Категории

  • Новости
  • Реклама

    Реклама

    Нанесение минеральной штукатурки - консультация специалиста

    1. Кроме того, он должен быть защищен от:
    2. Как покрасить минеральную штукатурку?

    Тонкопленочные минеральные штукатурки содержат цемент и известь в качестве связующих. Они используются дольше, но их рецепты все еще улучшаются. Вот почему у них все еще много последователей. Правильно нанесенные и обработанные (как правило, они окрашены) служат в течение многих лет, демонстрируя высокую устойчивость к грибам и водорослям, являются паропроницаемыми и в то же время недорогими.

    На фоне других штукатурок у минерала есть свои особенности, но основное условие для хорошего нанесения остается неизменным - подложка должна быть должным образом подготовлена. Это означает, что он должен быть ровным, стабильным, без загрязнений и сухим. Последнее условие следует особенно помнить в случае старых, отремонтированных стен, которые требовали мытья. После этого лечения лучше подождать несколько дней. Если на новую цементно-известковую штукатурку наносится тонкослойная минеральная штукатурка , то время приправы должно быть не менее 3 недель. На бетонные стены его можно наносить только через 3 месяца. Самый популярный субстрат для тонкослойной штукатурки - слой клеевого раствора, армированного стекловолокнистой сеткой на вспененном полистироле или минеральной вате, должен связываться и сохнуть не менее 3 дней. При условии, что это относится к температуре воздуха не менее 20 ° С и умеренной влажности.

    Желаемая текстура получается путем выбора зернистости штукатурки и с помощью соответствующих движений шпателя во время затирания. Это требует много практики.

    В менее благоприятных условиях (высокая влажность, низкая температура) лучше ждать вдвое дольше. Основание также должно быть загрунтовано (в системе FoveoTech с PA 10 FoveoTech с PA 10 В менее благоприятных условиях (высокая влажность, низкая температура) лучше ждать вдвое дольше Акриловая грунтовка PA 10 Увидеть больше ), которая выравнивает впитывающую способность, связывает мелкие частицы и улучшает адгезию. Для минеральной штукатурки допустимая температура нанесения широкая - от 5 до 30 ° С. Следует отметить, что это относится как к температуре воздуха, так и к температуре земли. В этих пределах температура также должна сохраняться в течение 2-3 дней после нанесения штукатурки.

    Кроме того, он должен быть защищен от:

    - сильный солнечный свет;

    - дождь;

    сильный ветер

    Тщательная подготовка основания под штукатурку является не менее важным этапом работы, чем просто его нанесение.

    Поэтому лучше всего, если на строительных лесах натянута защитная пленка или сетка. Внимание! В системе FoveoTech Зимние аксессуары DZ 10 FoveoTech Зимние аксессуары DZ 10 Поэтому лучше всего, если на строительных лесах натянута защитная пленка или сетка Зимние аксессуары DZ 10 Увидеть больше не подходит для минеральных штукатурок. Именно поэтому правильное планирование работ из-за температуры особенно важно в период ранней весны и поздней осени, когда возможны заморозки.

    Что касается самого препарата, самая большая разница между минеральной штукатуркой и другими типами заключается в том, что минерал продается в форме сухой смеси. Это имеет три важных последствия.

    Во время хранения он должен быть тщательно защищен от влаги. Скомканные под воздействием влаги больше не пригодны для использования.

    Вода, используемая для его приготовления, должна быть чистой. Самый безопасный способ принять принцип - вода также пригодна для питья. Это не может быть, например, железо (часто проблема воды из пробуренных глубоких скважин) или содержать органические примеси (обнаруженные в воде из неглубоких и поверхностных скважин). Такие примеси могут вызвать изменение цвета, потерю прочности и даже быстрое разрушение пластырей после нанесения . Ржавые стальные инструменты и ведра также являются источником загрязнения, поэтому вы должны использовать инструменты из нержавеющей стали или пластмассы.

    Воду нельзя использовать больше, чем указано на инструкции на упаковке. Максимальное количество составляет 5,5 л на мешок 25 кг. Избыток воды, добавляемый немедленно или позднее в разбавленный гипсовый раствор, который уже начал связывать, приводит к тому, что структура гипса становится более пористой, что снижает его прочность, устойчивость к дождю и загрязнениям. Также не смачивайте штукатурку во время затирания.

    Также не смачивайте штукатурку во время затирания

    Сухая смесь должна быть смешана со строго отмеренным количеством воды и тщательно перемешана с помощью медленной мешалки. Затем оставьте массу на 5 минут и снова перемешайте.

    Смешивание штукатурного раствора и воды должно выполняться очень осторожно, с помощью медленной мешалки. Важно, чтобы массу оставляли на 5 минут и снова перемешивали. Он пригоден для использования в течение примерно 1 часа, и после нанесения его можно придать форме, придав поплавку желаемую структуру в течение примерно 15 минут. Минеральная штукатурка наносится вручную шпателем, с соответствующими движениями, придавая ему фактуру так называемого ягненок или ракушка или ягненок. Толщина слоя должна соответствовать толщине заполнителя. Разница в методе стирания не только чисто эстетическая. Меч и грубого ягненка сложнее содержать в чистоте из-за более разнообразной текстуры. Однако грубый ягненок может помочь скрыть неровности субстрата - чем более гладкой будет штукатурка, тем заметнее будет.

    Последним этапом отделки минеральной штукатурки обычно является ее окраска фасадной краской. Это связано с тем, что они обычно доступны только в белом или сером цвете, возможно, в очень ограниченной палитре светлых пастельных цветов. Кроме того, окраска значительно повышает их устойчивость к грязи и снижает водопоглощение. Все это приводит к увеличению долговечности фасада.

    Как покрасить минеральную штукатурку?

    Сначала нанесите грунтовку, адаптированную к типу краски. Можно использовать различные инструменты - валик, кисть, распылитель. Правило здесь применимо, чем толще агрегат, тем длиннее щетина ролика. Тип самой краски следует выбирать для типа изоляционного материала, используемого для изоляции. Если это был полистирол, краска может быть любой. Для шерсти, которая характеризуется высокой паропроницаемостью, краска также должна быть паропроницаемой, то есть отличной от акриловой. Кроме того, необходимое время выдержки штукатурки зависит от типа краски. Для большинства красок это время составляет около 4 недель.

    Похожие

    Как подрезать старые деревья?
    ... отуризма. Такие старые деревья, часто редкие, старые сорта являются для многих очень ценным сокровищем, дающим чрезвычайно вкусные и ароматные фрукты. Стоит заботиться о них и держать их дольше. Старые деревья требуют обрезки так же, как молодые Выдержанные груши, сливы или некоторые яблони (например, за кафедрой) могут стать очень высокими через много лет, почти не собирая плодов с верхушек, а некоторые ветви умирают и увядают. Еще один минус старых больших фруктовых
    Выращивание роз или как обеспечить обильное цветение
    Розы очаровывают своим шармом и чудесным ароматом. Прогулка между розовыми розетками - это праздник для наших чувств. Хотя они не относятся к растениям, которые легко выращивать, каждый любитель сада хотел бы иметь их. Однако вам необходимо узнать основные секреты их выращивания, чтобы не разочароваться и наслаждаться целым сезоном
    Цветущие растения на балконах или как выбрать цвет
    ... как интересно сочетать растения, чтобы подчеркнуть их красоту. Часто из-за неправильного сочетания цветов мы разрушаем весь конечный эффект композиции. Смешанные декорации издавна царствовали. Поэтому мы сажаем разные виды, а также цвета. Мы должны выбрать конкретную цветовую схему, потому что посадка всего, случайное смешивание цветов угрожает нам большим скрипом, иногда это только идет хорошо. Ниже приведены основные правила для комбинации растений. Сбор растений одного
    Легкое садоводство - Как посадить деревья и кустарники? - сад
    ... быть посажены сразу после доставки. Корни хорошо замочить в воде за два часа до посадки. Время посадки с голыми корнями - ранняя весна и поздняя осень. «Остриженные» кусты - это те, которые росли в земле, но корни время от времени обрезались. Перед продажей их выкопали, а корневой блок завернули в джут и закрепили проволочной сеткой. Джут защищает корни деревьев от высыхания, сохраняя при этом почву, а сетка поддерживает корневой шарик, чтобы он не развалился.
    Как сохранить старые, поврежденные рамки - Идеи и советы
    Как сохранить старые, поврежденные рамки Если у вас есть проблемы со старыми, поврежденными дверными коробками, обратитесь к специалисту. Помогите! У меня старые разбитые окна «Мои старые окна выглядят разрушенными и срочно нуждаются в ремонте. Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их? "
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    ... отить наземные побеги до посадки на 12-15 см, - говорит Анджей Швик, селекционер роз из RosaČwik. - Необходимо укоротить не только наземные побеги, но и корневые кончики. Тем не менее, вы должны сделать это умело, чтобы было как можно больше корневых корней.
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    В следующем выпуске Академии оплодотворения Интермаг мы встретимся на плантации малины, где вместе с агрономическим советником Лукашем Кутермачем мы научимся оплодотворять малину. Доброе утро, меня зовут Лукаш Кутермач. Мы находимся на плантации четырехлетней малины, на двухлетних побегах, как раз перед началом первого урожая. Чтобы получить очень хорошее потребительское и коммерческое качество нашей малины, препараты, которые содержат специальные макро-
    Как успешно победить тлю при изнасиловании? В этом году проблема фермеров.
    ... как приличные, потому что после посева изнасилования во многих районах было небольшое количество осадков. Следовательно, появление было довольно быстрым, и это начальное развитие изнасилования довольно динамично. Ну, во многих хозяйствах было необходимо сократить этот рапс, - объясняет доктор Кшиштоф Гавенски, директор. Экспериментальная станция по оценке сортов в Глубчицах. Стабильная ситуация
    ... быть полезно, например торшер Зоя , доступны в двух разных цветах. Черный красный белый, ...
    ... быть полезно, например торшер Зоя , доступны в двух разных цветах. Черный красный белый,
    Кухня открыта для гостиной
    Открытая кухня способствует общению и общению Кухня, открытая в гостиную, является охотно и довольно часто используемым решением в новых домах
    3 недавно установленных воздушных тепловых насоса
    ... отря на то, что цены на высокоэффективные воздушные тепловые насосы все еще находятся на очень высоком уровне, следует подчеркнуть, что во многих случаях они являются наиболее экономически эффективным решением. Хотя это правда, что популярные газовые котлы дешевле, учитывая все элементы обоих решений, разница в цене не так велика ... В случае теплового насоса типа воздух-вода нам не нужно строить дымовую трубу сгорания, которая может даже стоить несколько тысяч злотых. Кроме того, стоимость

    Комментарии

    Не могу обработать фильмы так много, и это было бы полезно - может кто-нибудь сказать мне, как его обрезать?
    Как посадить кусты? Шаг первый - мы готовим подходящий субстрат заранее, в соответствии с требованиями растений. Копаем вдвое шире, чем диаметр корневого шарика. Встряхните стороны и основание отверстия с помощью лопаты или вилки, чтобы растущие корни могли легче
    Как он оказался на твоем?
    Как он оказался на твоем? Томаш Урбашек: Число студентов-инвалидов в Польше растет, но мы все еще далеки от европейских стандартов в этом вопросе. Плохая адаптация учебных заведений к их потребностям часто мешает полной независимости. Мы заметили, что, хотя при проектировании новых зданий учитывались требования людей с ограниченными физическими возможностями, они не включали сигнализацию или вывески для людей с нарушениями зрения. Таким образом, передвижение по
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки?
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки? Вы можете разделить салон на зоны, для которых вы можете настроить соответствующие лампы, например : рабочая зона, столовая. В этой зоне классической гостиной, где собирается работать ваша семья, стоит установить высокий торшер. Этот осветительный элемент будет хорошо освещать стол или часть комнаты, где царит кресло. Это может быть полезно, например
    Но как работают солнечные батареи?
    Но как работают солнечные батареи? Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox? По сути, ваша солнечная панель использует фотоны для отделения электронов от атомов. Фотоны - это частицы света. Процесс отделения электронов от их атомов создает электричество. Вот процесс более подробно: 1 - Солнечные панели собирают солнечный свет
    1. Но такой ли запоминающийся трек, как "Bad Romance", который почти безупречен?
    1. Но такой ли запоминающийся трек, как "Bad Romance", который почти безупречен? КУПИТЬ СЕЙЧАС "Грань Славы" (2011) Помимо его популярности среди Голливуд акапелла группы "The Edge of Glory" не так сияет, как другие синглы Gaga. Тем не менее, это
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день?
    Как поблагодарить моего класса и оригинально мать и папу за их воспитание, за всю любовь, которую мы получили от них, за терпение и поддержку в этот особый день? В этой статье мы собрали 12 идей для вашей благодарности за родителей. Они включают проверенную классику и еще несколько оригинальных предложений. Мы попытались представить первый в «обновленной» и высоко индивидуализированной версии. Классика благодаря родителям - проверенные идеи в новой версии Поскольку
    Как посадить кусты?
    Как посадить кусты? Шаг первый - мы готовим подходящий субстрат заранее, в соответствии с требованиями растений. Копаем вдвое шире, чем диаметр корневого шарика. Встряхните стороны и основание отверстия с помощью лопаты или вилки, чтобы растущие корни могли легче
    Это также можно увидеть в таких документальных постановках, как «Скрытая правда», «Почему я?
    Это также можно увидеть в таких документальных постановках, как «Скрытая правда», «Почему я?» или "Сложные вещи". интервью за «вице» он сказал, что подходит к каждой роли с одинаковым обязательством. В основном по одному и второму плану я единственный актер после школы. Но это не плохо. С профессионалами вы просто работаете
    Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
    Спальня в скандинавском стиле - как украсить? Пастели или белые стены с краской или обоями подойдут лучше всего. Материалы и ткани очень важны - они должны быть натуральными: дерево, кожа, хлопок, лен. на пол светлое или темное дерево. Чтобы сделать его более уютным, вы можете расстелить пушистый коврик или тротуар в
    Как спланировать открытую кухню?
    Как спланировать открытую кухню? Обустройство открытой кухни предполагает свободу стиля, выбор зависит от наших предпочтений (фото: черный красный белый) Как и любое
    Как посадить хвойные?
    Как посадить хвойные? Шишки сажаем в правильно подготовленные ямки - оптимальное дно должно иметь диаметр, вдвое превышающий размер корневого шарика. Перед размещением черенков заполните нижнюю половину смесью компоста и садовой почвы. После посадки растения корень покрывают остаточной смолой и выравнивают с поверхностью почвы. Хорошим методом также является посадка «в грязь». Положив растение в яму и упав на полпути, заполните оставшуюся часть водой. После впитывания,

    Как покрасить минеральную штукатурку?
    Я хочу знать, смогу ли я сохранить их или мне нужно будет заменить их?
    Садовые розы: как посадить розу с голым корнем?
    Академия оплодотворения Интермаг: Как удобрять малину?
    Как посадить кусты?
    Как он оказался на твоем?
    Но как вы организуете все идеи, которые загораются в вашей голове, как лампочки?
    Но как работают солнечные батареи?
    Как такая простая вещь, как солнечная панель, получает солнечный свет и использует его для питания вашей духовки, телевизора и даже Xbox?
    1. Но такой ли запоминающийся трек, как "Bad Romance", который почти безупречен?
    Строительное и недвижимость.
    Copyright © 2014 All Rights Reserved.
    Главная | Написать нам | Карта сайта