Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса

    1. 3 недавно установленных воздушных тепловых насоса - еще 3 свергнутых мифа Как мы уже неоднократно...
    2. MIT 2
    3. MIT 3

    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса - еще 3 свергнутых мифа

    Как мы уже неоднократно упоминали, воздушные тепловые насосы постоянно набирают популярность. В последнем посте мы кратко объяснили принцип действия, представили несколько фактов ( https://www.mirenergia.pl/2018/05/powietrzny-zawrot-glowy-czyli-moda-powietrzne-pompy-ciepla/ ). Сегодня, в связи с 3 новыми сборками воздушных насосов, мы представляем следующие факты и мифы об этих устройствах, основанные на нашем опыте общения с клиентами.

    MIT 1

    «Тепловые насосы - очень дорогие устройства, это решение не окупается».

    Несмотря на то, что цены на высокоэффективные воздушные тепловые насосы все еще находятся на очень высоком уровне, следует подчеркнуть, что во многих случаях они являются наиболее экономически эффективным решением. Хотя это правда, что популярные газовые котлы дешевле, учитывая все элементы обоих решений, разница в цене не так велика ... В случае теплового насоса типа воздух-вода нам не нужно строить дымовую трубу сгорания, которая может даже стоить несколько тысяч злотых. Кроме того, стоимость газового соединения может быть вычтена. В случае, когда газопровод расположен далеко от строящегося здания, стоимость такого подключения действительно огромная сумма.
    Стоит отметить, что воздушный тепловой насос будет гораздо более дешевым решением, чем наземный насос - его следует вычесть из стоимости геологического бурения, которая составляет несколько тысяч злотых.

    Mitsubishi Power Inverter 11 кВт в Запорожье

    В Запорожье мы запустили воздушный тепловой насос Mitsubishi Power Inverter 11 кВт вместе с баком для горячей воды, а также установили умягчитель воды. Мы завершили монтаж сантехники и полы с подогревом. Кроме того, мы произвели монтаж трубопроводов механической вентиляции и центрального пылесоса. В ближайшее время мы планируем установить и запустить рекуператор Thessla Green 400v и центральный пылесос CyclovacH615.

    MIT 2

    «Воздушный тепловой насос будет работать плавно, только когда он теплый. И как придут морозы, что тогда? "

    Такое мнение мы слышим почти каждый день. Мы спешим объяснить.
    Это правда, что воздушные тепловые насосы достигают максимальной эффективности, когда тепло. Только вот объяснение, что означает «тепло».
    Там нет тепла в воздухе, когда температура воздуха достигает так называемого абсолютный ноль, или точно -273 ° C ...
    Установленные нами воздушные тепловые насосы работают для нужд центрального отопления и ГВС даже при температуре -20 ° С. Хотя эффективность их работы не так высока, как в случае более высоких температур, даже при высоких температурах, энергетический баланс будет положительным. Однако факт заключается в том, что в настоящее время на рынке существуют разные тепловые насосы, и они не всегда имеют такие же выгодные параметры, как Mitsubishi, который мы обычно предлагаем.

    Mitsubishi Power Inverter 8кВт Добросикач

    В Dobroszyce мы запустили воздушный тепловой насос Mitsubishi Power Inverter с тепловой мощностью 8 кВт и баком для горячей воды на 200 л. Мы сделали подогрев пола и установили умягчитель воды. В ближайшее время мы также установим центральный пылесос Cyclovac H615.

    MIT 3

    «Тепловой насос воздух-вода - это просто кондиционер».

    Принцип работы теплового насоса с воздушным источником на самом деле очень похож, но есть одно отличие. В случае охлажденного или нагретого воздуха воздух продувается через внутренний блок в одну или несколько комнат. Упрощенный кондиционер - это воздушный тепловой насос.
    В случае воздушно-водяного воздушного теплового насоса теплоносителем является вода в системе центрального отопления, то есть пол с подогревом или радиаторное отопление. У нас нет отопления или охлаждения продувочным воздухом. Кроме того, воздушный тепловой насос также нагревает бытовую горячую воду, и кондиционеры не имеют этой функции.

    Mitsubishi Power Inverter 8 кВт

    И, наконец, воздушный тепловой насос в лаборатории, исследующей сточные воды и отложения. Насос на 8 кВт - действительно хороший элемент этого творческого хаоса и рабочей атмосферы.

    Назад ...

    Похожие

    Мы проектируем освещение на кухне.
    Кухня представляет собой особый интерьер в квартире в Познани, часто ее функции выходят за рамки приготовления пищи, также она представляет собой столовую, единственную комнату в доме, где вся семья встречается за едой, так что это может быть своего рода сердцем
    Как подрезать старые деревья?
    Старые деревья менее продуктивны, но более устойчивы к болезням, устойчивы к морозам и лучше адаптированы к местным климатическим условиям. Мы держим их особенно в приусадебных участках, на участках, в старых садах, управляемых экологическими методами, и на фермах агротуризма.
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их. Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Высаживать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    Цветущий балкон , терраса или вход в дом - это витрина владельца сада. Мы стараемся делать все возможное, но у нас не всегда получается, несмотря на большое количество растений и горшков. Однако не все знают, как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    Посадка деревьев и кустарников является одним из самых важных видов деятельности в саду. Это их долговечность, которая зависит от правильного размещения в земле. Правильно установленный также будет расти быстрее и выглядеть лучше, и сад является наиболее важным. Если образцы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    Традиционно первый день весны отмечается 21 марта. Не в этом году, когда астрономическая весна пришла к нам быстрее: 20 марта. Это должно остаться до 2102. До 2044 года первый день весны можно будет посетить несколькими годами раньше, 19 марта. Когда начинается весна?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    В следующем выпуске Академии оплодотворения Интермаг мы встретимся на плантации малины, где вместе с агрономическим советником Лукашем Кутермачем мы научимся оплодотворять малину. Доброе утро, меня зовут Лукаш Кутермач. Мы находимся на плантации четырехлетней малины, на двухлетних побегах, как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро-
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    Рапс - очень требовательное растениеводство. Фермеры тщательно проверяют состояние насаждения с начала посева летом. В этом году, на ранних стадиях роста, проблемой было отсутствие достаточного количества осадков, за которым следовали тли при рапсе. Почти весь сезон проходит под знаком нехватки воды. Весенняя засуха сильно повлияла на урожай этого года почти всех культур. Более того, длительное отсутствие осадков оказало значительное
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне вс...
    Вы уже позаботились об элегантной мебели, стильной отделке пола, тонких аксессуарах ... но в вашем салоне все еще не хватает этого «чего-то», что удивило бы гостей. Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной! То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего,

    Комментарии

    Как помочь им и снять эмоции, которые накапливаются?
    Как помочь им и снять эмоции, которые накапливаются? Конечно - торжественно спасибо. Один из самых популярных лозунгов в Интернете - «спасибо родителям». Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день? В этой статье мы собрали 12 идей для вашей благодарности за родителей. Они включают проверенную классику и еще несколько оригинальных предложений. Мы попытались
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество. Вот процесс более подробно: 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет
    Что еще стоит запомнить?
    Что еще стоит запомнить? Эта головоломка объяснит вам выбор подходящего освещения, которое играет ключевую роль в создании климата внутри. Проверьте, как свет может изменить внешний вид гостиной! То, как вы чувствуете себя в комнате, влияет, среди прочего, освещение - например, во второй половине дня осенью, когда на улице идет дождь и он серый, чаще всего включается подвесная или стоячая лампа. Тело просто нуждается в заменителях солнца, чтобы
    Так что, если мы получим диван-кровать, если гости все еще будут жаловаться на неудобный матрас или скрипящие пружины?
    Так что, если мы получим диван-кровать, если гости все еще будут жаловаться на неудобный матрас или скрипящие пружины? Мы все хотим, чтобы наша мебель была не только эстетичной, но и удобной. Стоит убедиться в этом удобстве, прежде чем мы попадем в кошелек для платежной карты. Приспособьте диван к вашему интерьеру
    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить?
    Почему, купив даже самую сложную модель LEGO, которую мы собираем, мы можем ее построить? Потому что мы приложили к нему подробную инструкцию. И это инструкция, которую вы получаете от нас. Кроме того, руководство будет дополнено фильмом практической конструкции. С таким сборником знаний вы сами построите дом без стресса, а главное без кредита. Что является наиболее убедительным, если только эти факты:
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?», «Дверь козла съела?» Или менее требовательна », и это ты Укрывает ее дверь снопом? " Если первое довольно сложно объяснить, потому что у человека, когда хвост был, он не задумывался о двери (по крайней мере, не в ее нынешнем виде), последние два высказывания можно легко доказать исторически. Возможно, была сложена не столько связка дверей,
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана?
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана? Я буду просить типы в комментариях - мы читаем в посте. Вы узнали его? ;) Нажмите, чтобы развернуть СЛЕДУЮЩИЙ
    Не могу обработать фильмы так много, и это было бы полезно - может кто-нибудь сказать мне, как его обрезать?
    Это также можно увидеть в таких документальных постановках, как «Скрытая правда», «Почему я?» или "Сложные вещи". интервью за «вице» он сказал, что подходит к каждой роли с одинаковым обязательством. В основном по одному и второму плану я единственный актер после школы. Но это не плохо. С профессионалами вы просто работаете
    Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
    Спальня в скандинавском стиле - как украсить? Пастели или белые стены с краской или обоями подойдут лучше всего. Материалы и ткани очень важны - они должны быть натуральными: дерево, кожа, хлопок, лен. на пол светлое или темное дерево. Чтобы сделать его более уютным, вы можете расстелить пушистый коврик или тротуар в
    Чем еще характеризуется меловая краска ?
    Как предотвратить угрозы? Чтобы избежать потенциальной опасности, инвестиционный процесс установки нового котла или его замены должен начинаться со встречи с мастером дымовой трубы и уполномоченным установщиком. Чтобы избежать потенциальной опасности в течение срока службы котла, необходимо заказать (юридически) периодические проверки и очистку дымоходов и, в соответствии с инструкциями изготовителя, провести периодические проверки технического обслуживания котлов. Мирослав
    Обрезка старых деревьев - как это достичь результатов?
    Обрезка старых деревьев - как это достичь результатов? В обрезанной кроне вырастут длинные побеги, которые в первом сезоне еще не способны приносить плоды, но являются плодоносящим резервом на следующий год. На ветвях, однако, есть и короткие побеги, которые приносят плоды. Благодаря этому старые деревья возвращаются к ежегодному плодоношению. Крона обрезанных деревьев также становится менее компактной и переэкспонированной, что обеспечивает лучший доступ света к такому дереву. Таким

    И как придут морозы, что тогда?
    С чего начать?
    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    Когда начинается весна?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    Что еще стоит запомнить?
    Как помочь им и снять эмоции, которые накапливаются?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта