Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Как осветить гостиную? | Блог о дизайне интерьера - источник вдохновения для дизайна интерьера | Черный красный белый

    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне все еще не хватает этого «чего-то», что удивило бы гостей. Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной!

    То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего, освещение - например, во второй половине дня осенью, когда на улице идет дождь и он серый, чаще всего включается подвесная или стоячая лампа. Тело просто нуждается в заменителях солнца, чтобы хорошо функционировать. Даже самый красивый салон не будет тем местом, где вы захотите остановиться, если в нем недостаточно света. Кроме того, правильно подобранное и организованное освещение также позволяет изменить восприятие комнаты.

    Как выбрать светильники и люстры, которые соответствуют как классическим, так и современным интерьерам? С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной? Черный красный белый у него есть несколько полезных советов для вас, которые все прояснят.

    Стильное освещение в современной гостиной

    Стильное освещение в современной гостиной

    Черный красный белый, Коллекция Iberia

    В современных интерьерах используется эстетика минимализма, которая характеризуется красочным холодом. Это не означает, однако, что вы вынуждены находиться в темном и холодном месте - дизайнерские модели светильников позволяют поддерживать последовательность декора и создавать приятную атмосферу.

    Хорошим примером этого является подвесной светильник Galaxy , в котором белый цвет и хромированные элементы подчеркивают тепло света, который исходит от него. Футуристический эффект от научно-фантастических фильмов помогает сохранить другие продукты из этой коллекции, такие как настенные светильники Galaxy , которые подходят для освещения большого интерьера в тех местах, где это особенно сложно. Дополнительным преимуществом бра является то, что они визуально расширяют комнату.

    Дополнительным преимуществом бра является то, что они визуально расширяют комнату

    Черный красный белый, подвесной светильник Galaxy 439 злотых Настенный светильник Galaxy 139 злотых

    Теплый климат в прохладном интерьере позволяет создавать и авангард Optica подвесной светильник , Его матовый оттенок снимает яркость света, излучаемого лампочкой, что делает салон сразу приятным местом. В относительно низких салонах также стоит помнить, что правильно подобранное верхнее освещение визуально увеличивает помещение.

    Черный красный белый, Optica подвесной светильник 199 злотых

    В дополнение к подвесным светильникам и настенным светильникам для атмосферы, которая создает освещение в гостиной, также влияют на торшеры, создающие интимную атмосферу, так что вы можете, например, наслаждаться чтением, не освещая всю комнату. В современном интерьере у вас есть, среди прочего, Торшер Cosmo . Его тонкий дизайн идеально вписывается в минималистскую гостиную.

    Черный красный белый, торшер Cosmo 479 злотых

    Если вы хотите позволить себе немного сумасшествия, выберите интригующий торшер Optic , который благодаря своей необычной внешности привлекает внимание посетителей. Дизайн этого светильника также выполняет практические функции - он обеспечивает общее освещение просторных жилых комнат, благодаря чему ни один угол комнаты не будет угрожать темнотой.

    Черный красный белый, Оптический торшер 199 злотых

    Классическое освещение для классической гостиной

    Черный красный белый, Коллекция Натальи

    В гостиной с классическим дизайном интерьера тепло и уют имеют значение, поэтому выбор правильного освещения очень важен в этом случае. Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки? Вы можете разделить салон на зоны, для которых вы можете настроить соответствующие лампы, например :

    • рабочая зона,
    • столовая.

    В этой зоне классической гостиной, где собирается работать ваша семья, стоит установить высокий торшер. Этот осветительный элемент будет хорошо освещать стол или часть комнаты, где царит кресло. Это может быть полезно, например торшер Зоя , доступны в двух разных цветах.

    Это может быть полезно, например   торшер Зоя   , доступны в двух разных цветах

    Черный красный белый, торшер Зоя 369 злотых

    Если вы планируете поставить стол в гостиной, вам понадобится настольная лампа Jess со стильной хромированной отделкой на работе. Его преимущество в том, что он не пропускает свет. Стоит обратить внимание на эту функциональность, поскольку рассеянное освещение не способствует работе и ускоряет зрение.

    Черный красный белый, настольная лампа Jess 89,99 зл.

    В свою очередь, в месте, где вы хотите поужинать с семьей, над столом стоит поставить низко висящую лампу, которая излучает ровный, теплый свет. Если вы хотите пойти в направлении ретро-освещения, вы можете выбрать люстру Napoli, которая привлекает внимание своей барочной внешностью. Подвесной светильник Alice вписывается в более консервативный интерьер гостиной, который привносит в интерьер тепло и спокойствие благодаря рассеиванию света через абажур.

    Черный красный белый, Наполи люстра 359 злотых; подвесной светильник Алиса 113,01 зл.

    Как видите, стильное освещение гостиной влияет на то, как мы чувствуем себя в гостиной и как мы ее получаем. Тем не менее, свет также может быть элементом, создающим романтическое настроение, он может помочь создать атмосферу настроения между вами и вашим близким. Если вы хотите создать еще более атмосферный интерьер, узнайте об этом Чёрный Красный Белый Советы по рецептуре при свечах ,

    Похожие

    Как подрезать старые деревья?
    Старые деревья менее продуктивны, но более устойчивы к болезням, устойчивы к морозам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям. Мы держим их особенно в приусадебных участках, на участках, в старых садах, управляемых экологическими методами, и на фермах агротуризма.
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их. Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    ... для комбинации растений. Сбор растений одного вида (например, петунии), но с разными цветами, безопасен. Посаженные в одну миску не будут «кусаться» друг с другом. Другим безопасным примером является посадка растений в один цветовой тон, но с разными оттенками: от темного и светлого до белого. Даже если мы используем разные виды растений, состав будет хорошо выглядеть.
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    Посадка деревьев и кустарников является одним из самых важных видов деятельности в саду. Это их долговечность, которая зависит от правильного размещения в земле. Правильно установленный также будет расти быстрее и выглядеть лучше, и сад является наиболее важным. Если образцы
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Высаживать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    В следующем выпуске Академии оплодотворения Интермаг мы встретимся на плантации малины, где вместе с агрономическим советником Лукашем Кутермачем мы научимся оплодотворять малину. Доброе утро, меня зовут Лукаш Кутермач. Мы находимся на плантации четырехлетней малины, на двухлетних побегах, как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро-
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    Рапс - очень требовательное растениеводство. Фермеры тщательно проверяют состояние насаждения с начала посева летом. В этом году, на ранних стадиях роста, проблемой было отсутствие достаточного количества осадков, за которым следовали тли при рапсе. Почти весь сезон проходит под знаком нехватки воды. Весенняя засуха сильно повлияла на урожай этого года почти всех культур. Более того, длительное отсутствие осадков оказало значительное
    Кухня открыта для гостиной
    ... для гостиной, предлагает готовый сценарий для встреч с большой группой членов семьи или друзьями, особенно если нам нравится готовить , а разделение нашей страсти делает нас счастливыми. Поскольку гостиная - это место отдыха и встреч, а кухня - работа (даже если это доставляет нам удовольствие), не каждый сможет подобрать сочетание этих функций в одной комнате. Если мы не хотим отказываться от преимуществ открытой кухни, но это решение нам не совсем подходит, мы можем
    Нанесение минеральной штукатурки - консультация специалиста
    Тонкопленочные минеральные штукатурки содержат цемент и известь в качестве связующих. Они используются дольше, но их рецепты все еще улучшаются. Вот почему у них все еще много последователей. Правильно нанесенные и обработанные (как правило, они окрашены) служат в течение многих лет, демонстрируя высокую устойчивость к грибам и водорослям, являются паропроницаемыми и в то же время недорогими. На фоне других штукатурок у минерала есть свои особенности, но основное условие
    Белый мрамор в светлой кухне. Тонко и солидно [ФОТО]
    Является ли мрамор на кухне хорошим решением? Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль? Недавно у нас была возможность реализовать яркий дизайн кухни, отделанный белым мрамором. При таком выборе цветов и материалов стало возможным получить как тонкий внешний вид помещения, так и долговечность и надежность. Смотрите нашу последнюю реализацию!
    Что еще стоит запомнить?
    Как выбрать светильники и люстры, которые соответствуют как классическим, так и современным интерьерам?
    С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной?
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки?
    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники?
    С чего начать?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    Где лучше всего использовать мрамор на кухне, чтобы выполнять свою солидную роль?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта