Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Установка батареи - важная последовательность

    Если вы хотите сначала извлечь аккумулятор из автомобиля, отсоедините отрицательный полюс (минус) от так называемого  вес автомобиля, затем положительный полюс (плюс ключ) Если вы хотите сначала извлечь аккумулятор из автомобиля, отсоедините отрицательный полюс (минус) от так называемого вес автомобиля, затем положительный полюс (плюс ключ). Делаем наоборот при монтаже. Эта рекомендуемая последовательность обусловлена ​​тем фактом, что в электрической системе транспортного средства масса, то есть кузов, действует как возвратная труба для большинства электрических цепей. Если первым при извлечении батареи отсоединяется отрицательный полюс, то при откручивании зажима положительного полюса случайное прикосновение к клавише на корпусе не приведет к короткому замыканию батареи, что может даже привести к ее взрыву.

    Аккумулятор в автомобиле должен быть жестко закреплен, чтобы он не мог двигаться. В противном случае удары, передаваемые колесами по неровностям дороги, могут привести к выпадению активного вещества из пластин ячеек. Это проваливается емкость аккумулятора и в крайних случаях это приводит к внутренней неисправности.

    Обычно есть два типа крепления аккумулятора. Один сверху с помощью зажима, другой снизу удерживая нижний край корпуса. Последний способ требует не только точного размещения батареи на монтажном основании. Фитинг также должен быть установлен подходящим образом, который посредством винтового соединения оказывает давление на край корпуса, предотвращая любое движение целого. Намного легче обращаться с насадкой для батареи с помощью верхнего зажима. Положение батареи на основании не должно быть таким точным, если только верхний зажим не займет определенное место. Независимо от способа крепления гайки резьбовых соединений необходимо затягивать с соответствующим моментом. Иногда, для лучшего гашения вибрации под аккумулятором, используется резиновая прокладка.

    Похожие

    Как работают солнечные батареи?
    Солнце является основным источником энергии 1, и мы все можем извлечь выгоду, используя его ресурсы. Но как работают солнечные батареи? Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная
    Ваш-Guide к покупке-LED-Strip-свет-
    ... установках, где полосы должны быть обрезаны и запрограммирован, установка может быть сложной. Что касается установки, всегда обязательно учитывайте следующие факторы: Необходимая длина полосы / необходимое количество полос Требования к питанию и напряжению Направление светодиодов на полосу Гибкость светодиодных лент Нужны ли компоненты, такие как разъемы Нужно ли программировать полосу Мощность светодиодных
    Но как работают солнечные батареи?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта