и всегда была одним из ведущих специалистов по фасадным материалам. Успешный рост продукции Террановой начался более ста лет назад, когда в 1893 году в Баварии впервые была произведена благородная штукатурка под названием Терранова . На многих европейских языках Terranova становится синонимом качественных минеральных драгоценных пластырей.
    Богатый ассортимент цветов и структур фасадных красок и штукатурок, предлагаемых компанией, может удовлетворить даже самые взыскательные требования. Системы теплоизоляции и реабилитации, разработанные их специалистами, применяются на протяжении десятилетий по всей Европе. То, что делает продукты оптимальным и предпочтительным решением для любого специалиста, - это гарантированное качество, простота в обращении, долговечность и безопасность работы.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта