Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение

    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их.

    Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном с красивым цветением. Эта работа окупается. Я проверял это во время своего длительного выращивания роз, в основном английских лазанья и парковых роз.

    В этой части полезной информации о розах мы позаботимся о них.

    Выбор позиции чрезвычайно важен, потому что это может разрушить наши дальнейшие усилия. Как правило, розы любят солнце, а полутень только терпит. В полутени кустарников, скалолазных и парковых роз будут хорошо расти, в то время как остальные будут лучше цвести на солнце. Тем не менее, это не может быть выставка слишком жарко, возле стены или карниза здания, потому что в таких условиях розы нападают на плесень и паутинного клеща. Лучше всего, если место для роз солнечное, но воздушное.

    Время посадки зависит от того, как они подготовлены к продаже. Весной и осенью мы сажаем кусты с голыми корнями . Их толкают в садовых магазинах на специальных грядках с мокрым торфом. После покупки таких кустов их следует сажать как можно скорее, потому что они быстро высыхают. Такие розы самые дешевые, но риск плохого признания растений самый большой.

    Розы, тюки или корни, соединенные сеткой или нетканым материалом и даже картоном, также продаются весной и осенью. Пакет должен содержать информацию о том, удаляем ли мы эти сети или хороним их с корнями. Риск потерять кустарник невелик.

    Последний вид роз для продажи - это розы в контейнерах . Их можно сажать на весь сезон, потому что они имеют 100% корни, и поэтому они делают. Такие розы самые дорогие, но и самые надежные. При покупке обращайте внимание на то, имеют ли они хорошо развитые корни и здоровые, крепкие побеги, без потрескавшейся коры, обесцвечивания и повреждения. Лучшая дата для посадки роз - определенно осень.

    Лучшая дата для посадки роз - определенно осень

    Тип субстрата также имеет значение. Лучшими являются песчаные суглинки или лессовые почвы, проницаемые, хорошо аэрированные, глубоко культивируемые. Хорошее начало будет обеспечено распределением коровьего или конского навоза или даже высушенного навоза в яме. Я считаю, что без этого вы не должны сажать розы, если мы хотим, чтобы они росли красиво и обильно цвели.

    Успешный старт в новом сезоне зависит от метода посадки . Мы смачиваем розу голым корнем около 10 часов, остальные поливаем, чтобы она пропиталась. Дно должно быть в два раза больше диаметра корневого шарика, чтобы корни не сгибались. Соответствующая глубина очень важна, чем глубже, тем лучше, тем лучше должно быть не менее 0,5 м.

    Место почкования должно находиться примерно на 5 см ниже уровня почвы. Затем розы дополнительно укореняются от побегов и лучше зимуют. После посадки и сжатия почвы вокруг растения обильно поливают и образуют чашу, чтобы вода не стекала в стороны. Поздней осенью мы дополнительно делаем насыпь на розе на высоту около 15 см, для защиты от поздних морозов.

    Поливать розы довольно просто. Правила таковы: розы не любят слишком влажных или слишком сухих позиций. При необходимости поливайте их без впитывания листьев и цветов, то есть мы исключаем полив с помощью вентилятора и дождевой воды сверху. Поток направлен между растениями близко к земле. Также рекомендуется для автоматической системы полива использовать капельную линию, которая распределяет воду прямо в корни, не впитывая листья и цветы. Всегда лучше поливать реже, но чаще, чем часто, но неглубоко. Почва должна быть постоянно влажной.



    Оплодотворение зависит от обилия и постоянного цветения, а также устойчивости к болезням. Сытые розы сами справляются с различными заболеваниями, так как они сильнее. Передозировка удобрений, особенно азота, приведет к тому, что розы будут иметь гибкие стебли. Так что все в меру! Лучше всего использовать специальные удобрения для роз, так как они содержат помимо основных минералов и микроэлементы, необходимые для правильного развития роз.

    Недавно я попробовал удобрение Substral "Magic Roses" и считаю его сенсационным. За короткое время он создает новые, сильные побеги и цветы.

    Для роз также полезно мульчирование , которое препятствует высыханию субстрата и прорастанию сорняков. Кариес, возникающий в результате разложения сора, дополнительно удобряет почву, улучшает ее структуру. В качестве постельного белья можно использовать зрелый садовый компост или разбрасывать коровий навоз. Кора, шелуха и опилки - не лучший выбор, потому что они «забирают» важные питательные вещества из субстрата.


    Поверхность почвы не должна быть уплотнена, поэтому важно мотивировать , то есть перемещать верхний слой почвы, что облегчает дыхание и уничтожает молодые прорастающие сорняки. Мы выполняем эту процедуру неглубоко, чтобы не повредить корни.

    Борьба с сорняками заключается в посадке в почве, питаемой сорняками, поскольку дальнейшее уничтожение, например, пырей, затруднено из-за шипов, а также невозможности применения гербицидов. Давайте не позволим сорнякам расти.

    Природные методы защиты от болезней заключаются в приготовлении настоя хвоща и профилактического опрыскивания каждые две недели. Настой готовят из стеблей хвоща, замачивают в воде в течение 12 часов, затем кипятят в течение получаса и дренируют. Функциональная жидкость должна иметь концентрацию 1: 5.

    Осенью мы также собираем больные, больные листья и вырезаем побеги, потому что споры многих грибов могут долго выживать в почве и приводить к вторичным инфекциям. Однако в случае массивного приступа болезней или вредителей возникает необходимость в использовании химических средств защиты растений . Для грибковых заболеваний чаще всего рекомендуются различные меры, я выбрал наиболее часто используемые, например, Сапрол, Браво, Дитан, Роврал, Счет . Моспилан может помочь вредителям.

    Весной для здоровья кустарника срез является наиболее важным
    Весной для здоровья кустарника срез является наиболее важным. Хотя это кажется очень сложным, их легко исследовать, и тогда больше не будет проблем. Вам нужны острые подрезающие ножницы и маленький шарик или более крупный секатор с длинными руками, который позволяет срезать более толстые и довольно жесткие побеги и защищает наши руки от болезненных ранений.

    Для цветения мы сгибаем и прикрепляем сильные побеги максимально горизонтально. Это стимулирует выпуск большого количества побегов, на которых образуются цветы.

    Для защиты рук мы используем специальные кожаные перчатки. Побеги обрезают по диагонали, на 0,5 см выше глаза, направленного наружу, так что вода стекает с пруда. Удаляем слабые и скрещенные побеги полностью, укорачиваем оставшиеся. Во время цветения летом мы удаляем увядшие цветы и в многоцветных розах все трещины цветов, чтобы стимулировать создание новых бутонов. Тонкие ножницы-ножницы идеально подходят для точного удаления цветов. Это может также использоваться флористами.

    Мышление необходимо перед зимой. Подходящим моментом является наступление мороза и прогнозируемое наступление зимы на несколько дней, поскольку слишком раннее покрытие роз может привести к образованию молодых бутонов, которые сразу же замерзают.

    Мы роем розы с почвой, а не с корой, и дополнительно обсыпаем побеги еловой елью, которая защищает от сухого ветра и солнца. Это недопустимая фольга, под которой растения потеют и поражаются грибами. Садовое руно или джут будет лучше. Измельченные розы глубоко посажены не нужно kopczykować.

    Рисунки: Джоанна Творек , фото: Данута Млоняк - Gardenarium

    Похожие

    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    Цветущий балкон , терраса или вход в дом - это витрина владельца сада. Мы стараемся делать все возможное, но у нас не всегда получается, несмотря на большое количество растений и горшков. Однако не все знают, как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного
    Как подрезать старые деревья?
    ... розам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям"> Старые деревья менее продуктивны, но более устойчивы к болезням, устойчивы к морозам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям. Мы держим их особенно в приусадебных участках, на участках, в старых садах, управляемых экологическими методами, и на фермах агротуризма. Такие старые деревья, часто редкие, старые сорта являются для многих очень ценным сокровищем, дающим чрезвычайно вкусные и ароматные фрукты. Стоит заботиться
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    ... как можно скорее. Часть джута сверху должна быть удалена, чтобы влага могла проникнуть в корни. Мы также удаляем большую часть проволочной сетки, аккуратно ее обрезая. Мы не хотим повредить корни. Если материал синтетический, его следует полностью удалить, вставив дерево в вырытую яму.
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Высаживать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Входная дверь - домашняя визитка
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?», «Дверь козла
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    Традиционно первый день весны отмечается 21 марта. Не в этом году, когда астрономическая весна пришла к нам быстрее: 20 марта. Это должно остаться до 2102. До 2044 года первый день весны можно будет посетить несколькими годами раньше, 19 марта. Когда начинается весна?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    ... как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро- и микроэлементные компоненты в своих композициях, должны использоваться в течение более раннего периода. Наиболее важными макроэлементами при производстве малины являются фосфор, калий и кальций.
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    Рапс - очень требовательное растениеводство. Фермеры тщательно проверяют состояние насаждения с начала посева летом. В этом году, на ранних стадиях роста, проблемой было отсутствие достаточного количества осадков, за которым следовали тли при рапсе. Почти весь сезон проходит под знаком нехватки воды. Весенняя засуха сильно повлияла на урожай этого года почти всех культур. Более того, длительное отсутствие осадков оказало значительное
    Кухня открыта для гостиной
    Открытая кухня способствует общению и общению Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне вс...
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне все еще не хватает этого «чего-то», что удивило бы гостей. Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной! То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего,

    Комментарии

    Но как работают солнечные батареи?
    Но как работают солнечные батареи? Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество. Вот процесс более подробно: 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки?
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки? Вы можете разделить салон на зоны, для которых вы можете настроить соответствующие лампы, например : рабочая зона, столовая. В этой зоне классической гостиной, где собирается работать ваша семья, стоит установить высокий торшер. Этот осветительный элемент будет хорошо освещать стол или часть комнаты, где царит кресло. Это может быть полезно, например
    Как спланировать открытую кухню?
    Как спланировать открытую кухню? Обустройство открытой кухни предполагает свободу стиля, выбор зависит от наших предпочтений (фото: черный красный белый) Как и любое
    Как это сделать?
    Как это сделать? теплица является незаменимым партнером для всех садоводов. Что важно, вентиляция, которая должна быть включена в процесс внедрения теплицы. Как это сделать? Вентиляция - это первое, о чем нужно думать
    Как покрасить минеральную штукатурку?
    Как покрасить минеральную штукатурку? Сначала нанесите грунтовку, адаптированную к типу краски. Можно использовать различные инструменты - валик, кисть, распылитель. Правило здесь применимо, чем толще агрегат, тем длиннее щетина ролика. Тип самой краски следует выбирать для типа изоляционного материала, используемого для изоляции. Если это был полистирол, краска может быть любой. Для шерсти, которая характеризуется высокой паропроницаемостью, краска также должна быть паропроницаемой,
    Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать?
    Спальня в скандинавском стиле - как выбрать кровать? Несомненно, самым важным предметом мебели в спальне является кровать с правильно подобранным матрасом. Лучше всего подойдет удобная мягкая или континентальная кровать. Мы тратим в среднем одну треть нашей жизни, поэтому мы должны убедиться, что это время используется как можно лучше и как можно лучше для нашего здоровья. Правильно подобранный матрас для наших нужд заставит нас проснуться, как новорожденный, с энергией, чтобы
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день? В этой статье мы собрали 12 идей для вашей благодарности за родителей. Они включают проверенную классику и еще несколько оригинальных предложений. Мы попытались представить первый в «обновленной» и высоко индивидуализированной версии. Классика благодаря родителям - проверенные идеи в новой версии Поскольку
    Как посадить кусты?
    Как посадить кусты? Шаг первый - мы готовим подходящий субстрат заранее, в соответствии с требованиями растений. Копаем вдвое шире, чем диаметр корневого шарика. Встряхните стороны и основание отверстия с помощью лопаты или вилки, чтобы растущие корни могли легче
    Как посадить хвойные?
    Как посадить хвойные? Шишки сажаем в правильно подготовленные ямки - оптимальное дно должно иметь диаметр, вдвое превышающий размер корневого шарика. Перед размещением черенков заполните нижнюю половину смесью компоста и садовой почвы. После посадки растения корень покрывают остаточной смолой и выравнивают с поверхностью почвы. Хорошим методом также является посадка «в грязь». Положив растение в яму и упав на полпути, заполните оставшуюся часть водой. После впитывания,
    Как совместить большую емкость с эффективной работой, чтобы не переплачивать?
    Как совместить большую емкость с эффективной работой, чтобы не переплачивать? Все, что вам нужно сделать, это выбрать гибридный SSHD-диск, который является компромиссом между двумя устройствами, описанными выше. Hybrid запоминает, какие приложения вы используете чаще всего, и благодаря этому запускает их более эффективно. Хранение данных осуществляется так же, как и на обычном жестком диске. Диски SSHD также не очень емкие (обычно вы можете хранить от 8 до 32 ГБ данных).
    Известно, что это не то же самое, что исторический элемент нашего дома, но стоит ли настаивать на том, что часто не защищает от холода или незваных гостей?
    Известно, что это не то же самое, что исторический элемент нашего дома, но стоит ли настаивать на том, что часто не защищает от холода или незваных гостей? Хорошая консультация Те, у кого есть условия для этого, должны демонтировать дверь и перейти с обслуживанием к укрытию или открыть коммерческие помещения; Запах химикатов и обожженной краски в закрытых помещениях может вызвать отравление организма. Гели и химикаты следует наносить достаточно толстым

    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    С чего начать?
    Когда начинается весна?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    Как успешно победить тлю при изнасиловании?
    Что еще стоит запомнить?
    Но как работают солнечные батареи?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта