Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Грядет осень Аисты летят в теплые страны

    Температура не должна превышать 30 градусов по Цельсию

    Температура не должна превышать 30 градусов по Цельсию. Птицы постепенно покидают наши районы в поисках более теплых мест.

    В конце лета птицы готовятся к ежегодному походу. Уже в середине августа первые птицы летят между местами размножения и зимовками. В небе вы можете наблюдать аистов, вылетающих в Африку. В частности, этим птицам понравились наши районы. Теперь у них очень длинный и трудный путь. Большая часть из них уже улетела. Некоторые из них зимуют в наших районах.

    - В основном это птицы с травмами. Тем не менее, вы также можете наблюдать за здоровыми людьми, которые решили перезимовать. Мы стараемся предоставить им наилучшие условия. У нас есть специальное место, куда мы перевозим аистов на зиму. Мы также заметили, что птицы не боятся холода. Они покидают отапливаемую комнату. Вы можете видеть, что это прежде всего доступ к еде. - говорит Роберт. Он каркал из Крынского лесничества.

    Зимовка птиц также вызвана слишком большой заботой о них со стороны людей. Кормление мин. аисты привыкают к определенному поведению. Есть основания для помощи в случае, как в начале этого года. В конце февраля этого года в Крынки пришел первый аист, и ему нужно было помочь. Однако, когда мы делаем это регулярно, мы наносим вред животным.

    - Мы заметили, что некоторые птицы привыкли к кормлению и остаются в нашей резервации на целый год. Чтобы не приручить их, мы постепенно сокращаем их количество, чтобы доставить их в магазин в поисках пищи. - добавляет Роберт.

    Остальные птицы еще не улетели. Журавли летают в основном в конце сентября. Однако все зависит от погоды и наличия еды. Время миграции птиц - отличная возможность активно наблюдать за природой. За это время вы можете наблюдать множество различных образований блуждающих птиц. Такие системы, как ключи и облака, идеально вписываются в ландшафт.

    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта