Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Как работают солнечные батареи?

    1. 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет
    2. 2 - Инверторы преобразуют солнечную энергию в полезную электроэнергию
    3. 3 - Электричество используется дома
    4. 4 - Оставшееся электричество возвращается в сеть
    5. 5 - Электричество измеряется чистым счетчиком
    6. Примечание о чистом учете

    Солнце является основным источником энергии 1, и мы все можем извлечь выгоду, используя его ресурсы

    Солнце является основным источником энергии 1, и мы все можем извлечь выгоду, используя его ресурсы. Но как работают солнечные батареи? Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?

    По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество.

    Вот процесс более подробно:

    1 - Солнечные панели собирают солнечный свет

    1 - Солнечные панели собирают солнечный свет

    Каждая солнечная панель содержит фотоэлектрические (PV) элементы. Фотоэлементы принимают свет или фотоны и превращают свет в электричество. Когда солнечный свет попадает на солнечную панель, фотоэлементы начинают работать, вырабатывая электричество постоянного тока. (Pssst ... хотите разобраться в науке, стоящей за этим? Проверьте НАСА объяснение.)

    Это все замечательно, но электричество постоянного тока не может питать ваш дом самостоятельно. Вот где другие части оборудования солнечной энергии входят в картину. На инверторы!

    2 - Инверторы преобразуют солнечную энергию в полезную электроэнергию

    Некоторые установки системы солнечных панелей имеют один инвертор (часто называемый «строковым» инвертором) для всей системы. У некоторых есть микроинвертор, прикрепленный позади каждой панели. Самое важное, что нужно знать об инверторах, это то, что они преобразуют электричество постоянного тока, производимое солнечными батареями, в электричество переменного тока (переменного тока). Это хорошая вещь, которая питает ваш дом. Теперь мы куда-то добираемся.

    3 - Электричество используется дома

    Электричество проходит через ваш сетевой счетчик, чувствует себя комфортно в вашем доме и питает ваши приборы. Он работает так же, как ваше электричество сейчас - вам не нужно ничего менять. Если твой солнечные панели не производите достаточно энергии, чтобы покрыть все ваши потребности, не волнуйтесь. Вы по-прежнему подключены к традиционным энергетическим компаниям через сеть, так что вы можете автоматически получать больше энергии из своей сети, когда вам это нужно. Что произойдет, если вы произведете больше энергии, чем используете? Давайте разберемся.

    4 - Оставшееся электричество возвращается в сеть

    Может показаться нелогичным, что вы работаете в традиционной электрической сети, когда у вас есть солнечная энергетическая система, но наличие электрической сети имеет свои преимущества. Это позволяет вам использовать столько электроэнергии, сколько вам нужно, прежде чем отправлять лишнюю энергию обратно в коммунальную компанию для использования. Солнечные панели вырабатывают электричество, когда солнце встает, но мы используем электричество и ночью, когда мы не производим солнечную энергию. Вот почему важно оставаться на связи с вашими коммунальными услугами.

    5 - Электричество измеряется чистым счетчиком

    5 - Электричество измеряется чистым счетчиком

    Для этой последней части вам необходимо знать, что такое соглашение о нетто-учете. Чистый учет - это когда ваша местная коммунальная компания соглашается предоставить энергетические кредиты на любую избыточную электроэнергию, которую вы производите, и отправить обратно в сеть. В некоторых случаях эти кредиты могут пролонгироваться, так что вы начисляете их на длительный срок, а некоторые коммунальные услуги даже вырезают вам чек на ваши кредиты на производство электроэнергии.

    Устройство учета нетто установлено в доме и измеряет электричество, идущее к сети и от нее. Этот счетчик похож на электрический счетчик, который вы, вероятно, имеете сейчас, но он измеряет мощность, идущую в двух направлениях, а не в одном. Получить более подробную информацию о чистый учет ,

    Примечание о чистом учете

    Важно отметить, что если у вас есть общий Соглашение PPA там, где вы платите за произведенную электроэнергию, вы, скорее всего, будете платить больше за солнечную энергию летом. Это кажется отсталым, верно? Давайте объясним: лето означает больше солнечного света, что также означает увеличение производства солнечной энергии. НО хорошие новости в том, что вы меньше полагаетесь на традиционное электричество, это должно помочь компенсировать ваши общие затраты на использование.

    Теперь добавьте стоимость начисления чистых кредитов учета, и, хотя на первый взгляд это может показаться медленным, это в конечном итоге сэкономит ваши деньги в долгосрочной перспективе. Дайте ему около двенадцати месяцев после того, как вы установили солнечную батарею, чтобы увидеть, как процесс измерения нетто начинает приносить вам пользу.

    Испытайте мощь солнечных панелей Мы можем помочь вам проработать детали. Начните свое солнечное путешествие с бесплатная солнечная цитата ,

    1 https://www.eia.gov/energyexplained/index.cfm?page=solar_home

    Похожие

    Дизайн дома HomeKONCEPT-66
    HomeKONCEPT 66 - это современное односемейное здание, предназначенное для круглогодичного проживания (также доступна летняя версия) HomeKONCEPT-66 DL ). Небольшая правильная форма была покрыта двускатной крышей, благодаря чему дом идеально подойдет как для отдыха на воде, в лесу или в горах, так и на дачных участках. Большое двухэтажное остекление гарантирует незабываемые виды за окном и подчеркивает современный
    Установка батареи - важная последовательность
    Если вы хотите сначала извлечь аккумулятор из автомобиля, отсоедините отрицательный полюс (минус) от так называемого вес автомобиля, затем положительный полюс (плюс ключ). Делаем наоборот при монтаже. Эта рекомендуемая последовательность
    Как подрезать старые деревья?
    Старые деревья менее продуктивны, но более устойчивы к болезням, устойчивы к морозам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям. Мы держим их особенно в приусадебных участках, на участках, в старых садах, управляемых экологическими методами, и на фермах агротуризма.
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их. Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    ... ветущий балкон , терраса или вход в дом - это витрина владельца сада"> Цветущий балкон , терраса или вход в дом - это витрина владельца сада. Мы стараемся делать все возможное, но у нас не всегда получается, несмотря на большое количество растений и горшков. Однако не все знают, как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного сочетания цветов мы разрушаем весь конечный эффект композиции. Смешанные декорации издавна царствовали.
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Высаживать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    Посадка деревьев и кустарников является одним из самых важных видов деятельности в саду. Это их долговечность, которая зависит от правильного размещения в земле. Правильно установленный также будет расти быстрее и выглядеть лучше, и сад является наиболее важным. Если образцы
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    В следующем выпуске Академии оплодотворения Интермаг мы встретимся на плантации малины, где вместе с агрономическим советником Лукашем Кутермачем мы научимся оплодотворять малину. Доброе утро, меня зовут Лукаш Кутермач. Мы находимся на плантации четырехлетней малины, на двухлетних побегах, как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро-
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    ... вательное растениеводство. Фермеры тщательно проверяют состояние насаждения с начала посева летом. В этом году, на ранних стадиях роста, проблемой было отсутствие достаточного количества осадков, за которым следовали тли при рапсе. Почти весь сезон проходит под знаком нехватки воды. Весенняя засуха сильно повлияла на урожай этого года почти всех культур. Более того, длительное отсутствие осадков оказало значительное влияние на работу по выращиванию,
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне вс...
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне все еще не хватает этого «чего-то», что удивило бы гостей. Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной! То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего,

    Комментарии

    Как выбрать светильники и люстры, которые соответствуют как классическим, так и современным интерьерам?
    Как выбрать светильники и люстры, которые соответствуют как классическим, так и современным интерьерам? С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной? Черный красный белый у него есть несколько полезных советов для вас, которые все прояснят. Стильное освещение в современной гостиной
    Как посадить кусты?
    Как посадить кусты? Шаг первый - мы готовим подходящий субстрат заранее, в соответствии с требованиями растений. Копаем вдвое шире, чем диаметр корневого шарика. Встряхните стороны и основание отверстия с помощью лопаты или вилки, чтобы растущие корни могли легче
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день? В этой статье мы собрали 12 идей для вашей благодарности за родителей. Они включают проверенную классику и еще несколько оригинальных предложений. Мы попытались представить первый в «обновленной» и высоко индивидуализированной версии. Классика благодаря родителям - проверенные идеи в новой версии Поскольку
    Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать?
    Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать? Несомненно, самым важным предметом мебели в спальне является кровать с правильно подобранным матрасом. Лучше всего подойдет удобная мягкая или континентальная кровать. Мы тратим в среднем одну треть нашей жизни, поэтому мы должны убедиться, что это время используется как можно лучше и как можно лучше для нашего здоровья. Правильно подобранный матрас для наших нужд заставит нас проснуться, как новорожденный, с энергией, чтобы
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана?
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана? Я буду просить типы в комментариях - мы читаем в посте. Вы узнали его? ;) Нажмите, чтобы развернуть СЛЕДУЮЩИЙ
    Как рисовать мелом?
    Как рисовать мелом? Прежде всего, довольно быстро. Конечно, спешить не рекомендуется при нанесении следующего слоя эмали - нужно подождать время, указанное производителем. Тем не менее, он очень короткий, потому что меловая краска становится полусухой уже через 30 минут. Если у вас нет терпения, на окрашенной поверхности будут образовываться неприглядные папулы, которые нужно будет удалить абразивной бумагой (грануляция P400). После нанесения первого слоя изделия вы можете полировать
    Не могу обработать фильмы так много, и это было бы полезно - может кто-нибудь сказать мне, как его обрезать?
    Как рисовать мелом? Прежде всего, довольно быстро. Конечно, спешить не рекомендуется при нанесении следующего слоя эмали - нужно подождать время, указанное производителем. Тем не менее, он очень короткий, потому что меловая краска становится полусухой уже через 30 минут. Если у вас нет терпения, на окрашенной поверхности будут образовываться неприглядные папулы, которые нужно будет удалить абразивной бумагой (грануляция P400). После нанесения первого слоя изделия вы можете полировать
    Как посадить хвойные?
    Как посадить хвойные? Шишки сажаем в правильно подготовленные ямки - оптимальное дно должно иметь диаметр, вдвое превышающий размер корневого шарика. Перед размещением черенков заполните нижнюю половину смесью компоста и садовой почвы. После посадки растения корень покрывают остаточной смолой и выравнивают с поверхностью почвы. Хорошим методом также является посадка «в грязь». Положив растение в яму и упав на полпути, заполните оставшуюся часть водой. После впитывания,
    Как покрасить минеральную штукатурку?
    Как покрасить минеральную штукатурку? Сначала нанесите грунтовку, адаптированную к типу краски. Можно использовать различные инструменты - валик, кисть, распылитель. Правило здесь применимо, чем толще агрегат, тем длиннее щетина ролика. Тип самой краски следует выбирать для типа изоляционного материала, используемого для изоляции. Если это был полистирол, краска может быть любой. Для шерсти, которая характеризуется высокой паропроницаемостью, краска также должна быть паропроницаемой,
    Как это сделать?
    Как это сделать? теплица является незаменимым партнером для всех садоводов. Что важно, вентиляция, которая должна быть включена в процесс внедрения теплицы. Как это сделать? Вентиляция - это первое, о чем нужно думать
    Как спланировать открытую кухню?
    Как спланировать открытую кухню? Обустройство открытой кухни предполагает свободу стиля, выбор зависит от наших предпочтений (фото: черный красный белый) Как и любое

    Но как работают солнечные батареи?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Отите разобраться в науке, стоящей за этим?
    Что произойдет, если вы произведете больше энергии, чем используете?
    Это кажется отсталым, верно?
    Cfm?
    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    С чего начать?
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта