Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Кухня открыта для гостиной

    1. Для кого открытая кухня?
    2. Как спланировать открытую кухню?
    3. Что стоит помнить?

    Открытая кухня способствует общению и общению   Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах и квартирах Открытая кухня способствует общению и общению

    Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах и квартирах. Сознательно и продуманно спроектированный, он может быть не только удобным, но и полезным. Стоит знать о правилах его планирования, а также о последствиях такой договоренности, чтобы привлекательная идея не разочаровала.

    [конец реферата]

    Кухня в сочетании с гостиной стала синонимом современности. Благодаря новой доступности новых квартир и возможности иметь собственный дом этот способ организации жилого пространства стал популярным и модным. В этом нет ничего плохого - в конце концов, каждая хорошая идея стоит того, чтобы ее преследовать. Сочетание кухни со столовой и гостиной в первую очередь увеличивает реальное (из-за отсутствия стен) и оптическое пространство, учитывает лучшее освещение, добавляет внутренней освещенности. Мы получаем одну большую комнату, которая имеет несколько разных, но связанных функций, составляющих конкретный центр дома, его дневную зону и связанные с ней виды деятельности.

    Для кого открытая кухня?

    Кухня, объединенная с гостиной, является центром деятельности членов семьи (фото: черный красный белый) Кухня, объединенная с гостиной, является центром деятельности членов семьи (фото: черный красный белый)

    Для тех, кто ценит его характер, он выделит и умело использует его. Открытая кухня способствует интеграции семьи, поскольку она позволяет совместно готовить еду или сопровождать человека, готовящего еду, другими членами семьи. Это позволяет вам свободно общаться и поддерживать связь с человеком на кухне, который проводит время в столовой или гостиной: с домашней работой или игрой с ребенком, или с дамой или джентльменом, отдыхающим в гостиной. Кухня, открытая для гостиной, предлагает готовый сценарий для встреч с большой группой членов семьи или друзьями, особенно если нам нравится готовить , а разделение нашей страсти делает нас счастливыми.

    Поскольку гостиная - это место отдыха и встреч, а кухня - работа (даже если это доставляет нам удовольствие), не каждый сможет подобрать сочетание этих функций в одной комнате. Если мы не хотим отказываться от преимуществ открытой кухни, но это решение нам не совсем подходит, мы можем на этапе выбора проекта дома рассмотреть, можно ли частично открыть эту комнату для гостиной. Мы можем, например, покрыть рабочую часть кухни, установив высоту стены рабочей поверхности, или оставить фрагмент стены, разделяющий ту часть кухни, которую мы хотели бы оставить невидимым. Часть кухни также будет закрыта барной стойкой или частью кухни.

    Как спланировать открытую кухню?

    Обустройство открытой кухни предполагает свободу стиля, выбор зависит от наших предпочтений (фото: черный красный белый) Обустройство открытой кухни предполагает свободу стиля, выбор зависит от наших предпочтений (фото: черный красный белый)

    Как и любое место в нашем доме, оно должно предоставить нам удобство его использования. Открытая кухня способствует эргономике - она ​​сокращает и упрощает наш путь от места, где готовятся блюда к подаче. Принципы эргономики также должны преобладать на самой кухне, поэтому важно планировать мебель и оборудование так, чтобы принцип так называемого рабочий треугольник .

    Он заключается в настройке основного оборудования на кухне (холодильник, раковина, духовка) в соответствии с порядком выполнения на кухне повторяющихся работ - вывоз и распаковка, размещение их в холодильнике, извлечение и футеровка продуктов, которые нужно съесть, стирка, нарезка, подготовка к термической обработке. Готовим или печем их - на расстоянии друг от друга. Эти устройства должны быть вершинами треугольника, а удобная длина столешницы между ними - его боков (подробнее о правилах меблировки) удобная кухня ).

    В зависимости от формы кухни и ее размера, мебель может быть установлена ​​несколькими способами: U, L или G. С большей площадью, доступной на открытой кухне, наиболее распространенной является последняя - G, что означает кухню с островом или полуостровом больше о кухня с островом ).

    Открытое пространство важно для пространства и удобства (фото: черный красный белый) Открытое пространство важно для пространства и удобства (фото: черный красный белый)

    На острове можно соединить кухню и гостиную. Достаточно большой и правильно приспособленный - с раковиной и плитой - это может быть местом для приготовления блюд, а также для их поедания, если на противоположной стороне острова мы найдем удобную столешницу, где мы можем поставить стулья. Обычную границу между кухней и гостиной также можно определить по удобному столу, на котором мы будем подавать еду.

    В дополнение к правильному размещению оборудования и поддержанию соответствующих расстояний между ними, мы должны правильно выбрать высоту мебели. Это в равной степени относится и к мебели, размещенной в нижней части, а также к верхним шкафам. Предполагается, что столешница должна быть на высоте 85 см, а верхние шкафы должны делить ее на 50-60 см.

    Чтобы открытая кухня могла выполнить свою задачу и позволить ей полностью использовать свой характер, на ней должно быть достаточно места, чтобы несколько человек могли участвовать в ней или участвовать в приготовлении пищи.

    Помните, что даже большая кухня, открытая для еще большего салона, не освобождает нас от эргономического устройства и даже обязывает его.

    Что стоит помнить?

    Стиль, в котором мы обустроим кухню, должен гармонировать со столовой и гостиной (фото: черный красный белый) Стиль, в котором мы обустроим кухню, должен гармонировать со столовой и гостиной (фото: черный красный белый)

    Сочетание кухни и гостиной создает одну большую комнату. Давайте вспомним, что каждая из них выполняет другие функции, которые теперь будут плавно проникать. Стоит расположить обе зоны так, чтобы они, помимо удобного выполнения своих ролей, составляли гармоничное целое. Для удовлетворительного эффекта будут важны эстетика и последовательность: стиль, в котором мы обустроим кухню, должен соответствовать нашим предпочтениям, но это также повлияет на характер салона. Здесь не будет места случайности, случайности - обустройство кухни должно быть продумано и стилистически соответствовать салону. В основе лежит недостаток качества, потому что визуальный эффект будет определяться качеством и внешним видом кухонного здания.

    На открытой кухне мы не можем позволить себе быть беспорядочным - порядок на кухне повлияет на прием всей комнаты и благосостояние людей, которые находятся в салоне, так или иначе «выставлены» на вид кухни.

    Закрытая кухня изолирована от запахов, которые являются результатом кухонной работы - готовка, жарка, выпечка. При планировании сочетания кухни и гостиной не забудьте обеспечить хорошую вентиляцию . Стоит инвестировать в качественную кухонную вытяжку, которая может еще больше улучшить интерьер.

    Смотрите примеры проектов домов с открытыми кухнями: Виват , ZX7 , Индиго 2 др-Т , Майка Твист , Дом в Амариллис

    Похожие

    Что стоит знать о посадке хвойных деревьев вокруг участка?
    ... для воды. Если мы сажаем растения в одну линию, например, вдоль ограждения объекта, мы должны сохранять соответствующее расстояние между ними. В случае хвойный они от 3 до 5 метров (от ствола), а в случае кустарников - от 1 до 3 метров. Если мы сажаем ползучие растения рядом, мы должны размещать их не плотнее, чем до 3 штук на квадратный метр поверхности.
    Маленькая кухня в блоке
    Маленькая кухня - большой эффект? Вы должны оценить это сами. Кухня в блоке - это еще один большой вызов, стоящий перед нами. К счастью, нам помогли специалисты в этой теме, и все закончилось хорошо, но обязательно прочитайте обо всем процессе! Маленькая кухня в блоке допущения Мини-кухня, хоть и небольшая, должна служить полноценной кухней, без дискриминации;) Мы оба с мужем придерживаемся здорового питания,
    Как подрезать старые деревья?
    ... что больше ничего под этими деревьями не будет расти в изобилии. Кроме того, крона старых деревьев образована почти исключительно медленными и короткими побегами, которые по этой причине имеют тенденцию создавать огромные цветочные почки весной, которые заканчиваются осенью многими очень мелкими и, таким образом, деформированными и неприятными плодами. В свою очередь, в следующем году такое утомленное дерево не принесет цветов и не принесет плодов, или завершит сезон едва горсткой фруктов.
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их. Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном
    Что такое меловая краска?
    ... кухня. Правильный выбор эмульсии для условий, в которых она будет находиться, важен, если вы хотите долго наслаждаться прекрасным эффектом окраски. Какие виды меловых красок вы можете найти на полке магазина? Меловая краска для старого дерева - этот тип эмали имеет идеальное покрытие. Кроме того, его характерной
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    ... для производства, удобный сервис, продажа материала практически круглый год. Кроме того, этот способ приобретения растений для сада уверен и не создает опасности, что кусты нас не примут, потому что корни находятся в неповрежденном состоянии, так что посадка безопасна и приятна.
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    Цветущий балкон , терраса или вход в дом - это витрина владельца сада. Мы стараемся делать все возможное, но у нас не всегда получается, несмотря на большое количество растений и горшков. Однако не все знают, как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    ... что-нибудь рядом с вами; Не капает ли вода на дрова из горшка или желоба? Если так, устраните причину сначала. Следующим шагом является вырубка гниющей древесины из рамы. Используйте абразивную бумагу или скребок, чтобы удалить отшелушивающую краску. Древесину, зараженную грибками или поврежденную, перемалывают или заменяют новыми.
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Высаживать розы с голой корневой системой не так просто, как сажать кусты из контейнера с почвой. С чего начать? - Не забудьте укоротить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Первый день весны - как мы празднуем сегодня?
    Традиционно первый день весны отмечается 21 марта. Не в этом году, когда астрономическая весна пришла к нам быстрее: 20 марта. Это должно остаться до 2102. До 2044 года первый день весны можно будет посетить несколькими годами раньше, 19 марта. Когда начинается весна?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    ... для этого мы используем железо. Наши препараты, используемые в это время, это железный микрошелат , в дозе максимум килограмм на гектар .

    Комментарии

    Известно, что это не то же самое, что исторический элемент нашего дома, но стоит ли настаивать на том, что часто не защищает от холода или незваных гостей?
    Известно, что это не то же самое, что исторический элемент нашего дома, но стоит ли настаивать на том, что часто не защищает от холода или незваных гостей? Хорошая консультация Те, у кого есть условия для этого, должны демонтировать дверь и перейти с обслуживанием к укрытию или открыть коммерческие помещения; Запах химикатов и обожженной краски в закрытых помещениях может вызвать отравление организма. Гели и химикаты следует наносить достаточно толстым
    Как посадить хвойные?
    Как посадить хвойные? Шишки сажаем в правильно подготовленные ямки - оптимальное дно должно иметь диаметр, вдвое превышающий размер корневого шарика. Перед размещением черенков заполните нижнюю половину смесью компоста и садовой почвы. После посадки растения корень покрывают остаточной смолой и выравнивают с поверхностью почвы. Хорошим методом также является посадка «в грязь». Положив растение в яму и упав на полпути, заполните оставшуюся часть водой. После впитывания,
    Как рисовать мелом?
    Как рисовать мелом? Прежде всего, довольно быстро. Конечно, спешить не рекомендуется при нанесении следующего слоя эмали - нужно подождать время, указанное производителем. Тем не менее, он очень короткий, потому что меловая краска становится полусухой уже через 30 минут. Если у вас нет терпения, на окрашенной поверхности будут образовываться неприглядные папулы, которые нужно будет удалить абразивной бумагой (грануляция P400). После нанесения первого слоя изделия вы можете полировать
    С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной?
    С помощью каких трюков освещение подчеркнет качества вашей гостиной? Черный красный белый у него есть несколько полезных советов для вас, которые все прояснят. Стильное освещение в современной гостиной Черный красный
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество. Вот процесс более подробно: 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет
    Не могу обработать фильмы так много, и это было бы полезно - может кто-нибудь сказать мне, как его обрезать?
    А как насчет шума в коридорах? Ваше приложение перемещается с помощью голосовых команд. Не помешает ли это слепому? Слепые пользуются телефоном каждый день. Для этого они используют жесты, и смартфон сообщает им, что они выбрали на своем экране. Если они могут сделать это без проблем в шумном метро, ​​то они должны делать это еще больше в университете. Мы постоянно собираем отзывы от окружающих, чтобы наше приложение максимально отвечало
    И как придут морозы, что тогда?
    И как придут морозы, что тогда? " Такое мнение мы слышим почти каждый день. Мы спешим объяснить. Это правда, что воздушные тепловые насосы достигают максимальной эффективности, когда тепло. Только вот объяснение, что означает «тепло». Там нет тепла в воздухе, когда температура воздуха достигает так называемого абсолютный ноль, или точно -273 ° C ... Установленные нами воздушные тепловые насосы работают для нужд центрального отопления и ГВС даже при температуре
    Я полагаю, что у вас уже есть идея, почему маленькая кухня - большая проблема, а?
    Я полагаю, что у вас уже есть идея, почему маленькая кухня - большая проблема, а? Я действительно горжусь нами, гостиная с кухней прекрасно сочетается и дополняет. Вы приняли теплую часть столовой и столовой, мне интересно, что вы думаете о нашей маленькой кухне? Маленькая кухня в блоке 5 (100%) 5 голосов
    Как подрезать старые деревья?
    Как подрезать старые деревья? Слишком высокие старые деревья, стоит срезать верхушки, чтобы быть на хорошей высоте. Древние груши и яблони можно опускать на целых 2-4 метра. Вершина обрезается чуть выше выбранной ветви, растущей вбок, благодаря чему рана всегда заживает после срезания. Деревья с чрезмерно широкой кроной должны быть обрезаны от ветвей (обратите внимание, однако, что яблони и груши не любят укорачивать ветви), или обрезать длинные и оставлять
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана?
    Как вы можете поспорить, кто "Toxic" был вне плана? Я буду просить типы в комментариях - мы читаем в посте. Вы узнали его? ;) Нажмите, чтобы развернуть СЛЕДУЮЩИЙ
    Но как вы должны украсить?
    Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)

    Для кого открытая кухня?
    Как спланировать открытую кухню?
    Что стоит помнить?
    Для кого открытая кухня?
    Как спланировать открытую кухню?
    Что стоит помнить?
    Какие виды меловых красок вы можете найти на полке магазина?
    О-нибудь рядом с вами; Не капает ли вода на дрова из горшка или желоба?
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    С чего начать?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта