Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    13 необычных вещей, которые всегда нужно брать с собой в путешествие

    1. Удлинитель
    2. Портативные силовые банки
    3. Пустая бутылка
    4. Towelettes
    5. Быстросохнущее полотенце
    6. Пакетный рюкзак
    7. Мешки для мусора или полиэтиленовые пакеты
    8. Бальзам для губ
    9. Протекторы для бутылок
    10. Листы сушилки
    11. Универсальный штекерный адаптер
    12. Маршрутизатор
    13. Пакетный пуховик

    Так весело, как путешествовать как правило, это также может быть стрессом. Неважно, сколько вы планируете, так или иначе, всегда будет какой-то надзор. Вы неизбежно оставите свою зубную щетку или, возможно, свою любимую обувь. Конечно, вы часто можете подобрать черновые вещи, оставленные дома, когда доберетесь до места назначения. Но некоторые вещи проще взять с собой.

    Вот 13 вещей, о которых вы, возможно, не думаете, но обязательно должны взять с собой на следующий отпуск.

    Узнайте больше: готовьтесь к следующей поездке как профессионал с нашими лучшие туристические хаки ,

    Так весело, как   путешествовать   как правило, это также может быть стрессом

    Дэвид Карной / CNET

    Удлинитель

    Есть несколько вещей хуже, чем попасть в свой гостиничный номер, чтобы найти только одну точку. Вам остается выбрать между наличием лампы и будильника или зарядкой устройств. То есть, если вы не принесете свой собственный удлинитель.

    Вам также не нужно упаковывать полноразмерный удлинитель. Belkin , Philips и другие компании предлагают удлинители, которые являются компактными и предназначены для путешествий. Они превращают одну розетку в несколько и, как правило, также оснащены встроенными портами USB.

    Для тех, у кого есть более одного устройства, дорожные удлинители и портативные устройства защиты от перенапряжений являются обязательными.

    Портативные силовые банки

    Aukey

    Во время путешествий вы, скорее всего, будете чаще пользоваться телефоном - поднимать посадочные талоны, искать места для проезда и указывать маршруты в эти места, поддерживать связь с друзьями и семьей дома и так далее. Кроме того, вы можете входить и выходить из зоны покрытия, которая может разряжать батарею вашего телефона быстрее, чем обычно. А когда вы путешествуете, доступ к розеткам не гарантируется.

    Вот почему лучше взять с собой свою силу. Силовые банки В настоящее время это обычное дело, но лучше инвестировать в один, который не только надежен, но также может заряжать ваш телефон несколько раз, прежде чем его нужно будет зарядить самому.

    Прочитайте больше: 5 телефонных аксессуаров, которые облегчают путешествие ,

    Пустая бутылка

    Возможно, вы не сможете пройти через охрану аэропорта с более чем 3 унциями жидкости, но никто не сказал, что вы не можете принести пустую бутылку через TSA и наполнить ее впоследствии.

    Вы никогда не знаете, когда ваш рейс будет отложен, оставляя вас только с завышенной ценой в аэропорту.

    Towelettes

    Если вы хотите быстро дезинфицировать руки или чистить лицо или устройства, обязательно возьмите с собой салфетки. Они должны пройти через контрольно-пропускные пункты и позволить вам санировать и убирать, не прибегая к поездкам в туалет во время ожидания или во время прогулок по городу.

    Сейчас играю: Смотрите это: Как скачать видео и музыку перед поездкой

    1:10

    Быстросохнущее полотенце

    Никогда не знаешь, когда тебе понадобится полотенце. Может быть, вы попали в странную дождевую бурю и вам нужно просохнуть. Или ты прибыл на свой Airbnb только чтобы найти, что они не предоставили полотенца.

    Быстросохнущие полотенца могут быть не самыми мягкими или удобными для сушки, но они выполняют свою работу, не добавляя слишком много веса или веса к вашему багажу. Лучше всего, потому что они быстро высыхают, вы не будете долго ждать, прежде чем сможете спрятать его в сумку и выйти.

    Пакетный рюкзак

    Я всегда везу с собой много, когда путешествую. Если ты что-то похожее на меня, ваш ручной рюкзак наполняется довольно быстро, обычно кучей вещей, которые вы не хотите носить с собой повсюду. Это означает, что обычно хорошая идея взять с собой отдельную сумку - такую, которую можно упаковать и положить в задний карман.

    Вместо этого возьмите с собой этот более легкий пакет, чтобы вы не весили себя во время исследования и на всякий случай, если вы покупаете какие-либо сувениры и хотите держать свои руки свободными.

    Мешки для мусора или полиэтиленовые пакеты

    Тейлор Мартин / CNET

    Приносить мешки с мусором в свой чемодан может показаться неловким. Техническое обслуживание в отеле приводит к удалению мусора до того, как вы сможете заполнить мусорное ведро или сумку.

    Однако вы не будете выбрасывать мусор в мусорное ведро. Вместо этого вы можете использовать запасные мешки для мусора, чтобы отделить грязную одежду от тех, которые все еще чисты в вашем чемодане. Просто не забудьте положить мешок для мусора в свой чемодан, чтобы домашняя хозяйка не приняла его за настоящий мусор.

    Если вам неудобно использовать мешок для мусора для прачечная рассмотрите возможность упаковки сетчатого мешка для белья или проверки наличия в вашем номере одноразового мешка для белья.

    Бальзам для губ

    В течение поздней осени, поскольку это приближается к зиме, климат сухой во многих местах. С увеличением активности на свежем воздухе и изменениями климата в самолете и во время путешествий, вы можете обнаружить, что ваши губы быстро потрескаются.

    Целесообразно принести бальзам для губ, чтобы ваши губы были увлажнены и не потрескались. Чтобы быть в безопасности, просто купите дополнительную трубку и бросьте ее в аптечку, чтобы не забыть принести ее.

    Сейчас играю: наблюдаю за этим: Какой лучший способ упаковать свою одежду? 3 метода, ...

    1:54

    Протекторы для бутылок

    Если вы считаете, что хотите взять с собой домой особую бутылку пива, ликера или вина, обязательно обеспечьте защиту бутылки.

    Если вы думаете, что трюк с вином из бутылки в носке сработает, вы можете попробовать это вместо этого. Тем не мение, защитная сумка для бутылки с подкладкой и верхом на молнии поможет защитить вашу одежду, если одна из бутылок сломается.

    Листы сушилки

    Алина Брэдфорд / CNET

    Находясь в отпуске, вы склонны совершать гораздо больше прогулок, чем обычно - на поездах или станциях метро, ​​через аэропорт и через город. Ваши ноги будут чувствовать дополнительный стресс, и вы можете обнаружить, что ваша обувь (и нос) заплатят цену.

    Вернувшись в отель ночью, положите в каждую обувь простыню, чтобы замаскировать запах и помочь проветрить обувь. Вы также можете использовать листы сушилки для мягкой очистки поверхностей и для освежения всей комнаты, разместив лист за решеткой кондиционера в помещении.

    Универсальный штекерный адаптер

    Вы не хотите путешествовать за границей без адаптера. Если вы поедете за границу без адаптера, вам будет сложно заряжать свои устройства, не покупая дорогой адаптер. Вы будете благодарить себя, если вы сделаете это, прежде чем уйти, так как это сэкономит вам много стресса и, возможно, денег.

    Вы будете благодарить себя, если вы сделаете это, прежде чем уйти, так как это сэкономит вам много стресса и, возможно, денег

    Маршрутизатор поможет вам оставаться на связи, когда в отеле нет Wi-Fi.

    TP-Link

    Маршрутизатор

    Интернет-соединения всегда сбиваются или пропускаются во время путешествий, но одно можно сказать наверняка: проводное соединение почти всегда будет более надежным, чем беспроводное. Это особенно актуально в отелях.

    Упаковка Маршрутизатор может показаться излишним, но они такие маленькие и полезные, что стоит взять с собой, если вам нужно оставаться на связи. Вы можете купить его по цене от 15 до 50 долларов, и они обычно не намного больше, чем настенный адаптер для вашего телефона.

    Пакетный пуховик

    Независимо от того, как часто вы проверяете погоду перед поездкой, вы никогда не сможете полностью знать, чего ожидать. Даже если вы не ожидаете оживленных вечеров, разумно взять с собой куртку.

    Один из лучших способов сделать это, не увеличивая вес и объем вашего багажа, - это упаковывать пуховик. Они легкие, теплые и часто упаковываются до размеров софтбола.

    Есть переполненный чемодан? Узнайте, как упакуйте свой багаж правильно ,

    CNET в Руководство по умной жизни это место для советов, подсказок и руководств, которые делают вашу жизнь умнее.

    Сейчас играю: наблюдаю за этим: Какой лучший способ упаковать свою одежду?
    Есть переполненный чемодан?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта