Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Apple Watch 4: умные часы в тесте - полнофункциональный фитнес-компьютер

    1. Экран и корпус
    2. Серия фотографий с 11 картинками
    3. Множество датчиков
    4. Серия фотографий с 10 картинками
    5. Что использует функцию EGK?
    6. Улучшена функция телефонии
    7. От 429 евро

    С часами Apple представила четвертое поколение умных часов. Это медленно растет, обеспечивая новые функции здоровья и может контролировать даже больше спорта. Детали также были улучшены, как показывает этот тест.

    Поля на экране Apple исчезают. Во-первых, год назад iPhone X получил почти безграничный дисплей. Теперь рядом с новыми моделями iPhone и Apple Watch выключаются. В первых поколениях часов дизайнеры Apple четыре года назад все еще пытались скрыть толстую рамку экрана и сделать дисплей более оптически большим. Apple больше не зависит от этой оптической иллюзии.

    Экран и корпус

    Экран новой модели Apple Watch Series 4 на 30 процентов больше. С одним из новых циферблатов, которые называются «Инфографика», дата, информация о погоде, включая УФ-индекс, а также шесть других элементов информации на дисплее будут соответствовать времени суток. Если вы чувствуете перегрузку, вы можете свободно настраивать интерфейс и придавать своим часам более плавный дизайн часов.

    Серия фотографий с 11 картинками

    Новый дизайн удобно расположен на запястье. Он стал длиннее и шире и имеет более закругленные углы. Благодаря этому, предыдущие браслеты также соответствуют новым Apple Watch.

    Множество датчиков

    Чтобы сделать их полноценным фитнес-компьютером, были заменены основные датчики. Новый импульсный датчик на задней части корпуса теперь защищен высококачественным сапфировым стеклом, а не пластиком. При походе преодоленные высотомеры записываются более точно с новым датчиком давления воздуха.

    Новый акселерометр в сочетании с гироскопическим прибором может также определять, упал ли пользователь Apple Watch во время бега или упал с лестницы, и затем при необходимости вызвать экстренный вызов 112. По умолчанию это отключено. Apple отмечает, что это предупреждение также может быть вызвано «насильственной активностью движения».

    Серия фотографий с 10 картинками

    Apple улучшила мониторинг сердцебиения еще больше. Пока что часы били тревогу только тогда, когда обнаруживался необычайно быстрый сердечный ритм. Теперь часы также сообщают, когда сердце бьется слишком редко. Эта функция доступна для всех моделей, кроме первого поколения («Series 0»), которое, как правило, не может быть обновлено до новой операционной системы watchOS 5.

    Что использует функцию EGK?

    На шоу в Купертино руководитель Apple Джефф Уильямс предположил, что новые часы Apple Watch также можно использовать для создания простой электрокардиограммы (ЭКГ) для раннего выявления нарушений ритма сердца. Если вы носите часы на левом запястье, прижмите палец правой руки к короне в течение 30 секунд.

    В США функция ЭКГ уже была одобрена FDA. Там его следует активировать с помощью предстоящего обновления программного обеспечения, как в Германии, где одобрение еще не принято. Спорным является то, насколько полезна функция ЭКГ. t-online.de рассказал о смысле и полезности функции с врачом. Вы можете найти статью здесь ,

    В то время как некоторые критики опасаются волны ложных тревог, профессор Томас Денеке из Немецкого общества кардиологов (DKG) полагает, что Apple Watch 4 могут помочь записать соответствующие данные о сердечном ритме и помочь врачу в диагностике. «Apple Watch не должны заменять визит к врачу».

    До сих пор часы били тревогу только тогда, когда обнаружили необычайно быстрый сердечный ритм - Series 4 также сообщает, что сердце бьется слишком редко До сих пор часы били тревогу только тогда, когда обнаружили необычайно быстрый сердечный ритм - Series 4 также сообщает, что сердце бьется слишком редко. (Источник: Franziska Gabbert / dpa / tmn)

    Улучшена функция телефонии

    Пересмотренная коронка не только обеспечивает питание для ЭКГ, но также обеспечивает тактильную и акустическую обратную связь. Когда вы прокручиваете меню, заводная головка будет щелкать, как будто вы устанавливаете дату на механических наручных часах. Конечно, никакие волны или механизмы не приводятся в движение. Обратная связь осуществляется через «Taptic Engine», который в противном случае вибрирует обратно, чтобы указать, например, что таймер истек.

    Функция телефонии также была оптимизирована. В тесте голоса собеседников звучали все яснее и яснее. А благодаря улучшенному микрофону было трудно определить, разговаривали ли вы с Apple Watch или iPhone.

    Не пропустите ни одной цифровой новости: следуйте t-online.de Digital facebook или щебет ,

    От 429 евро

    Apple Watch Series 4 доступны с 40-миллиметровым алюминиевым корпусом от 429 евро, более крупная 44-миллиметровая версия стоит 459 евро. Доплата за мобильный вариант (LTE) составляет 100 евро. Варианты с корпусом из нержавеющей стали (все с LTE) стоят 699 евро (40 мм) или 749 евро (44 мм).

    Самая дорогая версия - это Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали и сложным браслетом Milanaise за 849 евро. Если вы хотите подешеветь в экосистеме Apple Watch, стоит взглянуть на прошлогоднюю модель, которая предлагает Apple от 299 евро.

    Похожие

    Что такое меловая краска?
    ... ��ледующим пунктам: Что такое меловая краска? Этот препарат ценится прежде всего любителями DIY. Он отлично подходит для обновления мебельной оболочки, а эффект, который вы можете получить с помощью меловой краски, позволяет достичь первоначального эффекта за короткое время. Любители диафора и люди, занимающиеся ремонтом старой мебели, стремятся к ней. Продукт не только легко наносится, но также обладает хорошей адгезией и обеспечивает интересный эффект растушевки
    Что стоит знать о посадке хвойных деревьев вокруг участка?
    Хвойные деревья и кустарники являются популярными садовыми растениями, которые не только радуют глаз, но и просты в уходе. Они прекрасно работают как зеленая стена вокруг здания, которое защитит нас от глаз нежелательных людей. Что следует помнить при посадке? Когда сажать хвойные? Время посадки хвойных деревьев зависит от того, выберем ли мы растения, выращенные в горшке
    Что нового в Windows 10: меню «Пуск»
    По словам Microsoft, их новая операционная система Windows 10 как всегда великая революция. С каждым последующим взносом операционная система развивается и изменяется с учетом потребностей пользователей. Основной
    Кухня открыта для гостиной
    Открытая кухня способствует общению и общению Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    Традиционно первый день весны отмечается 21 марта. Не в этом году, когда астрономическая весна пришла к нам быстрее: 20 марта. Это должно остаться до 2102. До 2044 года первый день весны можно будет посетить несколькими годами раньше, 19 марта. Когда начинается весна?
    Стильные аксессуары для ванной комнаты в стиле ретро
    ... спомнить керамические аксессуары для ванной комнаты, стилизованные батарейки и металлические, изогнутые элементы. Сегодня я хочу показать вам, какие аксессуары для ванной комнаты стоит выбрать, когда мы создаем ванную комнату в стиле ретро. Аксессуары для ванных комнат - керамика Ванные комнаты в стиле ретро должны быть просто дополнены керамическими аксессуарами. Кувшины, чашки, керамические контейнеры использовались в ванных комнатах с давних времен и в такой ванной не может
    Как следует из названия, сегодня окончательный предмет обновления будет закрыт, потому что сколько ца...
    Как следует из названия, сегодня окончательный предмет обновления будет закрыт, потому что сколько царапин вы можете поцарапать, особенно если он заживет. Тем более, что, во-первых, ремонт был закончен, а во-вторых, мы подписали предварительный договор, и с октября квартира будет сдана в аренду (pozzrówka для арендодателей 🙂). И в принципе, я мог бы закончить здесь счастливо, но что это ⇒ запись,
    4 лучших рыболовных каяка до 500 долларов
    Можно ли купить приличный рыболовный каяк под 500 долларов? Краткий ответ: да! Рыбалка на байдарках - отличный способ выйти на воду, не тратя большие деньги на традиционную лодку. Я предпочитаю это для большей части моей рыбалки. Это сбивает меня с толку, и это намного более интимный способ ловить рыбу. Есть несколько вещей, которые,

    Комментарии

    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?», «Дверь козла съела?» Или менее требовательна », и это ты Укрывает ее дверь снопом? " Если первое довольно сложно объяснить, потому что у человека, когда хвост был, он не задумывался о двери (по крайней мере, не в ее нынешнем виде), последние два высказывания можно легко доказать исторически. Возможно, была сложена не столько связка дверей,
    Было несколько бригад, и вы не хотели убирать, потому что другие убирают - они делают, верно?
    Было несколько бригад, и вы не хотели убирать, потому что другие убирают - они делают, верно? Как мусорные свалки в Бангладеш, только
    А что, если в университете есть несколько зданий и вам нужно пройти, например, несколько кварталов?
    А что, если в университете есть несколько зданий и вам нужно пройти, например, несколько кварталов? Наше приложение будет работать там, где не работает GPS, то есть в больших многоэтажных зданиях. Это также приведет пользователей между этажами и отделами в данном кампусе. Однако эта технология также позволяет осуществлять навигацию между зданиями, поэтому мы не исключаем внедрение этой функции в последующих версиях приложения. А как насчет шума в коридорах?
    Я уже говорил, что я делаю много вещей "на глаз"?
    Я уже говорил, что я делаю много вещей "на глаз"? ;) МЕБЕЛЬ Как я уже говорил, кухня была сделана компанией RUST мебель , Благодаря сенсационному проекту «мы оставили» кухню немного в коридоре. Это позволило нам поставить холодильник и раковину на левую стену, сохраняя при этом
    Что вместо Марзанны тает?
    Что вместо Марзанны тает? Во многих детских садах и школах вместо плавления марзанны готовят и раскрашивают картонные фигурки в разные цвета, а затем расплавляют в миске с водой, а в других организуют спортивный день с играми на поле, не выходя из школы и не посещая кино. или театр. День вагаровича Хотя многие школы делают все возможное, чтобы привлечь внимание учащихся привлекательными занятиями, прогулы по-прежнему практикуются во многих учреждениях в первый
    Что будет покрывать мелом?
    Что будет покрывать мелом? Чаще всего меловая краска используется на деревянных и древесных поверхностях. Интересно, что некоторые из его типов также подходят для использования на металле, ПВХ, глине или ткани. Меловая краска будет полезна в основном при ремонте старой мебели или росписи вагонкой. Смело покрывайте его рамками и рамами, а также украшениями из дерева. Разные комнаты, разные свойства Разнообразный состав не является единственным
    Что их связывает?
    Что их связывает? Независимо от того, что мы делаем, эти мероприятия предназначены для нашего благополучия и отдыха. Итак, давайте удостоверимся, что свет в гостиной подходит для всех этих мероприятий. Включается теплый желтый свет, потому что, во-первых, мы меньше устаем от такого света, во-вторых, он заставляет мебель, картины и другие предметы в комнате выглядеть намного привлекательнее, чем при холодном свете. Вышеупомянутый эстетический фактор также имеет значение - люстра в гостиной не
    Что именно отражает квинтэссенцию скандинавского стиля?
    Что именно отражает квинтэссенцию скандинавского стиля? Мы точно проанализируем, что именно характеризует его и в чем причина его неослабевающей популярности, а также представим некоторые интересные мероприятия. История скандинавского стиля Как следует из названия, скандинавский стиль происходит с севера Европы и был инициирован художником Карлом Ларссоном - шведским живописцем и архитектором интерьера, жившим на рубеже 19-го и 20-го веков.
    Что на самом деле имеет значение?
    Что на самом деле имеет значение? стабильность Способ изготовления каяка зависит от его назначения. Некоторые узкие вообще говоря, чем уже каяк, тем меньше первичная стабильность она имеет. Первичная стабильность - стабильность в покое в спокойной воде. Однако каяки также имеют вторичную устойчивость, которая относится к стабильности в движении, в движущейся воде, такой как волны или пороги. С другой стороны,
    Что вы думаете о ретро ванной?
    Что вы думаете о ретро ванной? Я могу вспомнить керамические аксессуары для ванной комнаты, стилизованные батарейки и металлические, изогнутые элементы. Сегодня я хочу показать вам, какие аксессуары для ванной комнаты стоит выбрать, когда мы создаем ванную комнату в стиле ретро. Аксессуары для ванных комнат - керамика Ванные комнаты в стиле ретро должны быть просто дополнены керамическими аксессуарами. Кувшины, чашки, керамические контейнеры использовались в ванных комнатах с давних
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество. Вот процесс более подробно: 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет

    ?ледующим пунктам: Что такое меловая краска?
    Что следует помнить при посадке?
    Когда сажать хвойные?
    Когда начинается весна?
    Сначала мы тихо стучим, затем, по приглашению, мы заходим в дверь вежливости позади нас, чтобы не подвергать себя комментариям вроде: «Что у тебя есть, хвост?
    », «Дверь козла съела?
    » Или менее требовательна », и это ты Укрывает ее дверь снопом?
    Было несколько бригад, и вы не хотели убирать, потому что другие убирают - они делают, верно?
    А что, если в университете есть несколько зданий и вам нужно пройти, например, несколько кварталов?
    А как насчет шума в коридорах?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта