Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Дизайн дома HomeKONCEPT-66

    HomeKONCEPT 66 - это современное односемейное здание, предназначенное для круглогодичного проживания (также доступна летняя версия) HomeKONCEPT-66 DL ). Небольшая правильная форма была покрыта двускатной крышей, благодаря чему дом идеально подойдет как для отдыха на воде, в лесу или в горах, так и на дачных участках. Большое двухэтажное остекление гарантирует незабываемые виды за окном и подчеркивает современный облик дома. Характерная антаблемент, окружающий здание, повышает привлекательность всего и делает дом еще более особенным. Открытые террасы для отдыха являются идеальным местом для отдыха для всех жителей. Благодаря частичной крыше вы можете активно проводить на них время независимо от погодных условий. Фасад дома был разработан из натуральных материалов, таких как каменные и деревянные помещения. Керамическая плитка из антрацита и отделка из темных окон контрастируют с фасадом, создавая интересное целое.

    Интерьер дома поражает своей изобретательностью и функциональной планировкой помещений. Благодаря фотореалистичной визуализации и со вкусом обставленных элементах, дом станет идеальным местом для отдыха и развлечений для всей семьи и приглашенных гостей. Кухня и столовая, гостиная и зона отдыха в мезонине создают просторное многофункциональное пространство, которое можно легко адаптировать к повседневным делам и предпочтениям домашнего хозяйства. Дневную зону можно дополнительно расширить, открыв гостиную с красивой террасой, которая в летние месяцы будет самым привлекательным местом во всем доме. На первом этаже также есть семейная спальня рядом с удобной ванной комнатой, отдельный туалет и подсобное помещение, которое также служит прачечной. Для любителей активного отдыха дизайнеры запланировали небольшую финскую сауну. На мезонине есть 2 спальни, рассчитанные на максимум 4 человек.

    HomeKONCEPT 66 - это дом с интересным, привлекательным дизайном и красивыми, теплыми и удобными интерьерами - идеальное предложение для современной семьи.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ Область Полезная площадь 104.00 м2 здания 93,17 м2 м2 этажи 115,15 м2 Общая площадь 185,90 м2 Объем брутто 543 м3 Высота в гряде 7,09 м Площадь крыши 143 м2 Угол наклона крыши 35 градусов Минимальные размеры участка 18,16 x 21,00 м Минимальные размеры участка после адаптации:
    - замена окон на стеклоблоки 15,51 21,00 м. Размеры здания 11,17 x 16,87 м. Количество ванных комнат 2 Количество спален 3 Энергосберегающий дизайн Да Твердотопливный котел № Проект отопления на твердом топливе
    доступно во вкладке Дополнения № механической вентиляции Проект механической вентиляции
    Доступны во вкладке Дополнения Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + полистирол 5 см / минеральная вата 18 см. Потолок Стальная конструкция Крыша Традиционные стропильные фермы, покрытые керамической или цементной плиткой Высота возвышения Деревянные доски / четвертичные ребра, соединенные натуральным камнем и силиконовая штукатурка. газовое отопление. Теплые полы в жилых помещениях, ванных комнатах, в коммуникациях, в подсобных помещениях, в прихожих и в сауне, а также в других комнатах - традиционные обогреватели. Гравитационная вентиляция

    Наше предложение включает в себя возможность адаптации технологий жилищного строительства к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы предлагаем следующие альтернативные решения:

    1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
    2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
    3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-66 могут использоваться альтернативные методы нагрева - например, с помощью теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
    4. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

    Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
    тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected]

    Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

    Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

    Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.

    Похожие

    Projekt domu HomeKONCEPT-45 G2 / зеркало /
    ... HomeKONCEPT-45 G2 могут использоваться альтернативные методы нагрева, например, с использованием теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта. Сооружение крыш. Можно заменить традиционную стропильную ферму на сборную конструкцию - так называемый стропильные фермы. Это решение обеспечивает точное выполнение всей конструкции крыши и короткое время монтажа.
    Обзор Nokia 5
    ... дизайн Nokia 5 гладкая и совсем не чувствует себя «дешевой» в руке. Как и многие другие модели премиум-класса, он полностью изготовлен из металла (прецизионный алюминий) и имеет закругленные углы для очень эргономичного ощущения. Это также правильное количество веса, которое создает впечатление качества. Внешний вид также отчетливый, с оттенками языка дизайна старых устройств Lumia.
    Люстры для гостиной - Hurtelektryczny.pl blog
    ... дизайн В своеобразной оппозиции к классическим салонным люстрам, которые
    Это модно - светлый диван
    Создать зону отдыха Гостиная, независимо от того, расположена ли она на первом этаже большого дома на одну семью или представляет собой отдельное пространство в квартире в многоквартирном доме, выступает в качестве зоны отдыха. Это семья, которая собирается в нем, чтобы провести время вместе, поговорить или принять гостей. Идеальная гостиная - это прежде всего удобное сиденье, в котором можно упасть на мягкий сон или немного вздремнуть, а также небольшой журнальный столик,
    Маленькая кухня в блоке
    ... дома и часто готовим дома. Я фанат сладости, поэтому я пеку что-нибудь каждый день, и это банановый хлеб, и это брауни с малиной , Поэтому кухня не используется с праздников, и использование ее должно быть комфортным каждый день; Маленькая кухня должна выглядеть больше - мебель должна быть светлой, потому что в приложении нет доступа к окну; Лакированные фасады и блестящие плитки на стенах оптически осветляют
    Обзор BlackBerry Bold 9790: BlackBerry Bold 9790
    Качество звонков на 9790 было четким и четким, и у нас не было никаких пропущенных звонков или других проблем с подключением. Дизайн и качество сборки Если вы зарекомендовали себя как орех Crackberry, вам понравится непритязательный, минимальный внешний вид Bold 9790 - он обладает лучшим в классическом стиле BlackBerry, обернутым вокруг стройного 10,5-миллиметрового корпуса, который кажется достаточно прочным, чтобы стоять на нем.
    Как работают солнечные батареи?
    Солнце является основным источником энергии 1, и мы все можем извлечь выгоду, используя его ресурсы. Но как работают солнечные батареи? Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная
    Как работают солнечные батареи?
    Но как работают солнечные батареи?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта