Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?

    1. Как удобрять малину важнейшими микроэлементами
    2. Калий до сбора урожая
    3. Кальций и железо при производстве малины
    4. Активаторы и стимуляторы роста

    В следующем выпуске Академии оплодотворения Интермаг мы встретимся на плантации малины, где вместе с агрономическим советником Лукашем Кутермачем мы научимся оплодотворять малину.

    Доброе утро, меня зовут Лукаш Кутермач. Мы находимся на плантации четырехлетней малины, на двухлетних побегах, как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро- и микроэлементные компоненты в своих композициях, должны использоваться в течение более раннего периода. Наиболее важными макроэлементами при производстве малины являются фосфор, калий и кальций.

    Наиболее важными макроэлементами при производстве малины являются фосфор, калий и кальций

    Фото: АгроФото Пользователь: sebek001

    Как удобрять малину важнейшими микроэлементами

    Макроэлемент, который является фосфором , оказывает очень положительное влияние на лучшую окраску самих плодов, а также на твердость этих плодов. Для обеспечения фосфора при выращивании малины мы рекомендуем использовать GROWON и PLONVIT PHOSPHO .

    Калий до сбора урожая

    До самого сбора урожая, от начала строительства самих плодовых почек, через всю конструкцию до самого сбора урожая этих фруктов, очень велик спрос на калий. Калий , дамы и господа, очень положительно влияет на вкус наших фруктов, то есть они будут сладкими, поэтому очень важно использовать такие препараты, как KALPRIM или PLONVIT KALI .

    Кальций и железо при производстве малины

    Кальций является питательным веществом, которое сильно влияет на качество и прочность наших фруктов. Здесь мы рекомендуем лечение с OPTYCAL и WAPNOVIT . Чтобы растения лучше усваивали питательные вещества, мы должны обеспечить одинаковое качество листьев, для этого мы используем железо. Наши препараты, используемые в это время, это железный микрошелат , в дозе максимум килограмм на гектар .

    Наши препараты, используемые в это время, это железный микрошелат , в дозе максимум килограмм на гектар

    Фото: AgroFoto Пользователь: adriano89

    Активаторы и стимуляторы роста

    При выращивании малины также очень важно использовать активаторы и стимуляторы роста, первым из которых является титанит . Титанит, который дают до цветения, оказывает очень положительное влияние на лучшую посадку цветочных почек, а также на развитие самих цветков, а затем и плодовых почек. Кремний усиливает естественную устойчивость растений к неблагоприятным условиям выращивания. Поэтому мы рекомендуем использовать OPTYSIL , который содержит активный кремний.

    На протяжении всего развития растения мы также рекомендуем использовать аминокислоты. Аминокислоты вызывают более быструю регенерацию растений после стресса, а также оказывают очень хорошее влияние на потребление кальция при использовании вместе с этими препаратами кальция. Для этого мы рекомендуем использовать препарат МИКРОФЕРТ , содержащий аминокислоты. Препараты, обсуждавшиеся до сих пор, были рекомендованы для внекорневого кормления, но мы также можем кормить ягоды через капельницу. Компания Intermag имеет в своем ассортименте серию специализированных удобрений, которая называется HYDROPON .

    Сегодня, все это, я приглашаю вас на следующие эпизоды Интермаг Академии оплодотворения.

    Похожие

    Как подрезать старые деревья?
    Старые деревья менее продуктивны, но более устойчивы к болезням, устойчивы к морозам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям. Мы держим их особенно в приусадебных участках, на участках, в старых садах, управляемых экологическими методами, и на фермах агротуризма.
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    ... признания растений самый большой. Розы, тюки или корни, соединенные сеткой или нетканым материалом и даже картоном, также продаются весной и осенью. Пакет должен содержать информацию о том, удаляем ли мы эти сети или хороним их с корнями. Риск потерять кустарник невелик. Последний вид роз для продажи - это розы в контейнерах . Их можно сажать на весь сезон, потому что они имеют 100% корни, и поэтому они делают. Такие розы самые дорогие,
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    Посадка деревьев и кустарников является одним из самых важных видов деятельности в саду. Это их долговечность, которая зависит от правильного размещения в земле. Правильно установленный также будет расти быстрее и выглядеть лучше, и сад является наиболее важным. Если образцы
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    ... как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного сочетания цветов мы разрушаем весь конечный эффект композиции. Смешанные декорации издавна царствовали. Поэтому мы сажаем разные виды, а также цвета. Мы должны выбрать конкретную цветовую схему, потому что посадка всего, случайное смешивание цветов угрожает нам большим скрипом, иногда это только идет хорошо. Ниже приведены основные правила для комбинации растений. Сбор растений одного
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    ... ивать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    ... при рапсе. Почти весь сезон проходит под знаком нехватки воды. Весенняя засуха сильно повлияла на урожай этого года почти всех культур. Более того, длительное отсутствие осадков оказало значительное влияние на работу по выращиванию, а также на посев и последующую агротехнику.
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне вс...
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне все еще не хватает этого «чего-то», что удивило бы гостей. Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной! То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего,
    Кухня открыта для гостиной
    Открытая кухня способствует общению и общению Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах
    Нанесение минеральной штукатурки - консультация специалиста
    ... инеральные штукатурки содержат цемент и известь в качестве связующих. Они используются дольше, но их рецепты все еще улучшаются. Вот почему у них все еще много последователей. Правильно нанесенные и обработанные (как правило, они окрашены) служат в течение многих лет, демонстрируя высокую устойчивость к грибам и водорослям, являются паропроницаемыми и в то же время недорогими. На фоне других штукатурок у минерала есть свои особенности, но основное условие для хорошего
    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса
    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса - еще 3 свергнутых мифа Как мы уже неоднократно упоминали, воздушные тепловые насосы постоянно набирают популярность. В последнем посте мы кратко объяснили принцип действия, представили несколько фактов ( https://www.mirenergia.pl/2018/05/powietrzny-zawrot-glowy-czyli-moda-powietrzne-pompy-ciepla/ ). Сегодня,
    С чего начать?
    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Как успешно победить тлю при изнасиловании?
    Что еще стоит запомнить?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта