Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Обзор BlackBerry Bold 9790: BlackBerry Bold 9790

    1. Дизайн и качество сборки
    2. Камера и видео
    3. Музыка, видео и хранение
    4. Приложения и BlackBerry App World
    5. NFC и голосовой универсальный поиск
    6. Заключение

    Качество звонков на 9790 было четким и четким, и у нас не было никаких пропущенных звонков или других проблем с подключением.

    Дизайн и качество сборки

    Если вы зарекомендовали себя как орех Crackberry, вам понравится непритязательный, минимальный внешний вид Bold 9790 - он обладает лучшим в классическом стиле BlackBerry, обернутым вокруг стройного 10,5-миллиметрового корпуса, который кажется достаточно прочным, чтобы стоять на нем.

    Если вы зарекомендовали себя как орех Crackberry, вам понравится непритязательный, минимальный внешний вид Bold 9790 - он обладает лучшим в классическом стиле BlackBerry, обернутым вокруг стройного 10,5-миллиметрового корпуса, который кажется достаточно прочным, чтобы стоять на нем

    9790 хорошо построен и стильный - если немного корпоративный вид.

    Дешево и неубедительно, но это не так, но не удивляйтесь, если ваши приятели сочтут, что это ваш рабочий телефон, поскольку он имеет больше, чем намек на «стандартную телефонную трубку».

    Это значительно меньше, чем стандартная заметка Post-it, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с карманом 9790. Приятно весомый телефон окантован хромированной отделкой и отделан прорезиненной, серо-металлической задней панелью, удобно расположенной на ладони.

    На верхнем краю устройства находится кнопка блокировки / разблокировки, установленная под наклонным пластиком. На первый взгляд, это, кажется, сенсорная клавиша, но на самом деле это физическая кнопка, которую нужно неловко нажимать, чтобы сработать - сделайте это правильно, и вы услышите щелчок. Мы нашли этот ключ скользким клиентом и нам не понравилось, как хромированная отделка сзади врезается в ваш палец, когда вы нажимаете.

    Физические клавиши на правой стороне 9790 - увеличение / уменьшение громкости и специальная кнопка камеры - также заставляют нас нервничать. Мы нашли их слишком худыми и выпуклыми, чтобы удобно сидеть под пальцем.

    Камера и видео

    Камера 9790 имеет всего 5 мегапикселей, что звучит неутешительно по этой цене. Оба Samsung Galaxy S2 и Apple iPhone 4S предлагают 8 мегапикселей. Но, за исключением спецификаций, мы обнаружили, что 9790 - это довольно приличный маленький фотограф, производящий фотографии с хорошим уровнем детализации, особенно на улице при ярком дневном свете.

    Объектив даже был способен делать впечатляющие снимки с малой глубиной резкости (для камерофона) - как показано на снимке пешеходного перехода ниже.

    9790 может производить снимки с впечатляющей малой глубиной резкости для камерофона (щелкните изображение, чтобы увеличить).

    Точность цветопередачи не была удивительной - камера имеет тенденцию чрезмерно насыщать определенные оттенки или превращать средний желтый в светящийся зеленый, как показано на фотографии этого яблока ниже. Такое цветовое искажение может дать сюрреалистическое качество.

    9790 производит несколько приличных снимков, но его цветопередача не самая большая (щелкните изображение, чтобы увеличить).

    Время между нажатием кнопки камеры - или нажатием на значок камеры на экране - и фотосъемкой 9790 было очень быстрым, с задержкой менее секунды.

    Как и на большинстве камер для смартфонов, фотографии, снятые в условиях низкой освещенности, содержат много шума, поэтому ожидайте, что они будут выглядеть нечеткими. Существует автоматический датчик «низкой освещенности», который увеличивает и повышает экспозицию ваших снимков, но это не дает хорошего качества результатов.

    Мы обнаружили, что функция видеокамеры на 9790 особенно чувствительна к слабому освещению, создавая очень шумные кадры даже в слегка темных условиях. Кадры, снятые при ярком дневном свете, дали сильный уровень детализации. Но, как и в большинстве видеокамер для смартфонов, детали значительно падают при увеличении движения кадра. 9790 снимает видео в разрешении 640x480.

    Несмотря на слабый датчик освещенности для увеличения экспозиции, 9790 по-прежнему производит плохие снимки в условиях плохой погоды.

    Музыка, видео и хранение

    Если вы любитель мобильных медиа, мы не можем понять, почему вы хотите купить экосистему BlackBerry, потому что она гораздо менее объединена, чем iOS от Apple и iTunes.

    Например, 9790 не имеет встроенного ТВ / кинопроката на борту. Видео приложение просто указывает вам на возможность «Исследовать видео приложения» в BlackBerry App World, что приводит к скучной коллекции приложений YouTube для мобильных устройств чтения. Если вам нужен простой смартфон для загрузки и просмотра телешоу и фильмов, это не так.

    Это также относится к подкастам. 9790 запрашивает веб-адрес или поисковый запрос, а затем просто выполняет поиск Google. Если вы хотите добавить подкаст в трубку, вы должны вручную скопировать ссылку на экран «Добавить канал подкаста».

    На 9790 есть приложение Music Store, которое доставит вас в MP3-магазин Amazon, где вы можете выбрать из 18 миллионов песен (против iTunes более 20 миллионов). Цены начинаются от примерно до £ 10, но большинство песен стоят £ 0,89, а большинство альбомов стоят £ 7,99.

    Что касается памяти, 9790 имеет 8 ГБ встроенной памяти. Это можно расширить до 32 ГБ через слот для карты microSD, расположенный рядом со съемным аккумулятором.

    Приложения и BlackBerry App World

    Сейчас в магазине BlackBerry есть более 50 000 приложений, которые не имеют себе равных в iOS (около 600 000 приложений) и Android (более 400 000). RIM - официальное приложение для смартфонов - его даже настиг новый пользователь Windows Phone (60 000 приложений).

    Конечно, не ожидайте, что ваши любимые приложения будут здесь - и даже если они есть в магазине, они могут не очень хорошо играть с этим конкретным Bold.

    Например, хотя BBC запустила приложение BlackBerry iPlayer, оно не совместимо с 9790, поэтому оно не будет отображаться в результатах поиска в мире приложений. Даже Angry Birds не материализуется. Вместо этого вы получаете множество копируемых приложений - мы работали с InstaPhoto, а не с Instagram, и Angry Farm , а не Angry Birds ...

    Вместо этого вы получаете множество копируемых приложений - мы работали с InstaPhoto, а не с Instagram, и Angry Farm , а не Angry Birds

    BlackBerry App World предлагает тонкие комплектации по сравнению с iOS и Android.

    BlackBerry App World, как и редкие полки, выглядит очень корпоративно. Нам было неприятно перемещаться по такому крошечному экрану с обрезанными резюме и неудобной навигацией.

    Загрузка приложений, как правило, выполнялась быстро и в основном без суеты, но может существовать последовательность диалоговых окон с флажками для подтверждения / отклонения функций. При удалении одного приложения мы также должны были перезагрузить телефон, чтобы удаление вступило в силу. Ретро.

    На главном главном экране дважды проведите пальцем влево, чтобы перейти к представлению «загрузки» - это, по крайней мере, упрощает поиск только что установленного приложения, что не всегда было так на смартфонах BlackBerry.

    NFC и голосовой универсальный поиск

    В BlackBerry 7 OS добавлена ​​поддержка ближней связи - также известной как NFC, технология бесконтактного обмена. NFC - это очень нишевая технология на данный момент - она ​​не очень полезна, если у вас нет множества других друзей, владеющих NFC-телефонами, которые хотят обменяться данными с вами. Поскольку в Великобритании мало телефонов NFC, это маловероятно.

    9790 также имеет функцию голосового поиска, которая может звучать как Яблочный сири голосовой помощник, но не обманывайте себя - это гораздо менее сложно.

    Чтобы использовать голосовой поиск, коснитесь значка поиска, затем значка микрофона и произнесите термин, который вы хотите найти - нажав «Готово», когда вы закончите говорить.

    Если вам повезет, ваши слова будут правильно расшифрованы и отображены в текстовом поле на экране вместе с опциями поиска в Google, YouTube, Картах или даже Facebook.

    Тем не менее, гораздо более вероятно, что BlackBerry превратит ваш устный запрос «Я бродил в одиночестве как облако» в бессмысленное «Я выиграл задержку музыки вслух». Хм.

    Хм

    С технологией NFC вы можете нажать, чтобы делиться данными с другими пользователями - если вы действительно можете найти кого-то с телефоном с поддержкой NFC.

    Заключение

    Обладая весомым ценником и фирменным стилем, Bold 9790 вряд ли станет тем BlackBerry, который вы купите сами - это будет смартфон, которым снабжает ваша компания, чтобы они могли круглосуточно отправлять вам электронные письма. Даже верный BlackBerry подростковая армия будет либо обесценен, либо отстранен от его стального ощущения.

    Для всех остальных пользователей смартфонов операционная система BlackBerry 7 на Bold 9790 не предлагает ничего такого, что могло бы стоить задуматься о том, чтобы этот телефон стоило задуматься над значительно превосходящими операционными системами Android и Apple - благодаря его малому количеству приложений и устаревшим, текстовый интерфейс скрывается под блестящей поверхностью.

    9790 дешевле, чем Жирный 9900 - что стоит от 450 до 550 фунтов без SIM-карты - но это все еще не достаточно дешево, чтобы выделиться на фоне гораздо более функциональных устройств, таких как Samsung Galaxy S2 ,

    Похожие

    Дизайн дома HomeKONCEPT-66
    ... ие, предназначенное для круглогодичного проживания (также доступна летняя версия) HomeKONCEPT-66 DL ). Небольшая правильная форма была покрыта двускатной крышей, благодаря чему дом идеально подойдет как для отдыха на воде, в лесу или в горах, так и на дачных участках. Большое двухэтажное остекление гарантирует незабываемые виды за окном и подчеркивает современный облик дома. Характерная антаблемент, окружающий
    Обзор Nokia 5
    Для недорогого телефона Nokia 5 выглядит и чувствует себя довольно премиум. Но для многих имеет значение именно то, что находится внутри, и именно здесь начинает проявляться более низкая цена телефона. Вопрос с любым бюджетным телефоном заключается в том, какие компромиссы нужно было сделать, чтобы достичь цены, и с какими компромиссами вы можете жить. Узнайте, подходит ли вам это экономичное устройство, в нашем полном обзоре Nokia 5! дизайн
    Люстры для гостиной - Hurtelektryczny.pl blog
    Гостиная - это комната, в которую мы можем добавить немного безумия и расточительности, когда дело доходит до выбора светильников для нашего интерьера. Однако, как и в случае с другими номерами, здесь приветствуются умеренность и чувство, поэтому все выглядит элегантно, уютно и интересно. Классическая люстра в порядке Количество вещей, которые мы делаем в гостиной, действительно впечатляет, и, конечно, каждый из нас сможет внести свои индивидуальные предложения в этот
    Маленькая кухня в блоке
    Маленькая кухня - большой эффект? Вы должны оценить это сами. Кухня в блоке - это еще один большой вызов, стоящий перед нами. К счастью, нам помогли специалисты в этой теме, и все закончилось хорошо, но обязательно прочитайте обо всем процессе! Маленькая кухня в блоке допущения Мини-кухня, хоть и небольшая, должна служить полноценной кухней, без дискриминации;) Мы оба с мужем придерживаемся здорового питания,
    MAGNAT Ceramic C13 Cat Eye 2,5 л
    MAGNAT Ceramic - защита от пятен гарантирована MAGNAT Ceramic - это керамическая краска для интерьера, 3-го поколения на основе керамических компонентов и смол и пигментов высочайшего качества. Эта уникальная формула обеспечивает краску MAGNAT показателями устойчивости к истиранию и многократной стирке выше среднего, а также позволяет лаковым покрытиям не впитывать грязь и «трудные» пятна1 и быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам2. Это обеспечивает исключительную долговечность
    Ваш-Guide к покупке-LED-Strip-свет-
    ... иоды или светодиоды , становятся все более популярными для домашнего освещения. По сравнению с обычными лампами накаливания и галогенными лампами, они имеют множество преимуществ, включая низкое энергопотребление, длительный срок службы и меньшую выработку тепла. Пользователи могут легко контролировать и программировать свет. Кроме того, пользователи могут приобрести светодиоды в комплекте с настройками диммера или
    Польские студенты создали собственный GPS для слепых
    Студенты Варшавского технологического университета создали приложение, которое поможет слепым людям ориентироваться в университете. Indoor Available был создан во время 24-часового хакатона и использует сеть маяков, развернутых в кампусе. Пятеро студентов Варшавского технологического университета поставили перед собой очень амбициозную задачу. В течение одного дня им предстояло создать прототип приложения, которое решило реальную проблему университета
    4 лучших рыболовных каяка до 500 долларов
    Можно ли купить приличный рыболовный каяк под 500 долларов? Краткий ответ: да! Рыбалка на байдарках - отличный способ выйти на воду, не тратя большие деньги на традиционную лодку. Я предпочитаю это для большей части моей рыбалки. Это сбивает меня с толку, и это намного более интимный способ ловить рыбу. Есть несколько вещей, которые,
    Хороший, маленький и эффективный компьютер mini-ITX до 3000 злотых
    ... видеокарта и низкое охлаждение) - внутри у нас мало места для компонентов, а выбранные нами компоненты находятся в контакте. Gigabyte Z170N-WIFI материнская плата фото mobiManiaK.pl Gigabyte Z170N-WIFI - один из лучших
    Какой жесткий диск купить? Прочитайте и выберите лучший жесткий диск!
    Какие типы жестких дисков? Три основных типа жестких дисков доступны для продажи: Самая старая и самая распространенная модель жесткого диска. С развитием технологий были созданы более быстрые и более емкие версии этих устройств. Сегодня 500-гигабайтные диски, работающие на скорости 7200 об / мин, являются стандартными. Это хороший выбор для пользователей, которые хотят недорогое устройство с относительно большой емкостью. HDD очень хорошо подходит для офисной
    Какие типы жестких дисков?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта